双溪路
去程: 好一家家居 — 洪兴西路 — 秀园路(单向) — 秀洲大道 — 中投证券(秀洲公园) — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 二环西路 — 市中医院(汽车西站) — 交通银行 — 安乐路 — 第一医院 — 社保局 — 环城南路 — 南湖大桥 — 市行政中心 — 嘉兴日报社 — 市建设局 — 嘉兴大剧院 — 曙光医院 — 巴黎都市 — 妇幼保健院 — 景怡路 — 双溪路 — 高中园区后门 — 万好家居 (27站)
回程: 万好家居 — 高中园区后门 — 双溪路 — 景怡路 — 妇幼保健院 — 巴黎都市 — 曙光医院(票价分界线) — 嘉兴大剧院 — 市建设局 — 嘉兴日报社 — 市行政中心 — 南湖大桥 — 环城南路 — 社保局 — 第一医院 — 安乐路 — 交通银行 — 市中医院(汽车西站) — 二环西路 — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 中投证券(秀洲公园) — 秀洲大道 — 秀园路(单向) — 洪兴西路 — 好一家家居 (27站)
去程: 子城广场 — 中国人保财险 — 环城南路 — 南湖大桥 — 南溪路 — 南湖革命纪念馆 — 南湖会景园 — 毛纺新村 — 南湖高级中学 — 武警医院 — 滨河路 — 景湖路 — 三水湾小区 — 三水湾菜场 — 中环东路 — 泾水公寓 — 泾水三区 — 双溪路 — 南湖区文化馆 — 双溪花园 — 景湖花园 — 南溪农贸市场 — 凌公塘路 — 北师大附中 — 公交东场枢纽站 (25站)
回程: 公交东场枢纽站 — 北师大附中 — 凌公塘路 — 南溪农贸市场 — 景湖花园 — 双溪花园 — 南湖区文化馆 — 双溪路 — 泾水三区 — 泾水公寓 — 中环东路 — 三水湾菜场 — 三水湾小区 — 景湖路 — 滨河路 — 武警医院 — 南湖高级中学 — 毛纺新村 — 南湖会景园 — 南湖革命纪念馆 — 南溪路 — 南湖大桥 — 环城南路 — 中国人保财险 — 子城广场 (25站)
去程: 亚澳路 — 亚中路 — 南溪东路 — 亚太路 — 科创园 — 亚太花园 — 北师大 — 庆丰路 — 双溪路 — 南湖区政府 — 巴黎都市 — 纺工路 — 博物馆 — 图书馆 — 烟雨小区 — 南湖会景园 — 南湖革命纪念馆 — 南溪路 — 南湖大桥 — 中国人保财险 — 子城广场 (21站)
回程: 子城广场 — 中国人保财险 — 南湖大桥 — 南溪路 — 南湖革命纪念馆 — 南湖会景园 — 烟雨小区 — 图书馆 — 博物馆 — 纺工路 — 巴黎都市 — 南湖区政府 — 双溪路 — 庆丰路 — 北师大 — 亚太花园 — 科创园 — 亚太路 — 南溪东路 — 亚中路 — 亚澳路 (21站)
去程: 子城广场 — 省荣军医院 — 中和街 — 招商银行南湖支行 — 嘉禾桥 — 角里街 — 民丰医院 — 东塔桥 — 三水湾菜场 — 中环东路 — 泾水公寓 — 泾水三区 — 双溪路 — 凌公塘路 — 康桥花园 — 国际中港城 — 高中园区 — 久久小区 — 中南公寓 (19站)
回程: 中南公寓 — 久久小区 — 高中园区 — 国际中港城 — 康桥花园 — 凌公塘路 — 双溪路 — 泾水三区 — 泾水公寓 — 中环东路 — 三水湾菜场 — 东塔桥 — 民丰医院 — 角里街 — 嘉禾桥 — 招商银行南湖支行 — 中和街 — 省荣军医院 — 子城广场 (19站)