景湖路
去程: 嘉兴学院 — 嘉兴医学院 — 中环广场 — 放鹤洲公园 — 市建委 — 嘉兴大剧院 — 嘉兴一中(曙光医院) — 南堰桥 — 烟雨小区 — 南湖会景园 — 南湖渡口(南堰) — 南湖高级中学 — 景湖路 — 滨河路 — 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院 — 江南大厦 — 安乐路 — 明月公园 — 文昌路 — 文昌路菜场 — 嘉兴市委党校 — 越秀南路 — 嘉兴学院 (25站)
回程: 嘉兴医学院 — 嘉兴学院 — 越秀南路 — 文昌路菜场,嘉兴市委党校 — 文昌路 — 明月公园 — 安乐路 — 江南大厦 — 省荣军医院 — 环城东路 — 火车站 — 滨河路 — 景湖路 — 南湖高级中学 — 南湖渡口(南堰) — 南湖会景园 — 烟雨小区 — 南堰桥 — 嘉兴一中(曙光医院) — 嘉兴大剧院 — 市建委 — 放鹤洲公园 — 中环广场 — 嘉兴医学院 (24站)
去程: 中南公寓 — 同济大学 — 市妇幼保健院 — 巴黎都市 — 南湖区政府 — 万家花园 — 三水湾小区 — 景湖路 — 滨河路 — 火车站 — 南湖大饭店 — 秀州中学分部 — 嘉兴二院 — 荷花堤 — 城北路 — 同乐路 — 百花新村 — 百花菜场 — 永安路 — 二环北路 — 汽车北站 — 阳光小区 — 秀州中学 — 阳海景宜 — 禾平街 — 嘉兴电力局 — 云海路 (27站)
回程: 云海路 — 嘉兴电力局 — 禾平街 — 阳海景宜 — 秀州中学 — 阳光小区 — 汽车北站 — 二环北路 — 永安路 — 百花菜场 — 百花新村 — 同乐路 — 城北路 — 荷花堤 — 嘉兴二院 — 秀州中学分部 — 南湖大饭店 — 滨河路 — 火车站 — 景湖路 — 三水湾小区 — 万家花园 — 南湖区政府 — 巴黎都市 — 市妇幼保健院 — 同济大学 — 中南公寓 (27站)
去程: 亚厦风和苑 — 江南摩尔 — 秀洲区政府 — 昌盛路 — 市运管处 — 友谊街 — 陆家苑 — 洪兴路 — 汽车西站(市中医院) — 交通银行 — 安乐路 — 江南大厦 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 环城东路 — 火车站 — 滨河路 — 景湖路 — 南湖高级中学 — 三水湾水仙坊 — 万家花园 — 南湖区政府 — 巴黎都市 — 市妇幼保健院 — 高中园区后门 — 万好家居 — 汽车商贸园 (26站)
回程: 汽车商贸园 — 万好家居 — 高中园区后门 — 市妇幼保健院 — 巴黎都市 — 南湖区政府 — 万家花园 — 三水湾水仙坊 — 南湖高级中学 — 景湖路 — 滨河路 — 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 江南大厦 — 安乐路 — 交通银行 — 汽车西站(市中医院) — 洪兴路 — 陆家苑 — 友谊街 — 市运管处 — 昌盛路 — 秀洲区政府 — 江南摩尔 — 亚厦风和苑 (26站)
去程: 子城广场 — 中国人保财险 — 环城南路 — 南湖大桥 — 南溪路 — 南湖革命纪念馆 — 南湖会景园 — 毛纺新村 — 南湖高级中学 — 武警医院 — 滨河路 — 景湖路 — 三水湾小区 — 三水湾菜场 — 中环东路 — 泾水公寓 — 泾水三区 — 双溪路 — 南湖区文化馆 — 双溪花园 — 景湖花园 — 南溪农贸市场 — 凌公塘路 — 北师大附中 — 公交东场枢纽站 (25站)
