海骏达康格斯(古楼村)
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 梁开中学 — 延年路同晖路口 — 雅居乐花园 — 大润发 — 顺德中专学校 — 红岗公园 — 古楼路口 — 慢性病防治中心 — 红庙村 — 红岗路口 — 石洛市场 — 凤城酒店(鉴海北路) — 鉴海小学 — 鸿图新村 — 金榜 — 凤山桥东 — 体育中心 — 青少年宫 — 西山庙 — 顺德人民医院 — 绿田路环城路口 — 绿田路 — 新基市场 — 养正西山学校 — 区疾控中心 — 新桂文化广场 — 新桂市场 — 云路公园 — 海琴湾西门 — 海悦新城 — 君御花园 — 新领域运动公园 — 顺峰中学 — 顺峰山公园 — 永旺购物中心西门 — 罗定邦中学 — 新桂南广源路口 — 宝林寺 — 梁开中学 (39站)
回程: 梁开中学 — 宝林寺 — 新桂南广源路口 — 罗定邦中学 — 永旺购物中心北门 — 顺峰中学 — 新领域运动公园 — 君御花园 — 海悦新城 — 海琴湾西门 — 云路公园 — 新桂市场 — 新桂文化广场 — 区疾控中心 — 养正西山学校 — 新基市场 — 顺德人民医院 — 西山庙 — 青少年宫 — 体育中心 — 凤山桥东 — 金榜 — 鸿图新村 — 鉴海小学 — 凤城酒店(鉴海北路) — 石洛市场 — 红岗路口 — 红庙村 — 慢性病防治中心 — 古楼路口 — 海骏达康格斯(古楼村) — 红岗公园 — 顺德中专学校 — 大润发 — 雅居乐花园 — 延年路同晖路口 — 梁开中学 (37站)
去程: 容桂细滘 — 南头路口 — 红旗路口 — 海尾路口 — 容桂客运站 — 鹿茵酒店 — 上佳市(上佳市市场路口) — 容山书院(105国道) — 南容加油站(桂洲加油站) — 容奇大桥南(桥东路口) — 科龙华宝厂(旧货市场) — 万家乐 — 新球医院 — 广珠路仙泉站 — 顺峰山庄 — 顺峰汽车检测站 — 大良国际商业城 — 顺德客运总站 — 大良医院 — 大润发 — 顺德中专学校 — 红岗公园 — 海骏达康格斯(古楼村) — 新松站 — 新滘大桥 — 大良交警中队 — 景湖公园(105国道) — 广珠路荔村站 — 伦教木工机械城 — 世纪路口(工业区大道) — 三洪奇大桥南 — 广教村 — 广教路口(麦当劳) — 北滘汽车客运站 — 高陞酒店 — 南源路口 — 林头西 — 林头村 — 君兰高尔夫生活村(益丰公园) — 半岛碧桂园 — 广珠路陈村路口 — 南涌站 — 顺联广场 — 陈村医院(新君悦酒店) — 陈村客运站 — 广珠路碧江立交 — 广珠路碧江站 — 广珠城轨碧江站(碧桂西苑) — 碧桂园(三桂牌坊) — 马洲村 — 三桂村 (51站)
回程: 三桂村 — 马洲村 — 碧桂园(三桂牌坊) — 广珠城轨碧江站(碧桂西苑) — 广珠路碧江站 — 广珠路碧江立交 — 陈村客运站 — 陈村医院(新君悦酒店) — 顺联广场 — 南涌站 — 广珠路陈村路口 — 半岛碧桂园 — 君兰高尔夫生活村(益丰公园) — 林头村 — 林头西 — 南源路口 — 北滘汽车客运站 — 广教路口(麦当劳) — 广教村 — 美的海岸花园 — 三洪奇大桥南 — 世纪路口(工业区大道) — 伦教木工机械城 — 广珠路荔村站 — 景湖公园(105国道) — 大良交警中队 — 新滘大桥 — 新松站 — 海骏达康格斯(古楼村) — 红岗公园 — 顺德中专学校 — 大润发 — 大良医院 — 顺德客运总站 — 大良国际商业城 — 顺峰汽车检测站 — 顺峰山庄 — 广珠路仙泉站 — 新球医院 — 万家乐 — 科龙华宝厂(旧货市场) — 容奇大桥南(桥西路口) — 南容加油站(体育一路口) — 容山书院(105国道) — 上佳市(富华路口) — 鹿茵酒店 — 容桂客运站(105国道) — 海尾路口 — 红旗路口 — 南头路口 — 容桂细滘 (51站)
