国家电网
去程: 火车站 — 角里街 — 民丰医院 — 冶金厂 — 东大营 — 双溪桥 — 张家弄 — 吴泾路 — 东栅 — 雀墓桥村 — 雀墓桥 — 武警教导支队 — 工农桥(嘉兴福利院) — 新桥 — 大桥车站 — 大桥派出所 — 金鹰电镀厂 — 正泰电缆(江南路口) — 国家电网 — 永叙路路口 — 卫星化工 — 明新路口 — 向阳化工厂 — 桥西村路口 — 步云车站 — 步云小学 — 热电厂 — 花园桥 — 花园新村 — 章家桥 (30站)
回程: 章家桥 — 花园新村 — 花园桥 — 热电厂 — 步云小学 — 步云车站 — 桥西村路口 — 向阳化工厂 — 明新路口 — 卫星化工 — 永叙路路口 — 国家电网 — 正泰电缆(江南路口) — 金鹰电镀厂 — 大桥派出所 — 大桥车站 — 新桥 — 工农桥(嘉兴福利院) — 武警教导支队 — 雀墓桥 — 雀墓桥村 — 东栅 — 吴泾路 — 张家弄 — 双溪桥 — 东大营 — 冶金厂 — 民丰医院 — 角里街 — 火车站 (30站)
去程: 火车站 — 角里街 — 民丰医院 — 冶金厂 — 东大营 — 双溪桥 — 张家弄 — 吴泾路 — 东栅 — 雀墓桥村 — 雀墓桥 — 工农桥(嘉兴福利院) — 新桥 — 大桥车站 — 大桥派出所 — 金鹰电镀厂 — 正泰电缆(江南路口) — 国家电网 — 化工厂区 — 明新企业 — 明新路口 — 向阳化工厂 — 桥西村路口 — 步云车站 — 步云小学 — 沈家桥 — 联合村 — 外浜 — 北石桥 — 倪家浜村 — 丰南路口 — 施家村 — 梅庵桥 — 云东 (34站)
回程: 云东 — 梅庵桥 — 施家村 — 丰南路口 — 倪家浜村 — 北石桥 — 外浜 — 联合村 — 沈家桥 — 步云小学 — 步云车站 — 桥西村路口 — 向阳化工厂 — 明新路口 — 明新企业 — 化工厂区 — 国家电网 — 正泰电缆(江南路口) — 金鹰电镀厂 — 大桥派出所 — 大桥车站 — 新桥 — 工农桥(嘉兴福利院) — 雀墓桥 — 雀墓桥村 — 东栅 — 吴泾路 — 张家弄 — 双溪桥 — 东大营 — 冶金厂 — 民丰医院 — 角里街 — 火车站 (34站)