碧桂路逢沙加油站
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 新滘站 — 锦绣新村 — 桂畔小学 — 甲子桥 — 桂畔花园 — 连平花园 — 新桂公园 — 蓝色海岸花园 — 海琴湾北门 — 海悦新城东门 — 桂南公园 — 新一城广场 — 奥园华庭 — 永旺购物中心北门 — 顺峰山公园 — 顺德一中高中部 — 同江医院 — 碧桂路逢沙加油站 — 华侨中学[顺德] — 区行政服务中心 — 顺德区政府 — 聚胜花园 — 嘉信城市花园 — 顺德一中德胜学校 — 顺德喜来登酒店 (25站)
回程: 顺德喜来登酒店 — 顺德一中德胜学校 — 嘉信城市花园 — 聚胜花园 — 顺德区政府 — 区行政服务中心 — 华侨中学[顺德] — 碧桂路逢沙加油站 — 碧桂路逢沙路口 — 同江医院 — 顺德一中高中部 — 顺峰山公园 — 永旺购物中心北门 — 奥园华庭 — 新一城广场 — 桂南公园 — 海悦新城东门 — 海琴湾北门 — 蓝色海岸花园 — 新桂公园 — 连平花园 — 桂畔花园 — 甲子桥 — 桂畔小学 — 锦绣新村 — 新滘站 (26站)
去程: 顺德美居中心 — 公路局 — 体育中心 — 青少年宫 — 清晖园 — 东乐路高坎路口 — 东城花园 — 李兆基中学 — 一中附小 — 奥园华庭 — 永旺购物中心北门 — 顺峰山公园 — 一中高中部 — 同江医院 — 碧桂路逢沙加油站 — 华侨中学[顺德] — 观绿桥 — 南国丝都博物馆 — 皆大欢喜食府 — 德胜大桥收费站 — 碧桂路建业路口 — 碧桂路昌宝路口 — 广珠城轨容桂站 — 容边 — 天河五金城 — 南区 — 南区凯旋豪庭 — 鹿茵豪苑 — 文塔公园 — 天佑城(桂洲大道中) — 瑞英小学 — 桂洲医院 — 幸福居委会 (33站)
回程: 幸福居委会 — 桂洲医院 — 瑞英小学 — 天佑城(桂洲大道中) — 文塔公园 — 鹿茵豪苑 — 南区凯旋豪庭 — 南区 — 天河五金城 — 容边 — 广珠城轨容桂站 — 碧桂路昌宝路口 — 碧桂路建业路口 — 德胜大桥收费站 — 皆大欢喜食府 — 南国丝都博物馆 — 顺德检察院 — 华侨中学[顺德] — 碧桂路逢沙加油站 — 碧桂路逢沙路口 — 同江医院 — 一中高中部 — 顺峰山公园 — 永旺购物中心北门 — 奥园华庭 — 一中附小 — 李兆基中学 — 东城花园 — 东乐路高坎路口 — 清晖园 — 青少年宫 — 体育中心 — 凤山桥东 — 顺德美居中心 (34站)