文海路文华路口
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 容桂客运站 — 华逸宾馆(北) — 保利百合花园 — 文海路文华路口 — 天佑城(乐购) — 康富花园 — 千禧广场 — 振华路青年路口 — 宏骏广场 — 富丽大厦 — 龙涌家电城 — 容山邮局 — 容奇大桥收费站(桥东路站) — 万科新城湾畔 — 纯水岸 — 顺德一中德胜学校 — 嘉信城市花园 — 聚胜花园 — 顺德区政府 — 区行政服务中心 — 华侨中学[顺德] — 观绿桥 — 南国丝都博物馆 — 皆大欢喜食府 — 范沙村 — 桂畔水利枢纽 — 顺德职院 — 五沙大桥收费站 — 丰田合诚配件厂 — 华润涂料捷信厂 — 欧洲工业园路口 — 安博基业公司(德骏实业公司) — 烨辉站(顺德工业园A区) — 五沙小学 — 五沙一村 — 金沙人家 — 沙坑牌坊 — 顺番加油站 — 大岗镇政府 — 二湾路口(豪岗大道) — 大岗供电所 — 大岗医院 — 大岗总站 (43站)
回程: 大岗总站 — 大岗医院 — 大岗供电所 — 二湾路口(豪岗大道) — 大岗镇政府 — 顺番加油站 — 沙坑牌坊 — 金沙人家 — 五沙一村 — 五沙小学 — 烨辉站(顺德工业园A区) — 安博基业公司(德骏实业公司) — 欧洲工业园路口 — 华润涂料捷信厂 — 丰田合诚配件厂 — 五沙大桥收费站 — 顺德职院 — 桂畔水利枢纽 — 范沙村 — 皆大欢喜食府 — 南国丝都博物馆 — 观绿桥 — 华侨中学[顺德] — 区行政服务中心 — 顺德区政府 — 聚胜花园 — 嘉信城市花园 — 顺德一中德胜学校 — 纯水岸 — 万科新城湾畔 — 科龙配件厂 — 容奇大桥收费站(桥西路站) — 容山邮局 — 龙涌家电城 — 富丽大厦 — 宏骏广场 — 振华路青年路口 — 千禧广场 — 康富花园 — 天佑城(乐购) — 文海路文华路口 — 保利百合花园 — 华逸宾馆(南) — 容桂客运站 (44站)
去程: 容奇轮渡 — 容奇市场 — 信德上城 — 宏骏广场 — 振华路青年路口 — 千禧广场 — 康富花园 — 天佑城(乐购) — 文海路文华路口 — 保利百合花园 — 华逸宾馆(南) — 容桂客运站 — 鹿茵酒店 — 南区凯旋豪庭 — 南区 — 天河五金城 — 容边 — 广珠城轨容桂站 — 扁滘 — 扁滘工业区 — 华富路 — 锦绣员工村 — 新有路 — 前进实业公司 — 华口居委会 — 华口综合商场 — 华口公园 — 华口市场 — 沙河路 — 华天西路 — 华天中路 — 华天东路 — 华口天九围 (33站)
回程: 华口天九围 — 华天东路 — 华天中路 — 华天西路 — 沙河路 — 华口市场 — 华口公园 — 华口综合商场 — 华口居委会 — 前进实业公司 — 新有路 — 锦绣员工村 — 华富路 — 扁滘工业区 — 扁滘 — 广珠城轨容桂站 — 容边 — 天河五金城 — 南区 — 南区凯旋豪庭 — 鹿茵酒店 — 华逸宾馆(北) — 华逸宾馆(南) — 容桂客运站 — 华逸宾馆(北) — 保利百合花园 — 文海路文华路口 — 天佑城(乐购) — 康富花园 — 千禧广场 — 振华路青年路口 — 宏骏广场 — 信德上城 — 容奇市场 — 容奇轮渡 (35站)
