线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 B807路
去程: 滑草场 — 滑草场路口 — 捷达厂 — 光明供电所 — 光明中心站 — 滨河苑 — 东周小学 — 光明交通局 — 光明新区管委会 — 新区管委会西门 — 光明凤凰小学 — 光明城站 (12站)
回程: 光明城站 — 光明凤凰小学 — 新区管委会西门 — 光明新区管委会 — 光明交通局 — 东周小学 — 滨河苑 — 光明中心站 — 光明供电所 — 捷达厂 — 滑草场路口 — 滑草场 (12站)
备注信息:无