久久小区
去程: 子城广场 — 省荣军医院 — 中和街 — 招商银行南湖支行 — 嘉禾桥 — 角里街 — 民丰医院 — 东塔桥 — 三水湾菜场 — 中环东路 — 泾水公寓 — 泾水三区 — 双溪路 — 凌公塘路 — 康桥花园 — 国际中港城 — 高中园区 — 久久小区 — 中南公寓 (19站)
回程: 中南公寓 — 久久小区 — 高中园区 — 国际中港城 — 康桥花园 — 凌公塘路 — 双溪路 — 泾水三区 — 泾水公寓 — 中环东路 — 三水湾菜场 — 东塔桥 — 民丰医院 — 角里街 — 嘉禾桥 — 招商银行南湖支行 — 中和街 — 省荣军医院 — 子城广场 (19站)
去程: 南湖大桥 — 环城南路 — 第一医院 — 江南大厦 — 中和街 — 招商银行南湖支行 — 嘉禾桥 — 甪里街 — 民丰医院 — 东塔桥 — 三水湾菜场 — 中环东路 — 泾水公寓 — 泾水三区 — 双溪路 — 康桥花园 — 国际中港城 — 高中园区 — 久久小区 — 中南公寓 (20站)
回程: 中南公寓 — 久久小区 — 高中园区 — 国际中港城 — 康桥花园 — 双溪路 — 泾水三区 — 泾水公寓 — 中环东路 — 三水湾菜场 — 东塔桥 — 民丰医院 — 甪里街 — 嘉禾桥 — 招商银行南湖支行 — 中和街 — 江南大厦 — 第一医院 — 环城南路 — 南湖大桥 (20站)
去程: 火车站 — 角里街 — 民丰医院 — 冶金厂 — 东大营 — 双溪桥 — 泾水路口 — 东栅小学 — 东栅卫生院 — 凌公塘路(罗马都市) — 南湖国际实验学校 — 国际中港城 — 高中园区 — 久久小区 — 姚家浜 — 五星村 — 车管所 — 尹庄桥 — 曹庄加油站 — 曹庄 — 曹庄邮电局 — 高速铁路 — 普光 — 余新成校 — 污水处理厂 — 南江苑 — 余新水厂 — 余新车站 (28站)
回程: 余新车站 — 余新水厂 — 南江苑 — 污水处理厂 — 余新成校 — 普光 — 高速铁路 — 曹庄邮电局 — 曹庄 — 曹庄加油站 — 尹庄桥 — 车管所 — 五星村 — 姚家浜 — 久久小区 — 高中园区 — 国际中港城 — 南湖国际实验学校 — 凌公塘路(罗马都市) — 东栅卫生院 — 东栅小学 — 泾水路口 — 双溪桥 — 东大营 — 冶金厂 — 民丰医院 — 角里街 — 火车站 (28站)