新桥
去程: 火车站 — 角里街 — 民丰医院 — 冶金厂 — 东大营 — 双溪桥 — 张家弄 — 吴泾路 — 东栅 — 雀墓桥村 — 雀墓桥 — 武警教导支队 — 工农桥(嘉兴福利院) — 新桥 — 大桥车站 — 大桥派出所 — 金鹰电镀厂 — 正泰电缆 — 焦山门 — 石坝桥 — 永丰村 — 竹林路口 — 妙峰路口 — 新丰镇政府 — 新丰车站 — 黎林禅寺 — 吴家浜 — 寿山桥村 — 净湘西 — 罗家埭 — 净湘寺(鲍桥村路口) — 陈良村 — 新篁加油站 — 新篁 (34站)
回程: 新篁 — 新篁加油站 — 陈良村 — 净湘寺(鲍桥村路口) — 罗家埭 — 净湘西 — 寿山桥村 — 吴家浜 — 黎林禅寺 — 新丰车站 — 新丰镇政府 — 妙峰路口 — 竹林路口 — 永丰村 — 石坝桥 — 焦山门 — 正泰电缆 — 金鹰电镀厂 — 大桥派出所 — 大桥车站 — 新桥 — 工农桥(嘉兴福利院) — 武警教导支队 — 雀墓桥 — 雀墓桥村 — 东栅 — 吴泾路 — 张家弄 — 双溪桥 — 东大营 — 冶金厂 — 民丰医院 — 角里街 — 火车站 (34站)
去程: 火车站 — 角里街 — 民丰医院 — 冶金厂 — 东大营 — 双溪桥 — 张家弄 — 吴泾路 — 东栅 — 雀墓桥村 — 雀墓桥 — 武警教导支队 — 工农桥(嘉兴福利院) — 新桥 — 大桥车站 — 大桥派出所 — 信用社 — 中华1村 — 中华化工 — 中华3村 — 建国村 — 大桥老镇 (22站)
回程: 大桥老镇 — 建国村 — 中华3村 — 中华化工 — 中华1村 — 信用社 — 大桥派出所 — 大桥车站 — 新桥 — 工农桥(嘉兴福利院) — 武警教导支队 — 雀墓桥 — 雀墓桥村 — 东栅 — 吴泾路 — 张家弄 — 双溪桥 — 东大营 — 冶金厂 — 民丰医院 — 角里街 — 火车站 (22站)
去程: 火车站 — 角里街 — 民丰医院 — 冶金厂 — 东大营 — 双溪桥 — 张家弄 — 吴泾路 — 东栅 — 雀墓桥村 — 雀墓桥 — 武警教导支队 — 工农桥(嘉兴福利院) — 新桥 — 大桥车站 — 大桥派出所 — 金鹰电镀厂 — 正泰电缆(江南路口) — 国家电网 — 永叙路路口 — 卫星化工 — 明新路口 — 向阳化工厂 — 桥西村路口 — 步云车站 — 步云小学 — 热电厂 — 花园桥 — 花园新村 — 章家桥 (30站)
回程: 章家桥 — 花园新村 — 花园桥 — 热电厂 — 步云小学 — 步云车站 — 桥西村路口 — 向阳化工厂 — 明新路口 — 卫星化工 — 永叙路路口 — 国家电网 — 正泰电缆(江南路口) — 金鹰电镀厂 — 大桥派出所 — 大桥车站 — 新桥 — 工农桥(嘉兴福利院) — 武警教导支队 — 雀墓桥 — 雀墓桥村 — 东栅 — 吴泾路 — 张家弄 — 双溪桥 — 东大营 — 冶金厂 — 民丰医院 — 角里街 — 火车站 (30站)
去程: 火车站 — 角里街 — 民丰医院 — 冶金厂 — 东大营 — 双溪桥 — 张家弄 — 吴泾路 — 东栅 — 雀墓桥村 — 雀墓桥 — 武警教导支队 — 工农桥(嘉兴福利院) — 新桥 — 大桥车站 — 大桥派出所 — 金鹰电镀厂 — 正泰电缆 — 焦山门 — 石坝桥 — 永丰村 — 竹林路口 — 亚达不锈钢 — 东洲 — 07省道路口 — 加油站 — 竹林村 — 镇南 — 余云公路口 — 大池桥 — 槜李 (31站)
回程: 槜李 — 大池桥 — 余云公路口 — 镇南 — 竹林村 — 加油站 — 07省道路口 — 东洲 — 亚达不锈钢 — 竹林路口 — 永丰村 — 石坝桥 — 焦山门 — 正泰电缆 — 金鹰电镀厂 — 大桥派出所 — 大桥车站 — 新桥 — 工农桥(嘉兴福利院) — 武警教导支队 — 雀墓桥 — 雀墓桥村 — 东栅 — 吴泾路 — 张家弄 — 双溪桥 — 东大营 — 冶金厂 — 民丰医院 — 角里街 — 火车站 (31站)
去程: 火车站 — 角里街 — 民丰医院 — 冶金厂 — 东大营 — 双溪桥 — 张家弄 — 吴泾路 — 东栅 — 雀墓桥村 — 雀墓桥 — 工农桥(嘉兴福利院) — 新桥 — 大桥车站 — 大桥派出所 — 金鹰电镀厂 — 正泰电缆(江南路口) — 国家电网 — 化工厂区 — 明新企业 — 明新路口 — 向阳化工厂 — 桥西村路口 — 步云车站 — 步云小学 — 沈家桥 — 联合村 — 外浜 — 北石桥 — 倪家浜村 — 丰南路口 — 施家村 — 梅庵桥 — 云东 (34站)
