豸浦牌坊
佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 均安交通中心 — 均安医院 — 百安路跨线桥 — 天福源 — 仓门村 — 金沙滩 — 沙头居委会 — 均安职中 — 矶头工业区 — 矶头市场 — 外村公园 — 外村 — 南面市场 — 童圆幼儿园 — 菱溪小学 — 菱溪古轩楼 — 南浦牌坊 — 顺峰小学 — 沙浦村委会 — 沙浦村 — 李小龙乐园 — 李氏宗祠 — 豸浦市场 — 鹤峰居委会 — 豸浦牌坊 — 均安中学 — 均安镇政府 — 均安行政服务中心 — 均安交通中心 (29站)
回程: 均安交通中心 — 均安行政服务中心 — 均安镇政府 — 均安中学 — 豸浦牌坊 — 鹤峰居委会 — 豸浦市场 — 李氏宗祠 — 李小龙乐园 — 沙浦村 — 沙浦村委会 — 顺峰小学 — 南浦牌坊 — 菱溪古轩楼 — 菱溪小学 — 童圆幼儿园 — 南面市场 — 外村 — 外村公园 — 矶头市场 — 矶头工业区 — 均安职中 — 沙头居委会 — 金沙滩 — 仓门村 — 天福源 — 百安路跨线桥 — 均安医院 — 均安交通中心 (29站)
去程: 南沙凌沿村 — 洪恩街 — 南沙医院 — 康乐园 — 南沙公交站 — 南沙小学 — 南沙桥东 — 南沙桥西 — 均南路口 — 均安国际牛仔城 — 聚龙路口 — 宏顺大厦 — 均安中心市场 — 百安路跨线桥 — 均安医院 — 均安交通中心 — 均安行政服务中心 — 均安镇政府 — 均安中学 — 豸浦牌坊 — 鹤峰居委会 — 豸浦市场 — 李氏宗祠 — 李小龙乐园 (24站)
回程: 李小龙乐园 — 李氏宗祠 — 豸浦市场 — 鹤峰居委会 — 豸浦牌坊 — 均安中学 — 均安镇政府 — 均安行政服务中心 — 均安交通中心 — 均安医院 — 百安路跨线桥 — 均安中心市场 — 宏顺大厦 — 聚龙路口 — 均安国际牛仔城 — 均南路口 — 南沙桥西 — 南沙桥东 — 南沙小学 — 南沙公交站 — 康乐园 — 南沙医院 — 洪恩街 — 南沙凌沿村 (24站)