桂畔花园
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“桂畔花园”的公交线路
去程: 新滘站 — 锦绣新村 — 桂畔小学 — 甲子桥 — 桂畔花园 — 连平花园 — 新桂公园 — 蓝色海岸花园 — 海琴湾北门 — 海悦新城东门 — 桂南公园 — 新一城广场 — 奥园华庭 — 永旺购物中心北门 — 顺峰山公园 — 顺德一中高中部 — 同江医院 — 碧桂路逢沙加油站 — 华侨中学[顺德] — 区行政服务中心 — 顺德区政府 — 聚胜花园 — 嘉信城市花园 — 顺德一中德胜学校 — 顺德喜来登酒店 (25站)
回程: 顺德喜来登酒店 — 顺德一中德胜学校 — 嘉信城市花园 — 聚胜花园 — 顺德区政府 — 区行政服务中心 — 华侨中学[顺德] — 碧桂路逢沙加油站 — 碧桂路逢沙路口 — 同江医院 — 顺德一中高中部 — 顺峰山公园 — 永旺购物中心北门 — 奥园华庭 — 新一城广场 — 桂南公园 — 海悦新城东门 — 海琴湾北门 — 蓝色海岸花园 — 新桂公园 — 连平花园 — 桂畔花园 — 甲子桥 — 桂畔小学 — 锦绣新村 — 新滘站 (26站)
去程: 新滘站 — 锦绣新村 — 环市北锦龙路口 — 甲子桥 — 桂畔花园 — 区疾控中心 — 新桂文化广场 — 新桂市场 — 云路公园 — 海琴湾西门 — 海悦新城 — 君御花园 — 新一城广场 — 奥园华庭 — 永旺购物中心西门 — 罗定邦中学 — 近良市场 — 龙的酒楼 — 大良法庭 — 大良医院 — 顺德客运总站 — 大门牌坊(105国道) — 大良国际商业城 — 顺峰汽车检测站 — 顺德中医院 — 郑裕彤中学 — 德胜西路沙头路口 — 顺德糖厂 (28站)
回程: 顺德糖厂 — 金沙大道沙头路口 — 郑裕彤中学 — 顺德中医院 — 消防大队 — 顺峰汽车检测站 — 大良国际商业城 — 顺德客运总站 — 大良医院 — 大良法庭 — 龙的酒楼 — 近良市场 — 罗定邦中学 — 永旺购物中心西门 — 奥园华庭 — 新一城广场 — 君御花园 — 海悦新城 — 海琴湾西门 — 云路公园 — 新桂市场 — 新桂文化广场 — 区疾控中心 — 桂畔花园 — 甲子桥 — 环市北锦龙路口 — 锦绣新村 — 新滘站 (28站)
去程: 桂畔花园 — 区疾控中心 — 养正西山学校 — 新基市场 — 顺德人民医院 — 西山庙 — 清晖园 — 购书中心 — 凤城酒店(清晖路) — 石洛市场 — 顺德公安局 — 大润发 (12站)
回程: 大润发 — 顺德公安局 — 石洛市场 — 凤城酒店(清晖路) — 购书中心 — 清晖园 — 西山庙 — 顺德人民医院 — 绿田路环城路口 — 绿田路 — 新基市场 — 养正西山学校 — 区疾控中心 — 桂畔花园 (14站)
环形车: 乐购 — 云良路东康路口 — 顺德一中 — 顺德人民医院 — 绿田路环城路口 — 绿田路 — 新基市场 — 顺港楼 — 锦绣新村 — 环市北锦龙路口 — 甲子桥 — 桂畔花园 — 区疾控中心 — 新桂文化广场 — 新桂市场 — 云路公园 — 云路居委会 — 云路市场 — 乐购 (19站)
去程: 林头居委 — 林头市场 — 林头太平沙 — 南源花园 — 建设北路(雄峰花园) — 南源商业街 — 北滘文化广场 — 信合大厦(蓬莱新村) — 工业大道北(万胜易购物广场) — 美的工业区 — 三洪奇牌坊(广东工业设计城) — 三乐路北滘站(美的海岸花园) — 美的海岸花园 — 三洪奇大桥南 — 世纪路口(工业区大道) — 伦教木工机械城 — 广珠路荔村站 — 景湖公园(105国道) — 大良交警中队 — 新滘大桥 — 桂畔小学 — 甲子桥 — 桂畔花园 — 区疾控中心 — 新桂市场 — 云路公园 — 海悦新城 — 君御花园 — 沃尔玛 (29站)
回程: 沃尔玛 — 君御花园 — 海悦新城 — 云路公园 — 新桂市场 — 区疾控中心 — 桂畔花园 — 甲子桥 — 桂畔小学 — 新滘大桥 — 大良交警中队 — 景湖公园(105国道) — 广珠路荔村站 — 伦教木工机械城 — 世纪路口(工业区大道) — 三洪奇大桥南 — 三乐路北滘站(美的海岸花园) — 三洪奇牌坊(广东工业设计城) — 美的工业区 — 工业大道北(万胜易购物广场) — 信合大厦(蓬莱新村) — 北滘文化广场 — 南源商业街 — 建设北路(雄峰花园) — 南源花园 — 林头太平沙 — 林头市场 — 林头居委 (28站)