云良路东康路口
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“云良路东康路口”的公交线路
301路 302路 310路 314路 903路 907路 955路(永旺购物专线三) 大良乐购专线二(环城B线) 大良乐购专线一(环城A线)
去程: 新滘站 — 锦绣新村 — 环市北锦龙路口 — 环市北甲子路口 — 观光市场 — 福盈酒店 — 养正西山学校 — 区疾控中心 — 新桂文化广场 — 新桂市场 — 云路公园 — 云路居委会 — 云路市场 — 云良路东康路口 — 环城小学 — 钟楼公园 — 清晖园 — 购书中心 — 凤城酒店(鉴海南路) — 君莱酒店 — 美食城 — 近良居委会 — 龙的酒楼 — 五坊 — 金桔咀桥 — 市委党校 — 旧寨村 — 大吉村 — 聚胜花园 — 顺德区政府 — 区行政服务中心 — 华侨中学[顺德] — 观绿桥 — 南国丝都博物馆 — 皆大欢喜食府 — 范沙村 — 桂畔水利枢纽 — 顺德职院 — 五沙大桥收费站 — 丰田合诚配件厂 — 华润涂料捷信厂 — 欧洲工业园路口 — 安博基业公司(德骏实业公司) — 伟经实业 — 汇众站 — 顺德工业园(威王站) (46站)
回程: 顺德工业园(威王站) — 汇众站 — 伟经实业 — 安博基业公司(德骏实业公司) — 欧洲工业园路口 — 华润涂料捷信厂 — 丰田合诚配件厂 — 五沙大桥收费站 — 顺德职院 — 桂畔水利枢纽 — 范沙村 — 皆大欢喜食府 — 南国丝都博物馆 — 观绿桥 — 华侨中学[顺德] — 区行政服务中心 — 顺德区政府 — 聚胜花园 — 大吉村 — 旧寨村 — 市委党校 — 金桔咀桥 — 五坊 — 龙的酒楼 — 近良居委会 — 美食城 — 君莱酒店 — 凤城酒店(清晖路) — 购书中心 — 清晖园 — 钟楼公园 — 环城小学 — 云良路东康路口 — 云路市场 — 云路居委会 — 云路公园 — 新桂市场 — 新桂文化广场 — 区疾控中心 — 养正西山学校 — 北区邮局 — 福盈酒店 — 观光市场 — 环市北甲子路口 — 环市北锦龙路口 — 锦绣新村 — 新滘站 (47站)
去程: 顺德人民医院 — 环城路绿田路口 — 顺德一中 — 云良路东康路口 — 天发花园 — 乐购 — 环市东天桥 — 府又市场 — 顺医三门诊 — 大良安监分局 — 大润发 — 雅居乐花园 — 大良医院 — 顺德客运总站 — 大门牌坊 — 福田村 — 凤城中学 — 七八一七厂 — 大门居委 — 白石村 — 马岗工业区 — 马岗市场 — 马岗大道中 — 南方医科大学 (24站)
回程: 南方医科大学 — 马岗大道中 — 马岗市场 — 马岗工业区 — 白石村 — 大门居委 — 七八一七厂 — 凤城中学 — 福田村 — 大门牌坊 — 顺德客运总站 — 大良医院 — 雅居乐花园 — 大润发 — 大良安监分局 — 东康路南国路口 — 妇幼保健院[顺德] — 东康路红英路口 — 西山小学 — 东康四街 — 云良路东康路口 — 顺德一中 — 顺德人民医院 (23站)
去程: 顺德人民医院 — 西山庙 — 钟楼公园 — 环城小学 — 云良路东康路口 — 云路市场 — 云路居委会 — 丽景花园 — 顺德一中实验学校 — 永丰市场 — 长丰苑 — 鸡洲市场 — 鸡洲庙 — 电机厂 — 旺角海鲜舫 — 三洲二架桥 — 三洲市场 — 三洲牌坊 — 伟德利 — 伟经厂 — 霞石工业区 — 霞石市场 — 霞石村 — 福星大道 — 天乐通信 — 和平创伤外科医院 — 熹涌工业区 — 万辉珠宝城 — 熹涌村委会 — 熹涌村 — 荔村东街路 — 荔村村委 — 景湖公园(荔村新路) — 伦教街道办事处 — 伦教康乐中心 — 御景坊 — 培教小学 — 大成花园(伦教医院) — 汇贤中学 — 仕版市场 — 奋扬公园 — 新塘广场 (42站)
回程: 新塘广场 — 奋扬公园 — 仕版市场 — 汇贤中学 — 大成花园(伦教医院) — 培教小学 — 御景坊 — 伦教康乐中心 — 伦教街道办事处 — 景湖公园(荔村新路) — 荔村村委 — 荔村东街路 — 熹涌村 — 熹涌村委会 — 万辉珠宝城 — 熹涌工业区 — 和平创伤外科医院 — 天乐通信 — 福星大道 — 霞石村 — 霞石市场 — 霞石工业区 — 伟经厂 — 伟德利 — 三洲牌坊 — 三洲市场 — 三洲二架桥 — 旺角海鲜舫 — 电机厂 — 鸡洲庙 — 鸡洲市场 — 长丰苑 — 永丰市场 — 顺德一中实验学校 — 丽景花园 — 云路居委会 — 云路市场 — 云良路东康路口 — 环城小学 — 钟楼公园 — 西山庙 — 顺德人民医院 (42站)
