均安医院
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 顺德客运总站 — 梁銶琚职校 — 飞鹅墓园 — 黄岗村 — 日高卡卡 — 富安工业区 — 安利村 — 石龙岗村 — 富裕村 — 潘村[勒流] — 裕涌牌坊 — 新涌站 — 康宝城 — 万兴手袋厂 — 杏坛派出所 — 马齐牌坊 — 雁园天桥 — 杏坛大酒店 — 杏坛客运站 — 杏坛镇政府 — 齐龙路口(顺番路) — 罗水李家 — 罗水环村西路口 — 麦村大道口 — 光华村委会路口 — 光华路口 — 百安路光华站 — 百安路南华村口 — 百安路南华站 — 百安路星槎站 — 阜基村 — 加德士加油站[均安] — 李小龙乐园路口 — 上村牌坊 — 豸浦村 — 农商银行大厦 — 均安交通中心(广播站) — 均安医院 — 百安路跨线桥 — 均安中心市场 — 宏顺大厦 — 聚龙路口 — 二桥路口(均安国际牛仔城) — 本安路 — 畅兴路口 — 畅兴大道中 — 畅兴大道西 — 均安畅兴工业园 (48站)
回程: 均安畅兴工业园 — 畅兴大道西 — 畅兴大道中 — 畅兴路口 — 本安路 — 二桥路口(均安国际牛仔城) — 聚龙路口 — 宏顺大厦 — 均安中心市场 — 百安路跨线桥 — 均安医院 — 均安交通中心 — 均安行政服务中心 — 农商银行大厦 — 豸浦村 — 上村牌坊 — 李小龙乐园路口 — 加德士加油站[均安] — 阜基村 — 百安路星槎站 — 百安路南华站 — 百安路南华村口 — 百安路光华站 — 光华路口 — 光华村委会路口 — 麦村大道口 — 罗水环村西路口 — 罗水李家 — 齐龙路口(顺番路) — 杏坛镇政府 — 杏坛客运站 — 杏坛大酒店 — 博爱门诊部 — 雁园天桥 — 马齐牌坊 — 杏坛派出所 — 万兴手袋厂 — 康宝城 — 新涌站 — 裕涌牌坊 — 潘村[勒流] — 富裕村 — 石龙岗村 — 安利村 — 富安工业区 — 日高卡卡 — 黄岗村 — 飞鹅墓园 — 梁銶琚职校 — 顺德客运总站 (50站)
去程: 容桂客运站 — 华逸宾馆(北) — 保利百合花园 — 文海路文华路口 — 天佑城(乐购) — 天佑城(桂洲大道中) — 瑞英小学 — 桂洲医院 — 容桂街道办 — 顺德丝厂 — 四基市场 — 四基公园 — 四基中学 — 穗香村 — 城西小学 — 大福基市场 — 大福基路 — 龙涌村委会 — 高赞大桥东 — 高赞村南站 — 东源厨具 — 高赞社区民警中队 — 上地信用社 — 上地一队 — 光辉建安牌坊 — 光辉村[齐赞路] — 西岸村[杏坛] — 北头村[杏坛] — 吕地工业区 — 吕地村委会 — 环镇路(容山商场) — 杏坛邮局 — 杏坛市场(商贸中心) — 杏坛市场 — 杏联中学 — 机动车教练场 — 麦村 — 北利牌坊 — 麦村工业区 — 光华牌坊 — 光华村委会路口 — 光华路口 — 百安路光华站 — 百安路南华村口 — 百安路南华站 — 百安路星槎站 — 阜基村 — 加德士加油站[均安] — 李小龙乐园路口 — 上村牌坊 — 豸浦村 — 农商银行大厦 — 均安交通中心(广播站) — 均安医院 — 百安路跨线桥 — 均安中心市场 — 宏顺大厦 — 聚龙路口 — 二桥路口(均安国际牛仔城) — 本安路 — 畅兴路口 — 畅兴大道中 — 畅兴大道西 — 均安畅兴工业园 (64站)
