K108路
嘉兴公交 K108路
去程: 高铁综合交通枢纽 — 余北村加油站 — 塘河桥 — 同创别墅 — 余新车站 — 余新水厂 — 南江苑 — 余新东 — 江南饲料厂 — 陆家浜 — 三星村 — 荣泰塑胶 — 艾使机床 — 石佛寺 — 凤桥 — 杨树村 — 翁家浜 — 马长桥 — 洗帚浜 — 彰家桥 — 南洋 — 观光园区 — 罗秋浜 — 花园路口 — 新粮桥 — 新丰镇政府 — 新丰车站 (27站)
回程: 新丰车站 — 新丰镇政府 — 新粮桥 — 花园路口 — 罗秋浜 — 观光园区 — 南洋 — 彰家桥 — 洗帚浜 — 马长桥 — 翁家浜 — 杨树村 — 凤桥 — 石佛寺 — 艾使机床 — 荣泰塑胶 — 三星村 — 陆家浜 — 江南饲料厂 — 余新东 — 南江苑 — 余新水厂 — 余新车站 — 同创别墅 — 塘河桥 — 余北村加油站 — 高铁综合交通枢纽 (27站)
备注信息:
无