汇贤中学
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 顺德人民医院 — 西山庙 — 钟楼公园 — 环城小学 — 云良路东康路口 — 云路市场 — 云路居委会 — 丽景花园 — 顺德一中实验学校 — 永丰市场 — 长丰苑 — 鸡洲市场 — 鸡洲庙 — 电机厂 — 旺角海鲜舫 — 三洲二架桥 — 三洲市场 — 三洲牌坊 — 伟德利 — 伟经厂 — 霞石工业区 — 霞石市场 — 霞石村 — 福星大道 — 天乐通信 — 和平创伤外科医院 — 熹涌工业区 — 万辉珠宝城 — 熹涌村委会 — 熹涌村 — 荔村东街路 — 荔村村委 — 景湖公园(荔村新路) — 伦教街道办事处 — 伦教康乐中心 — 御景坊 — 培教小学 — 大成花园(伦教医院) — 汇贤中学 — 仕版市场 — 奋扬公园 — 新塘广场 (42站)
回程: 新塘广场 — 奋扬公园 — 仕版市场 — 汇贤中学 — 大成花园(伦教医院) — 培教小学 — 御景坊 — 伦教康乐中心 — 伦教街道办事处 — 景湖公园(荔村新路) — 荔村村委 — 荔村东街路 — 熹涌村 — 熹涌村委会 — 万辉珠宝城 — 熹涌工业区 — 和平创伤外科医院 — 天乐通信 — 福星大道 — 霞石村 — 霞石市场 — 霞石工业区 — 伟经厂 — 伟德利 — 三洲牌坊 — 三洲市场 — 三洲二架桥 — 旺角海鲜舫 — 电机厂 — 鸡洲庙 — 鸡洲市场 — 长丰苑 — 永丰市场 — 顺德一中实验学校 — 丽景花园 — 云路居委会 — 云路市场 — 云良路东康路口 — 环城小学 — 钟楼公园 — 西山庙 — 顺德人民医院 (42站)
去程: 顺德客运总站 — 大良医院 — 大润发 — 顺德公安局 — 石洛市场 — 凤城酒店(清晖路) — 购书中心 — 清晖园 — 西山庙 — 顺德人民医院 — 绿田路环城路口 — 绿田路 — 新基市场 — 皇帝酒店 — 公路局 — 新滘站 — 新松站 — 新滘大桥 — 大良交警中队 — 景湖公园(南苑西路) — 伦教街道办事处 — 伦教康乐中心 — 御景坊 — 培教小学 — 大成花园(伦教医院) — 汇贤中学 — 仕版市场 — 奋扬学校 — 仕版水闸 — 仕版工业路 — 南水牌坊 — 南水工业区 — 南水市场 — 南水村委会 — 工业大道莘村站 — 工业大道江村站 — 水楼村 — 江村市场 — 上江小学 — 新丰站 — 上涌村委会 — 新明村 — 新明村委 — 新明幼儿园 — 江义聚贤路 — 江义大道中 — 江义学校 — 江义市场 — 连江北路 — 萧龙大道 — 黄连市场(黄连医院) — 黄连居委会 — 黄连农行分理处 — 黄连大道 — 黄连派出所 — 勒流港 — 稔海 — 勒流扶闾工业区 — 保宁站 — 厘明站 — 扶闾 (61站)
回程: 扶闾 — 厘明站 — 保宁站 — 勒流扶闾工业区 — 稔海 — 勒流港 — 黄连派出所 — 黄连大道 — 黄连农行分理处 — 黄连居委会 — 黄连市场(黄连医院) — 萧龙大道 — 连江北路 — 江义市场 — 江义学校 — 江义大道中 — 江义聚贤路 — 新明幼儿园 — 新明村委 — 新明村 — 上涌村委会 — 新丰站 — 上江小学 — 江村市场 — 水楼村 — 工业大道江村站 — 工业大道莘村站 — 南水村委会 — 南水市场 — 南水工业区 — 南水牌坊 — 仕版工业路 — 仕版水闸 — 奋扬学校 — 仕版市场 — 汇贤中学 — 大成花园(伦教医院) — 培教小学 — 御景坊 — 伦教康乐中心 — 伦教街道办事处 — 景湖公园(105国道) — 大良交警中队 — 新滘大桥 — 新松站 — 新滘站 — 公路局 — 皇帝酒店 — 顺德人民医院 — 西山庙 — 清晖园 — 购书中心 — 凤城酒店(清晖路) — 石洛市场 — 顺德公安局 — 大润发 — 大良医院 — 顺德客运总站 (58站)
去程: 伦教康乐中心 — 御景坊 — 培教小学 — 大成花园(伦教医院) — 郑敬诒职业中学 — 汇贤中学 — 仕版市场 — 奋扬学校 — 仕版水闸 — 新龙大道南 — 新龙大道中 — 新塘工业区 — 世龙大道中 — 世龙大道牌坊 — 羊额工业区 — 羊额医院 — 北海镇南路口 — 北海小学 — 伦教体育馆 — 伦教交通中心 — 伦教邮局 — 伦常路中 — 伦教康乐中心 (23站)
回程: 伦教康乐中心 — 伦常路中 — 伦教邮局 — 伦教交通中心 — 伦教体育馆 — 北海小学 — 北海镇南路口 — 羊额医院 — 羊额工业区 — 世龙大道牌坊 — 世龙大道中 — 新塘工业区 — 新龙大道中 — 新龙大道南 — 仕版水闸 — 奋扬学校 — 仕版市场 — 汇贤中学 — 郑敬诒职业中学 — 大成花园(伦教医院) — 培教小学 — 御景坊 — 伦教康乐中心 (23站)
去程: 伦教交通中心 — 伦教市场 — 北海村 — 东宁市场 — 泰宁路 — 北海镇南路口 — 羊额市场 — 鸣石花园 — 新塘广场 — 奋扬公园 — 仕版市场 — 汇贤中学 — 郑敬诒职业中学 — 大成花园(伦教医院) — 培教小学 — 御景坊 — 伦教康乐中心 — 伦教街道办事处 — 景湖公园(荔村新路) — 荔村村委 — 荔村东街路 — 伦教中学 — 熹涌村 — 熹涌村委会 — 万辉珠宝城 — 熹涌工业区 — 和平创伤外科医院 — 天乐通信 — 福星大道 — 霞石工业区 — 伟经厂 — 伟德利 — 新翁祐中学 — 三洲牌坊 — 三洲市场 — 广珠城轨顺德站 (36站)
回程: 广珠城轨顺德站 — 三洲市场 — 三洲牌坊 — 新翁祐中学 — 伟德利 — 伟经厂 — 霞石工业区 — 福星大道 — 天乐通信 — 和平创伤外科医院 — 熹涌工业区 — 万辉珠宝城 — 熹涌村委会 — 熹涌村 — 伦教中学 — 荔村东街路 — 荔村村委 — 景湖公园(荔村新路) — 伦教街道办事处 — 伦教康乐中心 — 御景坊 — 培教小学 — 大成花园(伦教医院) — 郑敬诒职业中学 — 汇贤中学 — 仕版市场 — 奋扬公园 — 新塘广场 — 鸣石花园 — 羊额市场 — 北海镇南路口 — 泰宁路 — 东宁市场 — 北海村 — 伦教市场 — 伦教交通中心 (36站)