回程: 均安畅兴工业园 — 畅兴大道西 — 畅兴大道中 — 畅兴路口 — 本安路 — 二桥路口(均安国际牛仔城) — 聚龙路口 — 宏顺大厦 — 均安中心市场 — 百安路跨线桥 — 均安医院 — 均安交通中心 — 均安行政服务中心 — 农商银行大厦 — 豸浦村 — 上村牌坊 — 李小龙乐园路口 — 加德士加油站[均安] — 阜基村 — 百安路星槎站 — 百安路南华站 — 百安路南华村口 — 百安路光华站 — 光华路口 — 光华村委会路口 — 光华牌坊 — 麦村工业区 — 北利牌坊 — 麦村 — 机动车教练场 — 杏联中学 — 杏坛市场 — 杏坛邮局 — 环镇路(容山商场) — 吕地村委会 — 吕地工业区 — 北头村[杏坛] — 西岸村[杏坛] — 光辉村[齐赞路] — 光辉建安牌坊 — 上地一队 — 上地信用社 — 高赞社区民警中队 — 东源厨具 — 高赞村南站 — 高赞大桥东 — 龙涌村委会 — 大福基路 — 大福基市场 — 城西小学 — 穗香村 — 四基中学 — 四基公园 — 四基市场 — 顺德丝厂 — 容桂街道办 — 桂洲医院 — 瑞英小学 — 天佑城(桂洲大道中) — 天佑城(乐购) — 文海路文华路口 — 保利百合花园 — 华逸宾馆(南) — 容桂客运站 (64站)
去程: 均安交通中心 — 均安医院 — 百安路跨线桥 — 天福源 — 仓门村 — 金沙滩 — 沙头居委会 — 均安职中 — 矶头工业区 — 矶头市场 — 外村公园 — 外村 — 南面市场 — 童圆幼儿园 — 菱溪小学 — 菱溪古轩楼 — 南浦牌坊 — 顺峰小学 — 沙浦村委会 — 沙浦村 — 李小龙乐园 — 李氏宗祠 — 豸浦市场 — 鹤峰居委会 — 豸浦牌坊 — 均安中学 — 均安镇政府 — 均安行政服务中心 — 均安交通中心 (29站)
回程: 均安交通中心 — 均安行政服务中心 — 均安镇政府 — 均安中学 — 豸浦牌坊 — 鹤峰居委会 — 豸浦市场 — 李氏宗祠 — 李小龙乐园 — 沙浦村 — 沙浦村委会 — 顺峰小学 — 南浦牌坊 — 菱溪古轩楼 — 菱溪小学 — 童圆幼儿园 — 南面市场 — 外村 — 外村公园 — 矶头市场 — 矶头工业区 — 均安职中 — 沙头居委会 — 金沙滩 — 仓门村 — 天福源 — 百安路跨线桥 — 均安医院 — 均安交通中心 (29站)
去程: 南沙凌沿村 — 洪恩街 — 南沙医院 — 康乐园 — 南沙公交站 — 南沙小学 — 南沙桥东 — 南沙桥西 — 均南路口 — 均安国际牛仔城 — 聚龙路口 — 宏顺大厦 — 均安中心市场 — 百安路跨线桥 — 均安医院 — 均安交通中心 — 均安行政服务中心 — 均安镇政府 — 均安中学 — 豸浦牌坊 — 鹤峰居委会 — 豸浦市场 — 李氏宗祠 — 李小龙乐园 (24站)
回程: 李小龙乐园 — 李氏宗祠 — 豸浦市场 — 鹤峰居委会 — 豸浦牌坊 — 均安中学 — 均安镇政府 — 均安行政服务中心 — 均安交通中心 — 均安医院 — 百安路跨线桥 — 均安中心市场 — 宏顺大厦 — 聚龙路口 — 均安国际牛仔城 — 均南路口 — 南沙桥西 — 南沙桥东 — 南沙小学 — 南沙公交站 — 康乐园 — 南沙医院 — 洪恩街 — 南沙凌沿村 (24站)