回程: 公交东场枢纽站 — 北师大附中 — 凌公塘路 — 南溪农贸市场 — 景湖花园 — 双溪花园 — 南湖区文化馆 — 双溪路 — 泾水三区 — 泾水公寓 — 中环东路 — 三水湾菜场 — 三水湾小区 — 景湖路 — 滨河路 — 武警医院 — 南湖高级中学 — 毛纺新村 — 南湖会景园 — 南湖革命纪念馆 — 南溪路 — 南湖大桥 — 环城南路 — 中国人保财险 — 子城广场 (25站)
去程: 汽车北站 — 西马桥小区 — 求珠苑 — 三官塘 — 百花菜场 — 百花新村 — 同乐路 — 城北路 — 荷花堤 — 嘉兴二院 — 秀州中学分部 — 嘉禾桥 — 火车站 — 滨河路 — 景湖路 — 三水湾小区 (16站)
回程: 三水湾小区 — 景湖路 — 滨河路 — 火车站 — 嘉禾桥 — 秀州中学分部 — 嘉兴二院 — 荷花堤 — 城北路 — 同乐路 — 百花新村 — 百花菜场 — 三官塘 — 求珠苑 — 西马桥小区 — 汽车北站 (16站)
去程: 大树银河湾 — 仪器厂 — 骏力路 — 金穗太阳城 — 城南小学 — 二环西路 — 金穗月亮湾 — 创新路 — 城南街道 — 城南路 — 真合路 — 文昌路 — 城南花园 — 沈钧儒故居 — 环城南路 — 社保局 — 第一医院 — 江南大厦 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 环城东路 — 火车站 — 滨河路 — 景湖路 — 南湖高级中学 — 南湖渡口 — 烟雨小区 — 图书馆 — 博物馆 — 嘉兴一中(曙光医院) (29站)
回程: 嘉兴一中(曙光医院) — 博物馆 — 图书馆 — 烟雨小区 — 南湖渡口 — 南湖高级中学 — 景湖路 — 滨河路 — 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 江南大厦 — 第一医院 — 社保局 — 环城南路 — 沈钧儒故居 — 城南花园 — 文昌路 — 真合路 — 城南路 — 城南街道 — 创新路 — 金穗月亮湾 — 二环西路 — 城南小学 — 金穗太阳城 — 骏力路 — 仪器厂 — 大树银河湾 (29站)
去程: 大桥汽车站 — 夏霖路 — 万事杰 — 亚澳路 — 南溪路东 — 南溪东路 — 亚太路 — 科创路 — 嘉兴工业园区管委会 — 亚太花园 — 亚美路北 — 庆丰苑 — 景湖花园 — 双溪花园 — 南湖区文化馆 — 新南社区 — 万家花园 — 三水湾小区 — 景湖路 — 火车站 — 省荣军医院 — 江南大厦 — 环城南路 — 南湖大桥 (24站)
回程: 南湖大桥 — 环城南路 — 江南大厦 — 省荣军医院 — 火车站 — 景湖路 — 三水湾小区 — 万家花园 — 新南社区 — 南湖区文化馆 — 双溪花园 — 景湖花园 — 庆丰苑 — 亚美路北 — 亚太花园 — 嘉兴工业园区管委会 — 科创路 — 亚太路 — 南溪东路 — 南溪路东 — 亚澳路 — 万事杰 — 夏霖路 — 大桥汽车站 (24站)
