正泰电缆
去程: 火车站 — 角里街 — 民丰医院 — 冶金厂 — 东大营 — 双溪桥 — 张家弄 — 吴泾路 — 东栅 — 雀墓桥村 — 雀墓桥 — 武警教导支队 — 工农桥(嘉兴福利院) — 新桥 — 大桥车站 — 大桥派出所 — 金鹰电镀厂 — 正泰电缆 — 焦山门 — 石坝桥 — 永丰村 — 竹林路口 — 妙峰路口 — 新丰镇政府 — 新丰车站 — 黎林禅寺 — 吴家浜 — 寿山桥村 — 净湘西 — 罗家埭 — 净湘寺(鲍桥村路口) — 陈良村 — 新篁加油站 — 新篁 (34站)
回程: 新篁 — 新篁加油站 — 陈良村 — 净湘寺(鲍桥村路口) — 罗家埭 — 净湘西 — 寿山桥村 — 吴家浜 — 黎林禅寺 — 新丰车站 — 新丰镇政府 — 妙峰路口 — 竹林路口 — 永丰村 — 石坝桥 — 焦山门 — 正泰电缆 — 金鹰电镀厂 — 大桥派出所 — 大桥车站 — 新桥 — 工农桥(嘉兴福利院) — 武警教导支队 — 雀墓桥 — 雀墓桥村 — 东栅 — 吴泾路 — 张家弄 — 双溪桥 — 东大营 — 冶金厂 — 民丰医院 — 角里街 — 火车站 (34站)
去程: 火车站 — 角里街 — 民丰医院 — 冶金厂 — 东大营 — 双溪桥 — 张家弄 — 吴泾路 — 东栅 — 雀墓桥村 — 雀墓桥 — 武警教导支队 — 工农桥(嘉兴福利院) — 新桥 — 大桥车站 — 大桥派出所 — 金鹰电镀厂 — 正泰电缆(江南路口) — 国家电网 — 永叙路路口 — 卫星化工 — 明新路口 — 向阳化工厂 — 桥西村路口 — 步云车站 — 步云小学 — 热电厂 — 花园桥 — 花园新村 — 章家桥 (30站)
回程: 章家桥 — 花园新村 — 花园桥 — 热电厂 — 步云小学 — 步云车站 — 桥西村路口 — 向阳化工厂 — 明新路口 — 卫星化工 — 永叙路路口 — 国家电网 — 正泰电缆(江南路口) — 金鹰电镀厂 — 大桥派出所 — 大桥车站 — 新桥 — 工农桥(嘉兴福利院) — 武警教导支队 — 雀墓桥 — 雀墓桥村 — 东栅 — 吴泾路 — 张家弄 — 双溪桥 — 东大营 — 冶金厂 — 民丰医院 — 角里街 — 火车站 (30站)
去程: 火车站 — 角里街 — 民丰医院 — 冶金厂 — 东大营 — 双溪桥 — 张家弄 — 吴泾路 — 东栅 — 雀墓桥村 — 雀墓桥 — 武警教导支队 — 工农桥(嘉兴福利院) — 新桥 — 大桥车站 — 大桥派出所 — 金鹰电镀厂 — 正泰电缆 — 焦山门 — 石坝桥 — 永丰村 — 竹林路口 — 亚达不锈钢 — 东洲 — 07省道路口 — 加油站 — 竹林村 — 镇南 — 余云公路口 — 大池桥 — 槜李 (31站)
回程: 槜李 — 大池桥 — 余云公路口 — 镇南 — 竹林村 — 加油站 — 07省道路口 — 东洲 — 亚达不锈钢 — 竹林路口 — 永丰村 — 石坝桥 — 焦山门 — 正泰电缆 — 金鹰电镀厂 — 大桥派出所 — 大桥车站 — 新桥 — 工农桥(嘉兴福利院) — 武警教导支队 — 雀墓桥 — 雀墓桥村 — 东栅 — 吴泾路 — 张家弄 — 双溪桥 — 东大营 — 冶金厂 — 民丰医院 — 角里街 — 火车站 (31站)