去程: 槎滘 — 畅兴大道西 — 畅兴大道中 — 畅兴大道东 — 祥安北路 — 均安国际牛仔城 — 聚龙路口 — 宏顺大厦 — 均安中心市场 — 百安路跨线桥 — 均安医院 — 均安交通中心 — 均安行政服务中心 — 农商银行大厦 — 豸浦村 — 上村牌坊 — 李小龙乐园路口 — 加德士加油站[均安] — 阜基村 — 沙浦新村 — 天期路口 — 天期中路 — 南浦市场 — 六峰警务区 — 太平工业区 — 白藤桥脚 — 太平墟 — 菱溪小学 (28站)
回程: 菱溪小学 — 太平墟 — 白藤桥脚 — 太平工业区 — 六峰警务区 — 南浦市场 — 天期中路 — 天期路口 — 沙浦新村 — 阜基村 — 加德士加油站[均安] — 李小龙乐园路口 — 上村牌坊 — 豸浦村 — 农商银行大厦 — 均安行政服务中心 — 均安交通中心 — 均安医院 — 百安路跨线桥 — 均安中心市场 — 宏顺大厦 — 聚龙路口 — 均安国际牛仔城 — 祥安北路 — 畅兴大道东 — 畅兴大道中 — 畅兴大道西 — 槎滘 (28站)
去程: 天连 — 新宁村 — 葵棚市场 — 天连大道口 — 天连小学 — 天连竹木市场 — 建安中学 — 永丰村 — 康乐路口 — 均安大桥东 — 百安路跨线桥 — 均安医院 — 均安交通中心 — 均安行政服务中心 — 横围路口 — 福岸村 — 颐年山庄 — 奎福古寺 — 天市街 — 大有闸 — 星槎东路 — 星槎小学 — 星华中路 — 星槎西路(百安路口) — 北闸口 — 蚬沙村 — 均联 — 均地 — 上力路 — 星槎(麦家村) (30站)
回程: 星槎(麦家村) — 上力路 — 均地 — 均联 — 蚬沙村 — 北闸口 — 星槎西路(百安路口) — 星华中路 — 星槎小学 — 星槎东路 — 大有闸 — 天市街 — 奎福古寺 — 颐年山庄 — 福岸村 — 横围路口 — 均安行政服务中心 — 均安交通中心 — 均安医院 — 百安路跨线桥 — 均安大桥东 — 康乐路口 — 永丰村 — 建安中学 — 天连竹木市场 — 天连小学 — 天连大道口 — 葵棚市场 — 新宁村 — 天连 (30站)
去程: 均安交通中心 — 均安医院 — 百安路跨线桥 — 均安大桥东 — 康乐路口 — 永丰村 — 建安中学 — 天连竹木市场 — 天连小学 — 天连大道口 — 黄蓬市场 — 天连警务区 — 海洲路口 — 西区工业区 — 西区市场 — 竹源工业区 — 洪联路口 — 徐源市场 — 凤尾桥 — 竹源居委 — 小榄实验中学 — 深巷路 — 岗底涌 — 公园后门 — 盈富居 — 北区市场 — 发电厂[小榄] — 民安北路 — 民安中路 — 东区居委 — 大信(大润发) — 小榄镇政府 — 升平东路 — 小榄车站 (34站)
回程: 小榄车站 — 升平东路 — 小榄镇政府 — 大信(大润发) — 东区居委 — 民安中路 — 民安北路 — 发电厂[小榄] — 北区市场 — 盈富居 — 公园后门 — 岗底涌 — 深巷路 — 小榄实验中学 — 竹源居委 — 凤尾桥 — 徐源市场 — 洪联路口 — 竹源工业区 — 西区市场 — 西区工业区 — 海洲路口 — 天连警务区 — 黄蓬市场 — 天连大道口 — 天连小学 — 天连竹木市场 — 建安中学 — 永丰村 — 康乐路口 — 均安大桥东 — 百安路跨线桥 — 均安医院 — 均安交通中心 (34站)