鹿茵酒店
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 顺德客运总站 — 大门牌坊(105国道) — 大良国际商业城 — 顺峰汽车检测站 — 顺峰山庄 — 广珠路仙泉站 — 新球医院 — 万家乐 — 科龙华宝厂(旧货市场) — 容奇大桥南(桥西路口) — 南容加油站(体育一路口) — 容山书院(105国道) — 上佳市(富华路口) — 鹿茵酒店 — 华逸宾馆(北) — 华逸宾馆(南) — 容桂客运站 — 鹿茵豪苑 — 文塔公园 — 天佑城(桂洲大道中) — 瑞英小学 — 桂洲医院 — 花溪公园 — 顺德丝厂 — 四基市场 — 四基公园 — 四基中学 — 穗香村 — 城西小学 — 大福基市场 — 大福基路 — 龙涌村委会 (32站)
回程: 龙涌村委会 — 大福基路 — 大福基市场 — 城西小学 — 穗香村 — 四基中学 — 四基公园 — 四基市场 — 顺德丝厂 — 花溪公园 — 桂洲医院 — 瑞英小学 — 天佑城(桂洲大道中) — 文塔公园 — 鹿茵豪苑 — 华逸宾馆(北) — 华逸宾馆(南) — 容桂客运站 — 鹿茵酒店 — 上佳市(上佳市市场路口) — 容山书院(105国道) — 南容加油站(桂洲加油站) — 容奇大桥南(桥东路口) — 科龙华宝厂(旧货市场) — 万家乐 — 新球医院 — 广珠路仙泉站 — 顺峰山庄 — 顺峰汽车检测站 — 大良国际商业城 — 顺德客运总站 (31站)
去程: 容奇轮渡 — 容奇市场 — 信德上城 — 宏骏广场 — 振华路青年路口 — 千禧广场 — 康富花园 — 天佑城(乐购) — 文海路文华路口 — 保利百合花园 — 华逸宾馆(南) — 容桂客运站 — 鹿茵酒店 — 南区凯旋豪庭 — 南区 — 天河五金城 — 容边 — 广珠城轨容桂站 — 扁滘 — 扁滘工业区 — 华富路 — 锦绣员工村 — 新有路 — 前进实业公司 — 华口居委会 — 华口综合商场 — 华口公园 — 华口市场 — 沙河路 — 华天西路 — 华天中路 — 华天东路 — 华口天九围 (33站)
回程: 华口天九围 — 华天东路 — 华天中路 — 华天西路 — 沙河路 — 华口市场 — 华口公园 — 华口综合商场 — 华口居委会 — 前进实业公司 — 新有路 — 锦绣员工村 — 华富路 — 扁滘工业区 — 扁滘 — 广珠城轨容桂站 — 容边 — 天河五金城 — 南区 — 南区凯旋豪庭 — 鹿茵酒店 — 华逸宾馆(北) — 华逸宾馆(南) — 容桂客运站 — 华逸宾馆(北) — 保利百合花园 — 文海路文华路口 — 天佑城(乐购) — 康富花园 — 千禧广场 — 振华路青年路口 — 宏骏广场 — 信德上城 — 容奇市场 — 容奇轮渡 (35站)
去程: 容奇轮渡 — 容奇市场 — 容奇医院 — 桂洲长桥 — 百昌大厦 — 桂洲医院 — 瑞英小学 — 天佑城(桂洲大道中) — 文塔公园 — 鹿茵豪苑 — 华逸宾馆(北) — 华逸宾馆(南) — 容桂客运站 — 鹿茵酒店 — 南区凯旋豪庭 — 南区 — 天河五金城 — 容边 — 广珠城轨容桂站 — 扁滘 — 扁滘工业区 — 得力燃器具厂 — 占士灯饰 — 大岑置业路口 — 大岑宏业路口 — 大岑恒业路口 — 大岑富业路口 — 大岑公园 — 大岑居委会 — 大岑永昌路口 — 大岑一铭路 — 大岑大成路口 — 大岑(欧意电器) — 千科路口 — 富民市场 — 大雁 — 大雁路口 — 观仙路口 — 镇一路口 — 格兰仕研发中心 — 欧盈光电 — 黄圃腊味食品市场 — 会展中心路口 — 兆丰市场 — 新丰中路口 — 汇东酒店 — 黄圃镇政府 — 黄圃客运站(新沙) — 黄圃客运站 (49站)