去程: 顺德客运总站 — 顺德中专学校 — 红岗公园 — 海骏达康格斯(古楼村) — 凤山西路 — 顺德美居中心 — 新滘站 — 新松站 — 新滘大桥 — 大良交警中队 — 景湖公园(105国道) — 广珠路荔村站 — 伦教木工机械城 — 世纪路口(工业区大道) — 三洪奇大桥南 — 三乐路北滘站(美的海岸花园) — 三洪奇牌坊(广东工业设计城) — 美的微波炉厂(瑞景新村) — 三乐路槎涌站 — 龙涌富桥加油站 — 龙涌路口(三乐路一环立交) — 莘村 — 马村牌坊 — 水口牌坊 — 良村牌坊 — 劳岳大道 — 劳村牌坊 — 道教村 — 大罗牌坊 — 路洲路口 — 荷村路口 — 腾冲 — 三乐路乐从路口 — 乐从站(新马路) — 威斯广场总站 (35站)
回程: 威斯广场总站 — 乐从站(新马路) — 三乐路乐从路口 — 腾冲 — 荷村路口 — 路洲路口 — 大罗牌坊 — 道教村 — 劳村牌坊 — 劳岳大道 — 良村牌坊 — 水口牌坊 — 马村牌坊 — 莘村 — 龙涌路口(三乐路一环立交) — 龙涌富桥加油站 — 三乐路槎涌站 — 美的微波炉厂(瑞景新村) — 三洪奇牌坊(广东工业设计城) — 三乐路北滘站(美的海岸花园) — 美的海岸花园 — 三洪奇大桥南 — 世纪路口(工业区大道) — 伦教木工机械城 — 广珠路荔村站 — 景湖公园(105国道) — 大良交警中队 — 新滘大桥 — 新松站 — 新滘站 — 顺德美居中心 — 凤山西路 — 海骏达康格斯(古楼村) — 红岗公园 — 顺德中专学校 — 顺德客运总站 (36站)
去程: 顺德客运总站 — 顺德中专学校 — 红岗公园 — 海骏达康格斯(古楼村) — 万士发厂 — 凤翔小学 — 顺德创意产业园 — 凤翔商业广场 — 锦湖变电站 — 交通综合楼(顺翔路) — 勒良路口 — 伟纶针织厂 — 龙眼路口 — 西华村[勒流] — 辉煌制衣厂 — 众裕路口 — 塘利路口 — 太平村[勒流] — 众涌村 — 敬德桥 — 新城晚围村 — 锦丰村 — 联结村 — 联结桥 — 勒流交警中队 — 大晚桥 — 勒流加油站 — 书院桥 — 天天商场 — 勒流信合大厦 — 颐趣园 — 勒流社区民警中队 — 易发商业街路口 — 勒流泰明市场 — 金叶楼 — 勒流交通中心 (36站)
回程: 勒流交通中心 — 金叶楼 — 勒流泰明市场 — 易发商业街路口 — 勒流社区民警中队 — 颐趣园 — 勒流信合大厦 — 天天商场 — 书院桥 — 勒流加油站 — 大晚桥 — 勒流交警中队 — 联结桥 — 联结村 — 锦丰村 — 新城晚围村 — 敬德桥 — 众涌村 — 太平村[勒流] — 塘利路口 — 众裕路口 — 辉煌制衣厂 — 西华村[勒流] — 龙眼路口 — 伟纶针织厂 — 勒良路口 — 交通综合楼(顺翔路) — 锦湖变电站 — 凤翔商业广场 — 顺德创意产业园 — 凤翔小学 — 万士发厂 — 海骏达康格斯(古楼村) — 红岗公园 — 顺德中专学校 — 顺德客运总站 (36站)
