嘉兴一中(曙光医院)
去程: 嘉兴学院 — 嘉兴医学院 — 中环广场 — 放鹤洲公园 — 市建委 — 嘉兴大剧院 — 嘉兴一中(曙光医院) — 南堰桥 — 烟雨小区 — 南湖会景园 — 南湖渡口(南堰) — 南湖高级中学 — 景湖路 — 滨河路 — 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院 — 江南大厦 — 安乐路 — 明月公园 — 文昌路 — 文昌路菜场 — 嘉兴市委党校 — 越秀南路 — 嘉兴学院 (25站)
回程: 嘉兴医学院 — 嘉兴学院 — 越秀南路 — 文昌路菜场,嘉兴市委党校 — 文昌路 — 明月公园 — 安乐路 — 江南大厦 — 省荣军医院 — 环城东路 — 火车站 — 滨河路 — 景湖路 — 南湖高级中学 — 南湖渡口(南堰) — 南湖会景园 — 烟雨小区 — 南堰桥 — 嘉兴一中(曙光医院) — 嘉兴大剧院 — 市建委 — 放鹤洲公园 — 中环广场 — 嘉兴医学院 (24站)
去程: 大树银河湾 — 仪器厂 — 骏力路 — 金穗太阳城 — 城南小学 — 二环西路 — 金穗月亮湾 — 创新路 — 城南街道 — 城南路 — 真合路 — 文昌路 — 城南花园 — 沈钧儒故居 — 环城南路 — 社保局 — 第一医院 — 江南大厦 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 环城东路 — 火车站 — 滨河路 — 景湖路 — 南湖高级中学 — 南湖渡口 — 烟雨小区 — 图书馆 — 博物馆 — 嘉兴一中(曙光医院) (29站)
回程: 嘉兴一中(曙光医院) — 博物馆 — 图书馆 — 烟雨小区 — 南湖渡口 — 南湖高级中学 — 景湖路 — 滨河路 — 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 江南大厦 — 第一医院 — 社保局 — 环城南路 — 沈钧儒故居 — 城南花园 — 文昌路 — 真合路 — 城南路 — 城南街道 — 创新路 — 金穗月亮湾 — 二环西路 — 城南小学 — 金穗太阳城 — 骏力路 — 仪器厂 — 大树银河湾 (29站)