去程: 广珠城轨容桂站 — 容边 — 天河五金城 — 南区 — 南区凯旋豪庭 — 鹿茵酒店 — 华逸宾馆(北) — 华逸宾馆(南) — 容桂客运站 — 华逸宾馆(北) — 保利百合花园 — 文海路文华路口 — 天佑城(乐购) — 康富花园 — 千禧广场 — 振华路青年路口 — 宏骏广场 — 富丽大厦 — 龙涌家电城 — 容山邮局 — 容奇大桥收费站(桥东路站) — 科龙配件厂 — 华宝新村 — 南霞村 — 顺德糖厂 — 德胜西路沙头路口 — 李家村 — 马岗工业区 — 马岗市场 — 马岗大道中 — 南方医科大学 (31站)
回程: 南方医科大学 — 马岗大道中 — 马岗市场 — 马岗工业区 — 李家村 — 德胜西路沙头路口 — 顺德糖厂 — 南霞村 — 华宝新村 — 科龙配件厂 — 容奇大桥收费站(桥西路站) — 容山邮局 — 龙涌家电城 — 富丽大厦 — 宏骏广场 — 振华路青年路口 — 千禧广场 — 康富花园 — 天佑城(乐购) — 文海路文华路口 — 保利百合花园 — 华逸宾馆(南) — 容桂客运站 — 鹿茵酒店 — 南区凯旋豪庭 — 南区 — 天河五金城 — 容边 — 广珠城轨容桂站 (29站)
去程: 东逸湾(北门) — 东逸湾会所 — 北大村 — 小黄圃北坊 — 小黄圃西河公园 — 小黄圃市场 — 小黄圃碧桂路口 — 碧桂路建业路口 — 碧桂路昌宝路口 — 广珠城轨容桂站 — 容边居委会 — 天河路尾 — 新容路中 — 南区市场 — 文海路德龙东路口 — 容桂客运站 — 华逸宾馆(北) — 保利百合花园 — 文海路文华路口 — 天佑城(乐购) — 天佑城(桂洲大道中) — 瑞英小学 — 桂洲医院 — 幸福居委会 — 幸福小学 — 祈璟苑 — 幸福松排路 (27站)
回程: 幸福松排路 — 祈璟苑 — 幸福小学 — 幸福居委会 — 桂洲医院 — 瑞英小学 — 天佑城(桂洲大道中) — 天佑城(乐购) — 文海路文华路口 — 保利百合花园 — 华逸宾馆(南) — 容桂客运站 — 文海路德龙东路口 — 南区市场 — 新容路中 — 天河路尾 — 容边居委会 — 广珠城轨容桂站 — 碧桂路昌宝路口 — 碧桂路建业路口 — 小黄圃碧桂路口 — 小黄圃市场 — 小黄圃西河公园 — 小黄圃北坊 — 北大村 — 东逸湾会所 — 东逸湾(北门) (27站)
去程: 容桂客运站 — 华逸宾馆(北) — 保利百合花园 — 文海路文华路口 — 天佑城(乐购) — 天佑城(桂洲大道中) — 瑞英小学 — 桂洲医院 — 容桂街道办 — 顺德丝厂 — 翠苑 — 容桂新乐园 — 华丰市场 — 红旗民乐市场 — 容桂中学 — 万和集团 — 龙涌村委会 — 高赞大桥东 — 高赞村南站 — 东源厨具 — 上地村 — 光辉村[二环路] — 杏坛工业园员工村 — 威和站 — 杏坛加油站 — 杏坛派出所 — 马齐牌坊 — 雁园天桥 — 杏坛大酒店 — 杏坛客运站 — 杏坛镇政府 — 齐龙路口(顺番路) — 罗水李家 — 罗水环村西路口 — 麦村大道口 — 光华村委会路口 — 光华路口 — 光华路口(百安路) — 光华山庄 — 南朗加油站 — 南朗工业区 — 南朗南头坊 — 南朗村委会 — 古朗工业区 — 吉祐路口(百安路) — 百安路松围坊 — 百安路百丈站 — 新埠村 — 勒流派出所 — 勒流新球初级中学 — 聚福山庄 — 勒流交通中心 — 金叶楼 — 龙涌公园 — 勒流信合大厦 — 颐趣园 — 勒流社区民警中队 — 勒流中心小学(建设西路) — 万安工业区 — 集北村 — 集北村委 — 集北工业区 — 南方电网 — 东华路口 — 龙江派出所 — 西华路口 — 龙洲路口 — 仙塘路口 — 龙峰路口 — 龙山材料城路口 — 龙江苏溪 — 龙山客运站 (72站)