回程: 云东 — 梅庵桥 — 施家村 — 丰南路口 — 倪家浜村 — 北石桥 — 外浜 — 联合村 — 沈家桥 — 步云小学 — 步云车站 — 桥西村路口 — 向阳化工厂 — 明新路口 — 明新企业 — 化工厂区 — 国家电网 — 正泰电缆(江南路口) — 金鹰电镀厂 — 大桥派出所 — 大桥车站 — 新桥 — 工农桥(嘉兴福利院) — 雀墓桥 — 雀墓桥村 — 东栅 — 吴泾路 — 张家弄 — 双溪桥 — 东大营 — 冶金厂 — 民丰医院 — 角里街 — 火车站 (34站)
去程: 社会停车场 — 长虹公园 — 长虹路口 — 王江泾 — 王江泾邮电局 — 北虹桥 — 服务中心 — 纺机市场 — 连成制造 — 吴家桥 — 建友 — 甘家浜 — 北荷村 — 八一 — 斜路港 — 市泾村 — 市泾北路 — 新农 — 永聚南路 — 车站 — 田乐卫生院 — 田西港桥 — 田青 — 栋梁村 — 双塔 — 双塔新桥 (26站)
回程: 双塔新桥 — 双塔 — 栋梁村 — 田青 — 田西港桥 — 田乐卫生院 — 车站 — 永聚南路 — 新农 — 市泾北路 — 市泾村 — 斜路港 — 八一 — 北荷村 — 甘家浜 — 建友 — 吴家桥 — 连成制造 — 纺机市场 — 服务中心 — 北虹桥 — 王江泾邮电局 — 王江泾 — 长虹路口 — 长虹公园 — 社会停车场 (26站)
去程: 虹阳车站 — 东蒋 — 阳城村 — 虹北自来水厂 — 虹北村 — 虹北葡萄园 — 西雁 — 古塘村 — 科技路 — 新桥开发区 — 长虹路口 — 王江泾 — 王江泾邮电局 — 北虹桥 — 长虹公园 — 社会停车场 — 迎宾路口 — 太平村 — 卫生服务站 — 洪典开发区 — 唐浜 — 洪典 (22站)
回程: 洪典 — 唐浜 — 洪典开发区 — 卫生服务站 — 太平村 — 迎宾路口 — 社会停车场 — 长虹公园 — 北虹桥 — 王江泾邮电局 — 王江泾 — 长虹路口 — 新桥开发区 — 科技路 — 古塘村 — 西雁 — 虹北葡萄园 — 虹北村 — 虹北自来水厂 — 阳城村 — 东蒋 — 虹阳车站 (22站)
去程: 南北湖 — 澉浦 — 红河桥 — 六里 — 三湾 — 六忠 — 庞村 — 倪家木桥 — 长河 — 磨子桥 — 新浦 — 浦漾 — 新石 — 通元 — 汇丰家具厂 — 韩家桥 — 联新 — 杜家村 — 石泉加油站 — 石泉 — 长山河 — 东庄 — 董家场 — 谈桥 — 承花 — 美大 — 棱秀桥 — 联民路口 — 湖塘 — 潘家场 — 支宁路口 — 马桥街 — 马桥医院 — 卫星 — 范新桥 — 周家场 — 城南大道海昌路口 — 海宁客运中心 (38站)
回程: 海宁客运中心 — 城南大道海昌路口 — 周家场 — 范新桥 — 卫星 — 马桥医院 — 马桥街 — 支宁路口 — 潘家场 — 湖塘 — 联民路口 — 棱秀桥 — 美大 — 承花 — 谈桥 — 董家场 — 东庄 — 长山河 — 石泉 — 石泉加油站 — 杜家村 — 联新 — 韩家桥 — 汇丰家具厂 — 通元 — 新石 — 浦漾 — 新浦 — 磨子桥 — 长河 — 倪家木桥 — 庞村 — 六忠 — 三湾 — 六里 — 红河桥 — 澉浦 — 南北湖 (38站)
去程: 汽车站 — 众安桥 — 玉带桥 — 姚家桥 — 建新桥 — 南环村 — 淡井 — 吾家埭 — 圩城 — 鸳鸯桥 — 吕冢 — 五星桥 — 姚浜 — 百步镇 — 百步信用社 — 农丰村 — 徐家桥 — 星光村 — 金星 — 狮岭 — 碧云路口 — 由拳路 — 硖北里 — 紫阳路口 — 龙祥大洒店 — 树人小区 — 海宁一中 — 嘉海联合路口 — 皮革城 — 田上埭 — 海宁客运中心 (31站)
回程: 海宁客运中心 — 田上埭 — 皮革城 — 嘉海联合路口 — 海宁一中 — 树人小区 — 龙祥大洒店 — 紫阳路口 — 硖北里 — 由拳路 — 碧云路口 — 狮岭 — 金星 — 星光村 — 徐家桥 — 农丰村 — 百步 — 五星桥 — 吕冢 — 鸳鸯桥 — 圩城 — 吾家埭 — 淡井 — 南环村 — 建新桥 — 姚家桥 — 玉带桥 — 众安桥 — 汽车站 (29站)