912路
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
佛山公交 912路
去程: 伦教康乐中心 — 御景坊 — 培教小学 — 大成花园(伦教医院) — 郑敬诒职业中学 — 汇贤中学 — 仕版市场 — 奋扬学校 — 仕版水闸 — 新龙大道南 — 新龙大道中 — 新塘工业区 — 世龙大道中 — 世龙大道牌坊 — 羊额工业区 — 羊额医院 — 北海镇南路口 — 北海小学 — 伦教体育馆 — 伦教交通中心 — 伦教邮局 — 伦常路中 — 伦教康乐中心 (23站)
回程: 伦教康乐中心 — 伦常路中 — 伦教邮局 — 伦教交通中心 — 伦教体育馆 — 北海小学 — 北海镇南路口 — 羊额医院 — 羊额工业区 — 世龙大道牌坊 — 世龙大道中 — 新塘工业区 — 新龙大道中 — 新龙大道南 — 仕版水闸 — 奋扬学校 — 仕版市场 — 汇贤中学 — 郑敬诒职业中学 — 大成花园(伦教医院) — 培教小学 — 御景坊 — 伦教康乐中心 (23站)
备注信息:
高峰期每10-15分钟一班;平峰期每20-25分钟一班