去程: 火车站 — 角里街 — 民丰医院 — 冶金厂 — 东大营 — 双溪桥 — 张家弄 — 吴泾路 — 东栅 — 雀墓桥村 — 雀墓桥 — 工农桥(嘉兴福利院) — 新桥 — 大桥车站 — 大桥派出所 — 金鹰电镀厂 — 正泰电缆(江南路口) — 国家电网 — 化工厂区 — 明新企业 — 明新路口 — 向阳化工厂 — 桥西村路口 — 步云车站 — 步云小学 — 沈家桥 — 联合村 — 外浜 — 北石桥 — 倪家浜村 — 丰南路口 — 施家村 — 梅庵桥 — 云东 (34站)
回程: 云东 — 梅庵桥 — 施家村 — 丰南路口 — 倪家浜村 — 北石桥 — 外浜 — 联合村 — 沈家桥 — 步云小学 — 步云车站 — 桥西村路口 — 向阳化工厂 — 明新路口 — 明新企业 — 化工厂区 — 国家电网 — 正泰电缆(江南路口) — 金鹰电镀厂 — 大桥派出所 — 大桥车站 — 新桥 — 工农桥(嘉兴福利院) — 雀墓桥 — 雀墓桥村 — 东栅 — 吴泾路 — 张家弄 — 双溪桥 — 东大营 — 冶金厂 — 民丰医院 — 角里街 — 火车站 (34站)
去程: 火车站 — 甪里街 — 民丰医院 — 冶金厂 — 南溪路 — 南湖区政府 — 南湖区政府南 — 康桥花园北 — 康桥花园 — 中环南路 — 国际中港城 — 高中园区北门 — 万好家居 — 汽车商贸园 — 亚欧路 — 嘉兴科技城 — 加西贝拉工业园 — 亚澳路 — 万事杰 — 大桥新村 — 沪杭高速口 — 正泰电缆 — 焦山门 — 石坝桥 — 永丰村 — 竹林路口 — 妙峰路口 — 新丰镇政府 — 新丰车站 — 新丰医院 — 民丰村 (31站)
回程: 民丰村 — 新丰医院 — 新丰车站 — 新丰镇政府 — 妙峰路口 — 竹林路口 — 永丰村 — 石坝桥 — 焦山门 — 正泰电缆 — 沪杭高速口 — 大桥新村 — 万事杰 — 亚澳路 — 加西贝拉工业园 — 嘉兴科技城 — 亚欧路 — 汽车商贸园 — 万好家居 — 高中园区北门 — 国际中港城 — 中环南路 — 康桥花园 — 康桥花园北 — 南湖区政府南 — 南湖区政府 — 南溪路 — 冶金厂 — 民丰医院 — 甪里街 — 火车站 (31站)
去程: 大桥车站 — 大桥派出所 — 金鹰电镀厂 — 正泰电缆 — 大桥供电所 — 永叙路口 — 塘和桥 — 东方特钢 — 三官塘桥 — 镇北村 — 万丰路口 — 新丰镇政府 — 新丰车站 — 华阳纺织 — 金丰桥 — 金章村 — 07省道路口 — 东木桥 — 老金章 — 小木桥 — 栖凰埭 (21站)
回程: 栖凰埭 — 小木桥 — 老金章 — 东木桥 — 07省道路口 — 金章村 — 金丰桥 — 华阳纺织 — 新丰车站 — 新丰镇政府 — 万丰路口 — 镇北村 — 三官塘桥 — 东方特钢 — 塘和桥 — 永叙路口 — 大桥供电所 — 正泰电缆 — 金鹰电镀厂 — 大桥派出所 — 大桥车站 (21站)
去程: 汽车北站 — 汽车北站(南) — 穆湖小学 — 市人力市场(西) — 市人力市场 — 菜花泾 — 新东门农贸市场 — 甪里街 — 民丰医院 — 东大营 — 双溪桥 — 张家弄 — 吴泾路 — 东栅 — 雀墓桥村 — 工农桥 — 武警教导站 — 十八里村 — 大桥车站 — 大桥派出所 — 沪杭高速口 — 正泰电缆 — 焦山门 — 石坝桥 — 永丰村 — 竹林路口 — 妙峰路口 — 新丰镇政府 — 新丰车站 — 新丰医院 — 华宇制衣 — 嘉化厂 — 景兴纸业 — 热电厂 — 九里亭 — 浙江宝绿特 — 六店村 — 万仁桥 — 香榭丽都 — 梅园西村 — 如意小区 — 实验小学 — 中医院 — 合作银行 — 圣雷克 — 职业中专 — 平湖汽车南站 (47站)