回程: 龙山客运站 — 龙江苏溪 — 龙山材料城路口 — 龙峰路口 — 仙塘路口 — 龙洲路口 — 西华路口 — 龙江派出所 — 东华路口 — 南方电网 — 集北工业区 — 集北村委 — 集北村 — 万安工业区 — 勒流中心小学(建设西路) — 勒流社区民警中队 — 颐趣园 — 勒流信合大厦 — 龙涌公园 — 金叶楼 — 勒流交通中心 — 聚福山庄 — 勒流新球初级中学 — 勒流派出所 — 新埠村 — 百安路百丈站 — 百安路松围坊 — 吉祐路口(百安路) — 古朗工业区 — 南朗村委会 — 南朗南头坊 — 南朗工业区 — 南朗加油站 — 光华山庄 — 光华路口 — 光华村委会路口 — 麦村大道口 — 罗水环村西路口 — 罗水李家 — 齐龙路口(顺番路) — 杏坛镇政府 — 杏坛客运站 — 杏坛大酒店 — 博爱门诊部 — 雁园天桥 — 马齐牌坊 — 杏坛加油站 — 威和站 — 杏坛工业园员工村 — 光辉村[二环路] — 上地村 — 东源厨具 — 高赞村南站 — 高赞大桥东 — 龙涌村委会 — 万和集团 — 容桂中学 — 红旗民乐市场 — 华丰市场 — 容桂新乐园 — 翠苑 — 顺德丝厂 — 容桂街道办 — 桂洲医院 — 瑞英小学 — 天佑城(桂洲大道中) — 天佑城(乐购) — 文海路文华路口 — 保利百合花园 — 华逸宾馆(南) — 容桂客运站 (71站)
去程: 容桂客运站 — 华逸宾馆(北) — 保利百合花园 — 文海路文华路口 — 天佑城(乐购) — 天佑城(桂洲大道中) — 瑞英小学 — 桂洲医院 — 容桂街道办 — 顺德丝厂 — 四基市场 — 四基公园 — 四基中学 — 穗香村 — 城西小学 — 大福基市场 — 大福基路 — 龙涌村委会 — 高赞大桥东 — 高赞村南站 — 东源厨具 — 高赞社区民警中队 — 上地信用社 — 上地一队 — 光辉建安牌坊 — 光辉村[齐赞路] — 西岸村[杏坛] — 北头村[杏坛] — 吕地工业区 — 吕地村委会 — 环镇路(容山商场) — 杏坛邮局 — 杏坛市场(商贸中心) — 杏坛市场 — 杏联中学 — 机动车教练场 — 麦村 — 北利牌坊 — 麦村工业区 — 光华牌坊 — 光华村委会路口 — 光华路口 — 百安路光华站 — 百安路南华村口 — 百安路南华站 — 百安路星槎站 — 阜基村 — 加德士加油站[均安] — 李小龙乐园路口 — 上村牌坊 — 豸浦村 — 农商银行大厦 — 均安交通中心(广播站) — 均安医院 — 百安路跨线桥 — 均安中心市场 — 宏顺大厦 — 聚龙路口 — 二桥路口(均安国际牛仔城) — 本安路 — 畅兴路口 — 畅兴大道中 — 畅兴大道西 — 均安畅兴工业园 (64站)