回程: 黄圃客运站 — 黄圃客运站(新沙) — 黄圃镇政府 — 汇东酒店 — 新丰中路口 — 兆丰市场 — 会展中心路口 — 黄圃腊味食品市场 — 欧盈光电 — 格兰仕研发中心 — 镇一路口 — 观仙路口 — 大雁路口 — 大雁 — 富民市场 — 千科路口 — 大岑(欧意电器) — 大岑大成路口 — 大岑一铭路 — 大岑永昌路口 — 大岑居委会 — 大岑公园 — 大岑富业路口 — 大岑恒业路口 — 大岑宏业路口 — 大岑置业路口 — 占士灯饰 — 得力燃器具厂 — 扁滘工业区 — 扁滘 — 广珠城轨容桂站 — 容边 — 天河五金城 — 南区 — 南区凯旋豪庭 — 鹿茵酒店 — 华逸宾馆(北) — 华逸宾馆(南) — 容桂客运站 — 鹿茵豪苑 — 文塔公园 — 天佑城(桂洲大道中) — 瑞英小学 — 桂洲医院 — 百昌大厦 — 桂洲长桥 — 容奇医院 — 容奇市场 — 容奇轮渡 (49站)
去程: 广珠城轨容桂站 — 容边 — 天河五金城 — 南区 — 南区凯旋豪庭 — 鹿茵酒店 — 华逸宾馆(北) — 华逸宾馆(南) — 容桂客运站 — 华逸宾馆(北) — 保利百合花园 — 文海路文华路口 — 天佑城(乐购) — 康富花园 — 千禧广场 — 振华路青年路口 — 宏骏广场 — 富丽大厦 — 龙涌家电城 — 容山邮局 — 容奇大桥收费站(桥东路站) — 科龙配件厂 — 华宝新村 — 南霞村 — 顺德糖厂 — 德胜西路沙头路口 — 李家村 — 马岗工业区 — 马岗市场 — 马岗大道中 — 南方医科大学 (31站)
回程: 南方医科大学 — 马岗大道中 — 马岗市场 — 马岗工业区 — 李家村 — 德胜西路沙头路口 — 顺德糖厂 — 南霞村 — 华宝新村 — 科龙配件厂 — 容奇大桥收费站(桥西路站) — 容山邮局 — 龙涌家电城 — 富丽大厦 — 宏骏广场 — 振华路青年路口 — 千禧广场 — 康富花园 — 天佑城(乐购) — 文海路文华路口 — 保利百合花园 — 华逸宾馆(南) — 容桂客运站 — 鹿茵酒店 — 南区凯旋豪庭 — 南区 — 天河五金城 — 容边 — 广珠城轨容桂站 (29站)
去程: 容桂细滘 — 南头路口 — 红旗路口 — 海尾路口 — 容桂客运站 — 鹿茵酒店 — 上佳市(上佳市市场路口) — 容山书院(105国道) — 南容加油站(桂洲加油站) — 容奇大桥南(桥东路口) — 科龙华宝厂(旧货市场) — 万家乐 — 新球医院 — 广珠路仙泉站 — 顺峰山庄 — 顺峰汽车检测站 — 大良国际商业城 — 顺德客运总站 — 大良医院 — 大润发 — 顺德中专学校 — 红岗公园 — 海骏达康格斯(古楼村) — 新松站 — 新滘大桥 — 大良交警中队 — 景湖公园(105国道) — 广珠路荔村站 — 伦教木工机械城 — 世纪路口(工业区大道) — 三洪奇大桥南 — 广教村 — 广教路口(麦当劳) — 北滘汽车客运站 — 高陞酒店 — 南源路口 — 林头西 — 林头村 — 君兰高尔夫生活村(益丰公园) — 半岛碧桂园 — 广珠路陈村路口 — 南涌站 — 顺联广场 — 陈村医院(新君悦酒店) — 陈村客运站 — 广珠路碧江立交 — 广珠路碧江站 — 广珠城轨碧江站(碧桂西苑) — 碧桂园(三桂牌坊) — 马洲村 — 三桂村 (51站)
回程: 三桂村 — 马洲村 — 碧桂园(三桂牌坊) — 广珠城轨碧江站(碧桂西苑) — 广珠路碧江站 — 广珠路碧江立交 — 陈村客运站 — 陈村医院(新君悦酒店) — 顺联广场 — 南涌站 — 广珠路陈村路口 — 半岛碧桂园 — 君兰高尔夫生活村(益丰公园) — 林头村 — 林头西 — 南源路口 — 北滘汽车客运站 — 广教路口(麦当劳) — 广教村 — 美的海岸花园 — 三洪奇大桥南 — 世纪路口(工业区大道) — 伦教木工机械城 — 广珠路荔村站 — 景湖公园(105国道) — 大良交警中队 — 新滘大桥 — 新松站 — 海骏达康格斯(古楼村) — 红岗公园 — 顺德中专学校 — 大润发 — 大良医院 — 顺德客运总站 — 大良国际商业城 — 顺峰汽车检测站 — 顺峰山庄 — 广珠路仙泉站 — 新球医院 — 万家乐 — 科龙华宝厂(旧货市场) — 容奇大桥南(桥西路口) — 南容加油站(体育一路口) — 容山书院(105国道) — 上佳市(富华路口) — 鹿茵酒店 — 容桂客运站(105国道) — 海尾路口 — 红旗路口 — 南头路口 — 容桂细滘 (51站)
