余新水厂
去程: 火车站 — 滨河路 — 景湖路 — 南湖高级中学 — 南湖渡口 — 探花苑 — 嘉兴一中 — 中央公园 — 中意电器 — 香缇世家 — 石堰 — 三环路口 — 余北村加油站 — 塘河桥 — 同创别墅 — 余新车站 — 余新水厂 — 南江苑 — 余新东 — 江南饲料厂 — 陆家浜 — 三星村 — 荣泰塑胶 — 艾使机床 — 石佛寺 — 荣泰公司 — 凤桥车站 (27站)
回程: 凤桥车站 — 荣泰公司 — 石佛寺 — 艾使机床 — 荣泰塑胶 — 三星村 — 陆家浜 — 江南饲料厂 — 余新东 — 南江苑 — 余新水厂 — 余新车站 — 同创别墅 — 塘河桥 — 余北村加油站 — 三环路口 — 石堰 — 香缇世家 — 中意电器 — 中央公园 — 嘉兴一中 — 探花苑 — 南湖渡口 — 南湖高级中学 — 景湖路 — 滨河路 — 火车站 (27站)
去程: 火车站 — 角里街 — 民丰医院 — 冶金厂 — 东大营 — 双溪桥 — 泾水路口 — 东栅小学 — 东栅卫生院 — 凌公塘路(罗马都市) — 南湖国际实验学校 — 国际中港城 — 高中园区 — 久久小区 — 姚家浜 — 五星村 — 车管所 — 尹庄桥 — 曹庄加油站 — 曹庄 — 曹庄邮电局 — 高速铁路 — 普光 — 余新成校 — 污水处理厂 — 南江苑 — 余新水厂 — 余新车站 (28站)
回程: 余新车站 — 余新水厂 — 南江苑 — 污水处理厂 — 余新成校 — 普光 — 高速铁路 — 曹庄邮电局 — 曹庄 — 曹庄加油站 — 尹庄桥 — 车管所 — 五星村 — 姚家浜 — 久久小区 — 高中园区 — 国际中港城 — 南湖国际实验学校 — 凌公塘路(罗马都市) — 东栅卫生院 — 东栅小学 — 泾水路口 — 双溪桥 — 东大营 — 冶金厂 — 民丰医院 — 角里街 — 火车站 (28站)
去程: 高铁综合交通枢纽 — 余北村加油站 — 塘河桥 — 同创别墅 — 余新车站 — 余新水厂 — 南江苑 — 余新东 — 江南饲料厂 — 陆家浜 — 三星村 — 荣泰塑胶 — 艾使机床 — 石佛寺 — 凤桥 — 杨树村 — 翁家浜 — 马长桥 — 洗帚浜 — 彰家桥 — 南洋 — 观光园区 — 罗秋浜 — 花园路口 — 新粮桥 — 新丰镇政府 — 新丰车站 (27站)
回程: 新丰车站 — 新丰镇政府 — 新粮桥 — 花园路口 — 罗秋浜 — 观光园区 — 南洋 — 彰家桥 — 洗帚浜 — 马长桥 — 翁家浜 — 杨树村 — 凤桥 — 石佛寺 — 艾使机床 — 荣泰塑胶 — 三星村 — 陆家浜 — 江南饲料厂 — 余新东 — 南江苑 — 余新水厂 — 余新车站 — 同创别墅 — 塘河桥 — 余北村加油站 — 高铁综合交通枢纽 (27站)