回程: 均安畅兴工业园 — 畅兴大道西 — 畅兴大道中 — 畅兴路口 — 本安路 — 二桥路口(均安国际牛仔城) — 聚龙路口 — 宏顺大厦 — 均安中心市场 — 百安路跨线桥 — 均安医院 — 均安交通中心 — 均安行政服务中心 — 农商银行大厦 — 豸浦村 — 上村牌坊 — 李小龙乐园路口 — 加德士加油站[均安] — 阜基村 — 百安路星槎站 — 百安路南华站 — 百安路南华村口 — 百安路光华站 — 光华路口 — 光华村委会路口 — 光华牌坊 — 麦村工业区 — 北利牌坊 — 麦村 — 机动车教练场 — 杏联中学 — 杏坛市场 — 杏坛邮局 — 环镇路(容山商场) — 吕地村委会 — 吕地工业区 — 北头村[杏坛] — 西岸村[杏坛] — 光辉村[齐赞路] — 光辉建安牌坊 — 上地一队 — 上地信用社 — 高赞社区民警中队 — 东源厨具 — 高赞村南站 — 高赞大桥东 — 龙涌村委会 — 大福基路 — 大福基市场 — 城西小学 — 穗香村 — 四基中学 — 四基公园 — 四基市场 — 顺德丝厂 — 容桂街道办 — 桂洲医院 — 瑞英小学 — 天佑城(桂洲大道中) — 天佑城(乐购) — 文海路文华路口 — 保利百合花园 — 华逸宾馆(南) — 容桂客运站 (64站)
去程: 顺峰山公园 — 永旺购物中心西门 — 罗定邦中学 — 新桂南广源路口 — 宝林寺 — 市委党校 — 旧寨村 — 大吉村 — 南江中学 — 人民医院第三门诊 — 顺德一中德胜学校 — 纯水岸 — 万科新城湾畔 — 科龙配件厂 — 容奇大桥收费站(桥西路站) — 容山邮局 — 龙涌家电城 — 富丽大厦 — 信德上城 — 容奇医院 — 桂洲长桥 — 百昌大厦 — 桂洲医院 — 瑞英小学 — 天佑城(桂洲大道中) — 文海路文华路口 — 保利百合花园 — 华逸宾馆(南) — 容桂客运站 (29站)
回程: 容桂客运站 — 华逸宾馆(北) — 保利百合花园 — 文海路文华路口 — 天佑城(桂洲大道中) — 瑞英小学 — 桂洲医院 — 百昌大厦 — 桂洲长桥 — 容奇医院 — 信德上城 — 富丽大厦 — 龙涌家电城 — 容山邮局 — 容奇大桥收费站(桥东路站) — 万科新城湾畔 — 纯水岸 — 顺德一中德胜学校 — 嘉信城市花园 — 人民医院第三门诊 — 南江中学 — 大吉村 — 旧寨村 — 市委党校 — 宝林寺 — 新桂南广源路口 — 罗定邦中学 — 永旺购物中心西门 — 顺峰山公园 (29站)
去程: 幸福居委会 — 桂洲医院 — 瑞英小学 — 天佑城(桂洲大道中) — 天佑城(乐购) — 文海路文华路口 — 保利百合花园 — 华逸宾馆(南) — 容桂客运站 — 鹿茵酒店 — 容桂客运站(105国道) — 海尾路口 — 红旗路口 — 南头路口 — 南头壹加壹 — 南头镇政府 — 南穗工业区 — 城轨南头站 — 东福园 — 康盛路口 — 汇东酒店 — 黄圃镇政府 — 黄圃客运站(新沙) — 黄圃客运站 — 二坵 — 马安 — 马新工业区 — 创志钢铁公司 — 中山黄圃(格兰仕) (29站)
回程: 中山黄圃(格兰仕) — 创志钢铁公司 — 马新工业区 — 马安 — 二坵 — 黄圃客运站(新沙) — 黄圃镇政府 — 汇东酒店 — 康盛路口 — 东福园 — 城轨南头站 — 南穗工业区 — 南头镇政府 — 南头壹加壹 — 南头路口 — 红旗路口 — 海尾路口 — 容桂客运站 — 华逸宾馆(北) — 保利百合花园 — 文海路文华路口 — 天佑城(乐购) — 天佑城(桂洲大道中) — 瑞英小学 — 桂洲医院 — 幸福居委会 (26站)