去程: 容桂细滘 — 南头路口 — 红旗路口 — 海尾路口 — 容桂客运站 — 鹿茵酒店 — 上佳市(上佳市市场路口) — 容山书院(105国道) — 南容加油站(桂洲加油站) — 容奇大桥南(桥东路口) — 科龙华宝厂(旧货市场) — 万家乐 — 新球医院 — 广珠路仙泉站 — 顺峰山庄 — 顺峰汽车检测站 — 大良国际商业城 — 顺德客运总站 — 大良医院 — 大润发 — 顺德公安局 — 石洛市场 — 凤城酒店(鉴海北路) — 鉴海小学 — 鸿图新村 — 金榜 — 顺德美居中心 — 新滘站 — 新松站 — 新滘大桥 — 大良交警中队 — 景湖公园(105国道) — 广珠路荔村站 — 伦教木工机械城 — 世纪路口(工业区大道) — 三洪奇大桥南 — 广教村 — 广教路口(麦当劳) — 北滘汽车客运站 — 高陞酒店 — 南源路口 — 林头西 — 林头村 — 君兰高尔夫生活村(益丰公园) — 半岛碧桂园 — 广珠路陈村路口 — 南涌站 — 顺联广场 — 顺明轩(锦绣新村) — 陈村国税局 — 锦龙克基 — 陈村医院旧墟院区 (52站)
回程: 陈村医院旧墟院区 — 锦龙克基 — 陈村国税局 — 顺明轩(锦绣新村) — 顺联广场 — 南涌站 — 广珠路陈村路口 — 半岛碧桂园 — 君兰高尔夫生活村(益丰公园) — 林头村 — 林头西 — 南源路口 — 北滘汽车客运站 — 广教路口(麦当劳) — 广教村 — 美的海岸花园 — 三洪奇大桥南 — 世纪路口(工业区大道) — 伦教木工机械城 — 广珠路荔村站 — 景湖公园(105国道) — 大良交警中队 — 新滘大桥 — 新松站 — 新滘站 — 顺德美居中心 — 金榜 — 鸿图新村 — 鉴海小学 — 凤城酒店(鉴海北路) — 石洛市场 — 顺德公安局 — 大润发 — 大良医院 — 顺德客运总站 — 大良国际商业城 — 顺峰汽车检测站 — 顺峰山庄 — 广珠路仙泉站 — 新球医院 — 万家乐 — 科龙华宝厂(旧货市场) — 容奇大桥南(桥西路口) — 南容加油站(体育一路口) — 容山书院(105国道) — 上佳市(富华路口) — 鹿茵酒店 — 容桂客运站(105国道) — 海尾路口 — 红旗路口 — 南头路口 — 容桂细滘 (52站)
环形车: 乐购(容桂店) — 鹿茵酒店 — 上佳市市场 — 上佳市门诊部 — 骏辉路 — 容里市场 — 永昌中路 — 科龙模具 — 科龙集团公司 — 科龙空调厂 — 容山邮局 — 龙涌家电城 — 富丽大厦 — 宏骏广场 — 振华路青年路口 — 千禧广场 — 乐购(容桂店) (17站)
去程: 幸福居委会 — 桂洲医院 — 瑞英小学 — 天佑城(桂洲大道中) — 天佑城(乐购) — 文海路文华路口 — 保利百合花园 — 华逸宾馆(南) — 容桂客运站 — 鹿茵酒店 — 容桂客运站(105国道) — 海尾路口 — 红旗路口 — 南头路口 — 南头壹加壹 — 南头镇政府 — 南穗工业区 — 城轨南头站 — 东福园 — 康盛路口 — 汇东酒店 — 黄圃镇政府 — 黄圃客运站(新沙) — 黄圃客运站 — 二坵 — 马安 — 马新工业区 — 创志钢铁公司 — 中山黄圃(格兰仕) (29站)
回程: 中山黄圃(格兰仕) — 创志钢铁公司 — 马新工业区 — 马安 — 二坵 — 黄圃客运站(新沙) — 黄圃镇政府 — 汇东酒店 — 康盛路口 — 东福园 — 城轨南头站 — 南穗工业区 — 南头镇政府 — 南头壹加壹 — 南头路口 — 红旗路口 — 海尾路口 — 容桂客运站 — 华逸宾馆(北) — 保利百合花园 — 文海路文华路口 — 天佑城(乐购) — 天佑城(桂洲大道中) — 瑞英小学 — 桂洲医院 — 幸福居委会 (26站)