去程: 顺德客运总站 — 大良医院 — 雅居乐花园 — 大润发 — 顺德公安局 — 石洛市场 — 凤城酒店(清晖路) — 购书中心 — 清晖园 — 钟楼公园 — 环城小学 — 云良路东康路口 — 云路市场 — 云路居委会 — 丽景花园 — 顺德一中实验学校 — 永丰市场 — 长丰苑 — 鸡洲市场 — 鸡洲庙 — 电机厂 — 旺角海鲜舫 — 龙洲路三洲路口 — 广珠城轨顺德站路口 — 美涂士 — 长鹿农庄(龙洲路) — 紫坭路口 — 紫坭村委 — 大桥头 — 番禺宝墨园 (30站)
回程: 番禺宝墨园 — 大桥头 — 紫坭村委 — 紫坭路口 — 长鹿农庄(龙洲路) — 美涂士 — 广珠城轨顺德站路口 — 三洲市场 — 三洲牌坊 — 三洲二架桥 — 旺角海鲜舫 — 电机厂 — 鸡洲庙 — 鸡洲市场 — 长丰苑 — 永丰市场 — 顺德一中实验学校 — 丽景花园 — 云路居委会 — 云路市场 — 云良路东康路口 — 环城小学 — 钟楼公园 — 清晖园 — 购书中心 — 凤城酒店(清晖路) — 石洛市场 — 顺德公安局 — 大润发 — 雅居乐花园 — 大良医院 — 顺德客运总站 (32站)
去程: 博澳城 — 博澳城路口 — 交通综合楼(顺翔路) — 锦湖变电站 — 凤翔商业广场 — 顺德创意产业园 — 凤翔小学 — 万士发厂 — 凤山西路 — 凤山桥东 — 体育中心 — 青少年宫 — 钟楼公园 — 环城小学 — 云良路东康路口 — 云路市场 — 云路居委会 — 丽景花园 — 顺德一中实验学校 — 永丰市场 — 永丰职业培训中心 — 长丰驾驶培训基地 — 永丰一横路 — 永丰二横路 — 永丰工业大道中 — 高士达化工厂 (26站)
回程: 高士达化工厂 — 永丰工业大道中 — 永丰二横路 — 永丰一横路 — 长丰驾驶培训基地 — 永丰职业培训中心 — 永丰市场 — 顺德一中实验学校 — 丽景花园 — 云路居委会 — 云路市场 — 云良路东康路口 — 环城小学 — 钟楼公园 — 青少年宫 — 体育中心 — 凤山桥东 — 凤山西路 — 万士发厂 — 凤翔小学 — 顺德创意产业园 — 凤翔商业广场 — 锦湖变电站 — 交通综合楼(顺翔路) — 博澳城路口 — 博澳城 (26站)
去程: 顺德人民医院 — 西山庙 — 钟楼公园 — 环城小学 — 云良路东康路口 — 天发花园 — 乐购 — 李兆基中学 — 一中附小 — 奥园华庭 — 永旺购物中心北门 — 顺峰山公园 — 顺德一中高中部 — 同江医院 — 碧桂路逢沙路口 — 逢沙东利 — 逢沙会龙 — 逢沙小学 — 逢沙市场 — 逢沙兆德围 — 合耕新村 — 逢沙旧渡口 — 省质检基地(顺德职院东门) (23站)
回程: 省质检基地(顺德职院东门) — 逢沙旧渡口 — 合耕新村 — 逢沙兆德围 — 逢沙市场 — 逢沙小学 — 逢沙会龙 — 逢沙东利 — 碧桂路逢沙路口 — 同江医院 — 顺德一中高中部 — 顺峰山公园 — 永旺购物中心北门 — 奥园华庭 — 一中附小 — 李兆基中学 — 乐购 — 天发花园 — 云良路东康路口 — 环城小学 — 钟楼公园 — 西山庙 — 顺德人民医院 (23站)
去程: 永旺购物中心 — 奥园华庭 — 一中附小 — 李兆基中学 — 天发花园 — 云良路东康路口 — 环城小学 — 钟楼公园 — 西山庙 — 顺德人民医院 — 绿田路环城路口 — 绿田路 — 瀛洲市场 — 皇帝酒店 — 顺港楼 — 顺德美居中心 — 金榜 — 鸿图新村 — 鉴海小学 — 凤城酒店(鉴海北路) — 石洛市场 — 顺德公安局 — 大良安监分局 — 环市东南国路口 — 八坊天桥 — 近良市场 — 罗定邦中学 — 永旺购物中心 (28站)
回程: 永旺购物中心 — 罗定邦中学 — 近良市场 — 八坊天桥 — 环市东南国路口 — 大良安监分局 — 顺德公安局 — 石洛市场 — 凤城酒店(鉴海北路) — 鉴海小学 — 鸿图新村 — 金榜 — 顺德美居中心 — 顺港楼 — 皇帝酒店 — 顺德人民医院 — 西山庙 — 钟楼公园 — 环城小学 — 云良路东康路口 — 信景花园 — 天发花园 — 李兆基中学 — 一中附小 — 奥园华庭 — 永旺购物中心 (26站)