B687路
深圳公交 B687路
去程: 月亮湾填海区总站 — 十号路口 — 十二号路 — 十二号路口 — 阳光玫瑰园 — 南山花园 — 荔湾路西 — 月亮湾花园 — 荔山工业园 — 蛇口西站 — 蛇口交警大队 — 松湖路口 — 蛇口码头 — 新时代广场 — 海上世界地铁站 — 水湾头 — 招商大厦 — 蛇口戏院 — 蛇口医院 — 蛇口新街 — 东角头总站 (21站)
回程: 东角头总站 — 蛇口新街 — 蛇口医院 — 蛇口戏院 — 招商大厦 — 水湾头 — 海上世界地铁站 — 新时代广场 — 蛇口码头 — 松湖路口 — 蛇口交警大队 — 蛇口西站 — 荔山工业园 — 月亮湾花园 — 荔湾路西 — 南山花园 — 阳光玫瑰园 — 十二号路口 — 十二号路 — 十号路口 — 月亮湾填海区总站 (21站)
备注信息:
无