浙江宝绿特
途径“浙江宝绿特”的公交线路
去程: 汽车北站 — 汽车北站(南) — 穆湖小学 — 市人力市场(西) — 市人力市场 — 菜花泾 — 新东门农贸市场 — 甪里街 — 民丰医院 — 东大营 — 双溪桥 — 张家弄 — 吴泾路 — 东栅 — 雀墓桥村 — 工农桥 — 武警教导站 — 十八里村 — 大桥车站 — 大桥派出所 — 沪杭高速口 — 正泰电缆 — 焦山门 — 石坝桥 — 永丰村 — 竹林路口 — 妙峰路口 — 新丰镇政府 — 新丰车站 — 新丰医院 — 华宇制衣 — 嘉化厂 — 景兴纸业 — 热电厂 — 九里亭 — 浙江宝绿特 — 六店村 — 万仁桥 — 香榭丽都 — 梅园西村 — 如意小区 — 实验小学 — 中医院 — 合作银行 — 圣雷克 — 职业中专 — 平湖汽车南站 (47站)
回程: 平湖汽车南站 — 职业中专 — 圣雷克 — 合作银行 — 中医院 — 实验小学 — 如意小区 — 梅园西村 — 香榭丽都 — 万仁桥 — 六店村 — 浙江宝绿特 — 九里亭 — 热电厂 — 景兴纸业 — 嘉化厂 — 华宇制衣 — 新丰医院 — 新丰车站 — 新丰镇政府 — 妙峰路口 — 竹林路口 — 永丰村 — 石坝桥 — 焦山门 — 正泰电缆 — 沪杭高速口 — 大桥派出所 — 大桥车站 — 十八里村 — 武警教导站 — 工农桥 — 雀墓桥村 — 东栅 — 吴泾路 — 张家弄 — 双溪桥 — 东大营 — 民丰医院 — 甪里街 — 新东门农贸市场 — 菜花泾 — 市人力市场 — 市人力市场(西) — 穆湖小学 — 汽车北站(南) — 汽车北站 (47站)