去程: 顺德客运总站 — 顺德中专学校 — 红岗公园 — 海骏达康格斯(古楼村) — 古鉴村 — 梁銶琚职中培训中心 — 良龙路连杜路口 — 伟纶针织厂 — 龙眼路口 — 西华村[勒流] — 辉煌制衣厂 — 众裕路口 — 塘利路口 — 太平村[勒流] — 众涌村 — 敬德桥 — 新城晚围村 — 锦丰村 — 联结村 — 联结桥 — 勒流交警中队 — 龙升警岗 — 勒流街道办事处 — 龙升路 — 勒流交通中心 — 聚福山庄 — 勒流海城商业街 — 勒流中心小学(龙洲路) — 万安工业区 — 集北村 — 集北村委 — 集北工业区 — 南方电网 — 东华路口 — 龙江镇政府 — 南镇牌坊 — 西溪桥 — 龙江侨社 — 紫云阁 — 北山口 — 生力啤酒厂 — 龙江消防中队 — 龙江片区分站 — 龙洲路口(龙江山庄) — 仙塘路口 — 龙峰路口 — 龙山材料城路口 — 龙江苏溪 — 龙山客运站 (49站)
回程: 龙山客运站 — 龙江苏溪 — 龙山材料城路口 — 龙峰路口 — 仙塘路口 — 龙洲路口(龙江山庄) — 龙江片区分站 — 龙江消防中队 — 生力啤酒厂 — 北山口 — 紫云阁 — 龙江侨社 — 西溪桥 — 南镇牌坊 — 龙江镇政府 — 东华路口 — 南方电网 — 集北工业区 — 集北村委 — 集北村 — 万安工业区 — 勒流中心小学(龙洲路) — 勒流海城商业街 — 聚福山庄 — 勒流交通中心 — 龙升路 — 勒流街道办事处 — 龙升警岗 — 勒流交警中队 — 联结桥 — 联结村 — 锦丰村 — 新城晚围村 — 敬德桥 — 众涌村 — 太平村[勒流] — 塘利路口 — 众裕路口 — 辉煌制衣厂 — 西华村[勒流] — 龙眼路口 — 伟纶针织厂 — 良龙路连杜路口 — 梁銶琚职中培训中心 — 古鉴村 — 海骏达康格斯(古楼村) — 红岗公园 — 顺德中专学校 — 顺德客运总站 (49站)
去程: 城区中学 — 合诚市场 — 中山公园[北滘] — 北滘文化广场 — 信合大厦(蓬莱新村) — 工业大道北(万胜易购物广场) — 美的工业区 — 三洪奇牌坊(广东工业设计城) — 三乐路北滘站(美的海岸花园) — 美的海岸花园 — 三洪奇大桥南 — 伦常北路 — 华庭轩 — 置富花园 — 伦教邮局 — 伦常路中 — 伦教康乐中心 — 伦教街道办事处 — 景湖公园(105国道) — 大良交警中队 — 新滘大桥 — 新松站 — 海骏达康格斯(古楼村) — 红岗公园 — 顺德中专学校 — 大润发 (26站)
回程: 大润发 — 顺德中专学校 — 红岗公园 — 海骏达康格斯(古楼村) — 新松站 — 新滘大桥 — 大良交警中队 — 景湖公园(105国道) — 伦教街道办事处 — 伦教康乐中心 — 伦常路中 — 伦教邮局 — 置富花园 — 华庭轩 — 伦常北路 — 三洪奇大桥南 — 三乐路北滘站(美的海岸花园) — 三洪奇牌坊(广东工业设计城) — 美的工业区 — 工业大道北(万胜易购物广场) — 信合大厦(蓬莱新村) — 北滘文化广场 — 中山公园[北滘] — 合诚市场 — 城区中学 (25站)
去程: 三水汽车站 — 明富昌体育馆 — 三水商业城 — 金太阳酒店 — 狮岭(陈边) — 华涌 — 湖景湾 — 三乐路槎涌站 — 美的微波炉厂(瑞景新村) — 三洪奇牌坊(广东工业设计城) — 三乐路北滘站(美的海岸花园) — 世纪路口(工业区大道) — 新松站 — 海骏达康格斯(古楼村) — 顺德客运总站 — 科龙华宝厂(旧货市场) — 容奇大桥南(桥西路口) — 上佳市(富华路口) — 容桂客运站 (19站)
回程: 容桂客运站 — 上佳市(上佳市市场路口) — 容奇大桥南(桥东路口) — 科龙华宝厂(旧货市场) — 顺德客运总站 — 海骏达康格斯(古楼村) — 新松站 — 世纪路口(工业区大道) — 三乐路北滘站(美的海岸花园) — 三洪奇牌坊(广东工业设计城) — 美的微波炉厂(瑞景新村) — 三乐路槎涌站 — 湖景湾 — 华涌 — 狮岭(陈边) — 金太阳酒店 — 三水商业城 — 明富昌体育馆 — 三水汽车站 (19站)