嘉兴医学院
去程: 嘉兴学院 — 嘉兴医学院 — 中环广场 — 放鹤洲公园 — 市建委 — 嘉兴大剧院 — 嘉兴一中(曙光医院) — 南堰桥 — 烟雨小区 — 南湖会景园 — 南湖渡口(南堰) — 南湖高级中学 — 景湖路 — 滨河路 — 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院 — 江南大厦 — 安乐路 — 明月公园 — 文昌路 — 文昌路菜场 — 嘉兴市委党校 — 越秀南路 — 嘉兴学院 (25站)
回程: 嘉兴医学院 — 嘉兴学院 — 越秀南路 — 文昌路菜场,嘉兴市委党校 — 文昌路 — 明月公园 — 安乐路 — 江南大厦 — 省荣军医院 — 环城东路 — 火车站 — 滨河路 — 景湖路 — 南湖高级中学 — 南湖渡口(南堰) — 南湖会景园 — 烟雨小区 — 南堰桥 — 嘉兴一中(曙光医院) — 嘉兴大剧院 — 市建委 — 放鹤洲公园 — 中环广场 — 嘉兴医学院 (24站)
去程: 国际中港城 — 格林路 — 康桥花园 — 南湖区政府 — 云洲苑小区 — 农翔路菜场 — 南溪路 — 三水湾小区 — 三水湾菜场 — 东塔桥 — 民丰医院 — 甪里街 — 火车站 — 文华园宾馆 — 清真寺 — 紫阳街 — 中国人保财险 — 环城南路 — 沈钧儒故居 — 范蠡湖公园 — 明月公园 — 明月路 — 西站吉杨路口 — 文纬路 — 越秀南路 — 嘉兴学院 — 嘉兴外国语学校 — 嘉兴医学院 — 城南小学 — 金穗太阳城 — 嘉康公司 — 嘉兴高速路政 — 汽车客运中心 (33站)
回程: 汽车客运中心 — 嘉兴高速路政 — 嘉康公司 — 金穗太阳城 — 城南小学 — 嘉兴医学院 — 嘉兴外国语学校 — 嘉兴学院 — 越秀南路 — 文纬路 — 西站吉杨路口 — 明月路 — 明月公园 — 范蠡湖公园 — 沈钧儒故居 — 环城南路 — 中国人保财险 — 紫阳街 — 清真寺 — 文华园宾馆 — 火车站 — 甪里街 — 民丰医院 — 东塔桥 — 三水湾菜场 — 三水湾小区 — 南溪路 — 农翔路菜场 — 云洲苑小区 — 南湖区政府 — 康桥花园 — 格林路 — 国际中港城 (33站)
去程: 嘉兴医学院 — 嘉兴外国语学校 — 嘉兴学院 — 越秀南路 — 嘉兴市委党校 — 文昌路菜场 — 文昌路 — 明月公园 — 安乐路 — 江南大厦 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 环城东路 — 火车站 (13站)
回程: 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 江南大厦 — 安乐路 — 明月公园 — 文昌路 — 文昌路菜场 — 嘉兴市委党校 — 越秀南路 — 嘉兴学院 — 嘉兴外国语学校 — 嘉兴医学院 (13站)
去程: 汽车客运中心 — 嘉兴高速路政 — 嘉康公司 — 城南路 — 嘉兴医学院 — 中环南路 — 嘉职院东门 — 检验检疫局 — 大润发超市 — 新秀路 — 昌盛路 — 洪殷路 — 洪波路 — 东升西路 — 昌盛花园 — 华云路 — 振兴路 — 城北路 — 和平街 — 阳光小区 — 汽车北站 (21站)
回程: 汽车北站 — 阳光小区 — 和平街 — 城北路 — 振兴路 — 华云路 — 昌盛花园 — 东升西路 — 洪波路 — 洪殷路 — 昌盛路 — 新秀路 — 大润发超市 — 检验检疫局 — 嘉职院东门 — 中环南路 — 嘉兴医学院 — 城南路 — 嘉康公司 — 嘉兴高速路政 — 汽车客运中心 (21站)
去程: 高中园区 — 中环南路 — 康桥花园 — 南湖区政府 — 巴黎都市 — 纺工路 — 博物馆 — 图书馆 — 烟雨小区 — 南湖会景园 — 南湖革命纪念馆 — 市信访局 — 市行政中心 — 嘉兴日报社 — 放鹤洲公园 — 中环广场 — 嘉兴外国语学校 — 嘉兴医学院 — 城南路 — 嘉康公司 — 嘉兴高速路政 — 汽车客运中心 (22站)
回程: 汽车客运中心 — 嘉兴高速路政 — 嘉康公司 — 城南路 — 嘉兴医学院 — 嘉兴外国语学校 — 中环广场 — 放鹤洲公园 — 嘉兴日报社 — 市行政中心 — 市信访局 — 南湖革命纪念馆 — 南湖会景园 — 烟雨小区 — 图书馆 — 博物馆 — 纺工路 — 巴黎都市 — 南湖区政府 — 康桥花园 — 中环南路 — 高中园区 (22站)