振兴路
途径“振兴路”的公交线路
去程: 汽车客运中心 — 嘉兴高速路政 — 嘉康公司 — 城南路 — 嘉兴医学院 — 中环南路 — 嘉职院东门 — 检验检疫局 — 大润发超市 — 新秀路 — 昌盛路 — 洪殷路 — 洪波路 — 东升西路 — 昌盛花园 — 华云路 — 振兴路 — 城北路 — 和平街 — 阳光小区 — 汽车北站 (21站)
回程: 汽车北站 — 阳光小区 — 和平街 — 城北路 — 振兴路 — 华云路 — 昌盛花园 — 东升西路 — 洪波路 — 洪殷路 — 昌盛路 — 新秀路 — 大润发超市 — 检验检疫局 — 嘉职院东门 — 中环南路 — 嘉兴医学院 — 城南路 — 嘉康公司 — 嘉兴高速路政 — 汽车客运中心 (21站)