南霞村
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 同江医院 — 顺德一中高中部 — 顺峰山公园 — 顺峰中学 — 新领域运动公园 — 一中附小 — 李兆基中学 — 环市东天桥 — 府又市场 — 顺医三门诊 — 环市东南国路口 — 八坊天桥 — 五坊 — 金桔咀桥 — 梁开中学 — 延年路同晖路口 — 大良医院 — 顺德客运总站 — 大门牌坊 — 福田村 — 凤城中学 — 七八一七厂 — 大门居委 — 白石村 — 李家村 — 德胜西路沙头路口 — 顺德糖厂 — 南霞村 — 华宝新村 (29站)
回程: 华宝新村 — 南霞村 — 顺德糖厂 — 德胜西路沙头路口 — 李家村 — 白石村 — 大门居委 — 七八一七厂 — 凤城中学 — 福田村 — 大门牌坊 — 顺德客运总站 — 大良医院 — 延年路同晖路口 — 梁开中学 — 金桔咀桥 — 五坊 — 八坊天桥 — 环市东南国路口 — 顺医三门诊 — 府又市场 — 环市东天桥 — 李兆基中学 — 一中附小 — 新领域运动公园 — 顺峰中学 — 顺峰山公园 — 顺德一中高中部 — 同江医院 (29站)
去程: 广珠城轨容桂站 — 容边 — 天河五金城 — 南区 — 南区凯旋豪庭 — 鹿茵酒店 — 华逸宾馆(北) — 华逸宾馆(南) — 容桂客运站 — 华逸宾馆(北) — 保利百合花园 — 文海路文华路口 — 天佑城(乐购) — 康富花园 — 千禧广场 — 振华路青年路口 — 宏骏广场 — 富丽大厦 — 龙涌家电城 — 容山邮局 — 容奇大桥收费站(桥东路站) — 科龙配件厂 — 华宝新村 — 南霞村 — 顺德糖厂 — 德胜西路沙头路口 — 李家村 — 马岗工业区 — 马岗市场 — 马岗大道中 — 南方医科大学 (31站)
回程: 南方医科大学 — 马岗大道中 — 马岗市场 — 马岗工业区 — 李家村 — 德胜西路沙头路口 — 顺德糖厂 — 南霞村 — 华宝新村 — 科龙配件厂 — 容奇大桥收费站(桥西路站) — 容山邮局 — 龙涌家电城 — 富丽大厦 — 宏骏广场 — 振华路青年路口 — 千禧广场 — 康富花园 — 天佑城(乐购) — 文海路文华路口 — 保利百合花园 — 华逸宾馆(南) — 容桂客运站 — 鹿茵酒店 — 南区凯旋豪庭 — 南区 — 天河五金城 — 容边 — 广珠城轨容桂站 (29站)
去程: 桂畔总站 — 甲子桥 — 桂畔小学 — 锦绣新村 — 顺港楼 — 公路局 — 顺德美居中心 — 金榜 — 鸿图新村 — 鉴海小学 — 凤城酒店(鉴海北路) — 君莱酒店 — 美食城 — 近良居委会 — 龙的酒楼 — 五坊 — 金桔咀桥 — 李伟强职校 — 消防大队 — 顺德中医院 — 郑裕彤中学 — 德胜西路沙头路口 — 顺德糖厂 — 南霞村 — 华宝新村 — 科龙配件厂 — 万科新城湾畔 — 纯水岸 — 顺德一中德胜学校 — 嘉信城市花园 — 聚胜花园 — 顺德区政府 — 区行政服务中心 — 华侨中学[顺德] — 苏岗新村 — 华桂园 — 美的体育公园 (37站)
回程: 美的体育公园 — 华桂园 — 苏岗新村 — 华侨中学[顺德] — 区行政服务中心 — 顺德区政府 — 聚胜花园 — 嘉信城市花园 — 顺德一中德胜学校 — 纯水岸 — 万科新城湾畔 — 科龙配件厂 — 华宝新村 — 南霞村 — 顺德糖厂 — 金沙大道沙头路口 — 郑裕彤中学 — 顺德中医院 — 消防大队 — 李伟强职校 — 金桔咀桥 — 五坊 — 龙的酒楼 — 近良居委会 — 美食城 — 君莱酒店 — 凤城酒店(鉴海北路) — 鉴海小学 — 鸿图新村 — 金榜 — 顺德美居中心 — 公路局 — 顺港楼 — 锦绣新村 — 桂畔小学 — 桂畔总站 (36站)