去程: 翠柳路(第一医院南大门) — 乐家浜桥 — 城南街道 — 放鹤洲 — 放鹤洲公园 — 放鹤洲小区一期 — 范蠡湖公园 — 觉海寺 — 中国人保财险 — 紫阳街 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 环城东路 — 火车站 — 滨河路 — 景湖路 — 南湖高级中学 — 水仙坊 — 万家花园 — 新南社区 — 南湖区文化馆 — 双溪花园 — 景湖花园 — 南溪路菜场 — 凌公塘路 — 北师大附中 — 公交东场枢纽站 (26站)
回程: 公交东场枢纽站 — 北师大附中 — 凌公塘路 — 南溪路菜场 — 景湖花园 — 双溪花园 — 南湖区文化馆 — 新南社区 — 万家花园 — 水仙坊 — 南湖高级中学 — 景湖路 — 滨河路 — 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 紫阳街 — 中国人保财险 — 觉海寺 — 范蠡湖公园 — 放鹤洲小区一期 — 放鹤洲公园 — 放鹤洲 — 城南街道 — 乐家浜桥 — 翠柳路(第一医院南大门) (26站)
去程: 高铁综合交通枢纽 — 石堰 — 文贤路 — 中央公园 — 嘉兴一中 — 南堰桥 — 南湖渡口 — 南湖高级中学 — 景湖路 — 滨河路 — 火车站 (11站)
回程: 火车站 — 滨河路 — 景湖路 — 南湖高级中学 — 南湖渡口 — 南堰桥 — 嘉兴一中 — 中央公园 — 文贤路 — 石堰 — 高铁综合交通枢纽 (11站)
去程: 高铁综合交通枢纽 — 石堰 — 文贤路 — 中央公园 — 嘉兴一中 — 南堰桥 — 南湖渡口 — 南湖高级中学 — 景湖路 — 滨河路 — 火车站 (11站)
回程: 火车站 — 滨河路 — 景湖路 — 南湖高级中学 — 南湖渡口 — 南堰桥 — 嘉兴一中 — 中央公园 — 文贤路 — 石堰 — 高铁综合交通枢纽 (11站)
去程: 火车站 — 滨河路 — 景湖路 — 南湖高级中学 — 南湖渡口 — 探花苑 — 嘉兴一中 — 中央公园 — 中意电器 — 香缇世家 — 石堰 — 三环路口 — 余北村加油站 — 塘河桥 — 同创别墅 — 余新车站 — 余新水厂 — 南江苑 — 余新东 — 江南饲料厂 — 陆家浜 — 三星村 — 荣泰塑胶 — 艾使机床 — 石佛寺 — 荣泰公司 — 凤桥车站 (27站)
回程: 凤桥车站 — 荣泰公司 — 石佛寺 — 艾使机床 — 荣泰塑胶 — 三星村 — 陆家浜 — 江南饲料厂 — 余新东 — 南江苑 — 余新水厂 — 余新车站 — 同创别墅 — 塘河桥 — 余北村加油站 — 三环路口 — 石堰 — 香缇世家 — 中意电器 — 中央公园 — 嘉兴一中 — 探花苑 — 南湖渡口 — 南湖高级中学 — 景湖路 — 滨河路 — 火车站 (27站)
去程: 汽车北站 — 汽车北站(南) — 穆湖小学 — 市人力市场(西) — 市人力市场 — 菜花泾 — 新东门农贸市场 — 滨河路 — 景湖路 — 南湖渡口 — 南堰桥 — 嘉兴一中 — 曙光医院 — 文涛苑 — 妇保院 — 景宜路 — 国际中港城 — 高中园区北门 — 万好家居 — 汽车商贸园 — 车城东 — 五一村 — 永利村 — 栖凤村 — 荆阳村 — 由桥村 — 竹林村 — 竹林路口 — 横港村 — 海盐路口 — 栖凤埭村 — 金庄村 — 愚桥村 — 行知小学 — 章桥村 — 万里大修厂 — 狮益桥 — 通界 — 盐平塘大桥 — 金稼园 — 亭桥北 — 亭桥 — 管委会 — 石材城 — 汇利服饰 — 嘉兴石化 — 美福石油 — 刘家桥(永信电子) — 地税 — 雅山新村(华培罗) — 银杏园 — 乍浦小学 — 镇政府 — 工商分局 — 乍浦站 (55站)