回程: 平湖汽车南站 — 职业中专 — 圣雷克 — 合作银行 — 中医院 — 实验小学 — 如意小区 — 梅园西村 — 香榭丽都 — 万仁桥 — 六店村 — 浙江宝绿特 — 九里亭 — 热电厂 — 景兴纸业 — 嘉化厂 — 华宇制衣 — 新丰医院 — 新丰车站 — 新丰镇政府 — 妙峰路口 — 竹林路口 — 永丰村 — 石坝桥 — 焦山门 — 正泰电缆 — 沪杭高速口 — 大桥派出所 — 大桥车站 — 十八里村 — 武警教导站 — 工农桥 — 雀墓桥村 — 东栅 — 吴泾路 — 张家弄 — 双溪桥 — 东大营 — 民丰医院 — 甪里街 — 新东门农贸市场 — 菜花泾 — 市人力市场 — 市人力市场(西) — 穆湖小学 — 汽车北站(南) — 汽车北站 (47站)
去程: 汽车北站 — 汽车北站(南) — 市人力市场 — 菜花泾 — 新东门农贸市场 — 滨河路 — 景湖路 — 南湖渡口 — 南堰桥 — 嘉兴一中 — 曙光医院 — 文涛苑 — 妇保院 — 景宜路 — 国际中港城 — 高中园区北门 — 万好家居 — 汽车商贸园 — 亚欧路 — 嘉兴科技城 — 加西贝拉工业园 — 亚澳路 — 万事杰 — 大桥新村 — 沪杭高速口 — 正泰电缆 — 焦山门 — 石坝桥 — 永丰村 — 竹林路口 — 妙峰路口 — 新丰镇政府 — 新丰车站 — 黎林禅寺 — 吴家浜 — 寿山桥村 — 净湘西 — 罗家埭 — 净湘寺 — 陈良村 — 新篁加油站 — 新篁 — 荷花池 — 新兴村 — 元通街道 — 农贸市场 — 仁流站 — 九里站 — 海盐大桥 — 北荡站 — 检测站 — 桑德兰路 — 盐北路 — 行知小学 — 交警大队 — 电信大楼 — 庆丰牌楼 — 办证中心 — 嘉州海岸 — 凉亭桥 — 百可园 — 恒隆广场 — 核电会堂 — 海盐汽车站 (64站)
回程: 海盐汽车站 — 核电会堂 — 恒隆广场 — 百可园 — 凉亭桥 — 嘉州海岸 — 办证中心 — 庆丰牌楼 — 电信大楼 — 交警大队 — 行知小学 — 盐北路 — 桑德兰路 — 检测站 — 北荡站 — 海盐大桥 — 九里站 — 仁流站 — 农贸市场 — 元通街道 — 新兴村 — 荷花池 — 新篁 — 新篁加油站 — 陈良村 — 净湘寺 — 罗家埭 — 净湘西 — 寿山桥村 — 吴家浜 — 黎林禅寺 — 新丰车站 — 新丰镇政府 — 妙峰路口 — 竹林路口 — 永丰村 — 石坝桥 — 焦山门 — 正泰电缆 — 沪杭高速口 — 大桥新村 — 万事杰 — 亚澳路 — 加西贝拉工业园 — 嘉兴科技城 — 亚欧路 — 汽车商贸园 — 万好家居 — 高中园区北门 — 国际中港城 — 景宜路 — 妇保院 — 文涛苑 — 曙光医院 — 嘉兴一中 — 南堰桥 — 南湖渡口 — 景湖路 — 滨河路 — 新东门农贸市场 — 菜花泾 — 市人力市场 — 汽车北站(南) — 汽车北站 (64站)