嘉兴市委党校
去程: 嘉兴学院 — 嘉兴医学院 — 中环广场 — 放鹤洲公园 — 市建委 — 嘉兴大剧院 — 嘉兴一中(曙光医院) — 南堰桥 — 烟雨小区 — 南湖会景园 — 南湖渡口(南堰) — 南湖高级中学 — 景湖路 — 滨河路 — 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院 — 江南大厦 — 安乐路 — 明月公园 — 文昌路 — 文昌路菜场 — 嘉兴市委党校 — 越秀南路 — 嘉兴学院 (25站)
回程: 嘉兴医学院 — 嘉兴学院 — 越秀南路 — 文昌路菜场,嘉兴市委党校 — 文昌路 — 明月公园 — 安乐路 — 江南大厦 — 省荣军医院 — 环城东路 — 火车站 — 滨河路 — 景湖路 — 南湖高级中学 — 南湖渡口(南堰) — 南湖会景园 — 烟雨小区 — 南堰桥 — 嘉兴一中(曙光医院) — 嘉兴大剧院 — 市建委 — 放鹤洲公园 — 中环广场 — 嘉兴医学院 (24站)
去程: 茶香坊 — 塘汇 — 中元混凝土构件厂 — 07省道 — 城东路公交场 — 城东路 — 菜花泾 — 闸前街 — 秀州北路 — 嘉兴二院(秀州路) — 开盛小商品批发市场 — 秀州南路 — 紫阳街 — 第一医院(斜西街) — 社保局 — 环城南路 — 城南花园 — 文昌路 — 文昌路菜场 — 嘉兴市委党校 — 嘉兴学院成人教育学院 — 二环西路 — 梁林帆影庄 — 农产品市场 — 水果市场 — 建陶市场(市综合物流园) (26站)
回程: 建陶市场(市综合物流园) — 水果市场 — 农产品市场 — 梁林帆影庄 — 二环西路 — 嘉兴学院成人教育学院 — 嘉兴市委党校 — 文昌路菜场 — 文昌路 — 城南花园 — 环城南路 — 社保局 — 第一医院(斜西街) — 紫阳街 — 秀州南路 — 开盛小商品批发市场 — 嘉兴二院(秀州路) — 秀州北路 — 闸前街 — 菜花泾 — 城东路 — 城东路公交场 — 07省道 — 中元混凝土构件厂 — 塘汇 — 茶香坊 (26站)