回程: 乍浦站 — 工商分局 — 镇政府 — 乍浦小学 — 银杏园 — 雅山新村(华培罗) — 地税 — 刘家桥(永信电子) — 美福石油 — 嘉兴石化 — 汇利服饰 — 石材城 — 管委会 — 亭桥 — 亭桥北 — 金稼园 — 盐平塘大桥 — 通界 — 狮益桥 — 万里大修厂 — 章桥村 — 行知小学 — 愚桥村 — 金庄村 — 栖凤埭村 — 海盐路口 — 横港村 — 竹林路口 — 竹林村 — 由桥村 — 荆阳村 — 栖凤村 — 永利村 — 五一村 — 车城东 — 汽车商贸园 — 万好家居 — 高中园区北门 — 国际中港城 — 景宜路 — 妇保院 — 文涛苑 — 曙光医院 — 嘉兴一中 — 南堰桥 — 南湖渡口 — 景湖路 — 滨河路 — 新东门农贸市场 — 菜花泾 — 市人力市场 — 市人力市场(西) — 穆湖小学 — 汽车北站(南) — 汽车北站 (55站)
去程: 汽车北站 — 汽车北站(南) — 市人力市场 — 菜花泾 — 新东门农贸市场 — 滨河路 — 景湖路 — 南湖渡口 — 南堰桥 — 嘉兴一中 — 曙光医院 — 文涛苑 — 妇保院 — 景宜路 — 国际中港城 — 高中园区北门 — 万好家居 — 汽车商贸园 — 亚欧路 — 嘉兴科技城 — 加西贝拉工业园 — 亚澳路 — 万事杰 — 大桥新村 — 沪杭高速口 — 正泰电缆 — 焦山门 — 石坝桥 — 永丰村 — 竹林路口 — 妙峰路口 — 新丰镇政府 — 新丰车站 — 黎林禅寺 — 吴家浜 — 寿山桥村 — 净湘西 — 罗家埭 — 净湘寺 — 陈良村 — 新篁加油站 — 新篁 — 荷花池 — 新兴村 — 元通街道 — 农贸市场 — 仁流站 — 九里站 — 海盐大桥 — 北荡站 — 检测站 — 桑德兰路 — 盐北路 — 行知小学 — 交警大队 — 电信大楼 — 庆丰牌楼 — 办证中心 — 嘉州海岸 — 凉亭桥 — 百可园 — 恒隆广场 — 核电会堂 — 海盐汽车站 (64站)
回程: 海盐汽车站 — 核电会堂 — 恒隆广场 — 百可园 — 凉亭桥 — 嘉州海岸 — 办证中心 — 庆丰牌楼 — 电信大楼 — 交警大队 — 行知小学 — 盐北路 — 桑德兰路 — 检测站 — 北荡站 — 海盐大桥 — 九里站 — 仁流站 — 农贸市场 — 元通街道 — 新兴村 — 荷花池 — 新篁 — 新篁加油站 — 陈良村 — 净湘寺 — 罗家埭 — 净湘西 — 寿山桥村 — 吴家浜 — 黎林禅寺 — 新丰车站 — 新丰镇政府 — 妙峰路口 — 竹林路口 — 永丰村 — 石坝桥 — 焦山门 — 正泰电缆 — 沪杭高速口 — 大桥新村 — 万事杰 — 亚澳路 — 加西贝拉工业园 — 嘉兴科技城 — 亚欧路 — 汽车商贸园 — 万好家居 — 高中园区北门 — 国际中港城 — 景宜路 — 妇保院 — 文涛苑 — 曙光医院 — 嘉兴一中 — 南堰桥 — 南湖渡口 — 景湖路 — 滨河路 — 新东门农贸市场 — 菜花泾 — 市人力市场 — 汽车北站(南) — 汽车北站 (64站)