红庙村
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
途径“红庙村”的公交线路
去程: 梁开中学 — 延年路同晖路口 — 雅居乐花园 — 大润发 — 顺德中专学校 — 红岗公园 — 古楼路口 — 慢性病防治中心 — 红庙村 — 红岗路口 — 石洛市场 — 凤城酒店(鉴海北路) — 鉴海小学 — 鸿图新村 — 金榜 — 凤山桥东 — 体育中心 — 青少年宫 — 西山庙 — 顺德人民医院 — 绿田路环城路口 — 绿田路 — 新基市场 — 养正西山学校 — 区疾控中心 — 新桂文化广场 — 新桂市场 — 云路公园 — 海琴湾西门 — 海悦新城 — 君御花园 — 新领域运动公园 — 顺峰中学 — 顺峰山公园 — 永旺购物中心西门 — 罗定邦中学 — 新桂南广源路口 — 宝林寺 — 梁开中学 (39站)
回程: 梁开中学 — 宝林寺 — 新桂南广源路口 — 罗定邦中学 — 永旺购物中心北门 — 顺峰中学 — 新领域运动公园 — 君御花园 — 海悦新城 — 海琴湾西门 — 云路公园 — 新桂市场 — 新桂文化广场 — 区疾控中心 — 养正西山学校 — 新基市场 — 顺德人民医院 — 西山庙 — 青少年宫 — 体育中心 — 凤山桥东 — 金榜 — 鸿图新村 — 鉴海小学 — 凤城酒店(鉴海北路) — 石洛市场 — 红岗路口 — 红庙村 — 慢性病防治中心 — 古楼路口 — 海骏达康格斯(古楼村) — 红岗公园 — 顺德中专学校 — 大润发 — 雅居乐花园 — 延年路同晖路口 — 梁开中学 (37站)