汽车北站(南)
去程: 汽车北站 — 汽车北站(南) — 穆湖小学 — 市人力市场(西) — 市人力市场 — 菜花泾 — 凌塘路 — 城东路 — 公交东场 — 混凝土构件厂 — 塘汇 — 张字宇村 — 湘家荡 — 七星 — 杨庙路口 — 七星收费站 — 东进 — 六丰 — 三里 — 联丰村 — 庄港 — 家具市场 — 嘉善车城 — 牛桥 — 南署 — 康明路口 — 庄驰路口 — 范泾 — 西塘大桥 — 翠南村 — 西塘 (31站)
回程: 汽车北站 — 汽车北站(南) — 穆湖小学 — 市人力市场(西) — 市人力市场 — 菜花泾 — 凌塘路 — 城东路 — 公交东场 — 混凝土构件厂 — 塘汇 — 张字宇村 — 湘家荡 — 七星 — 杨庙路口 — 七星收费站 — 东进 — 六丰 — 三里 — 联丰村 — 庄港 — 家具市场 — 嘉善车城 — 牛桥 — 南署 — 康明路口 — 庄驰路口 — 范泾 — 西塘大桥 — 翠南村 — 西塘 (31站)
去程: 汽车北站 — 汽车北站(南) — 穆湖小学 — 市人力市场(西) — 市人力市场 — 菜花泾 — 新东门农贸市场 — 甪里街 — 民丰医院 — 东大营 — 双溪桥 — 张家弄 — 吴泾路 — 东栅 — 雀墓桥村 — 工农桥 — 武警教导站 — 十八里村 — 大桥车站 — 大桥派出所 — 沪杭高速口 — 正泰电缆 — 焦山门 — 石坝桥 — 永丰村 — 竹林路口 — 妙峰路口 — 新丰镇政府 — 新丰车站 — 新丰医院 — 华宇制衣 — 嘉化厂 — 景兴纸业 — 热电厂 — 九里亭 — 浙江宝绿特 — 六店村 — 万仁桥 — 香榭丽都 — 梅园西村 — 如意小区 — 实验小学 — 中医院 — 合作银行 — 圣雷克 — 职业中专 — 平湖汽车南站 (47站)
回程: 平湖汽车南站 — 职业中专 — 圣雷克 — 合作银行 — 中医院 — 实验小学 — 如意小区 — 梅园西村 — 香榭丽都 — 万仁桥 — 六店村 — 浙江宝绿特 — 九里亭 — 热电厂 — 景兴纸业 — 嘉化厂 — 华宇制衣 — 新丰医院 — 新丰车站 — 新丰镇政府 — 妙峰路口 — 竹林路口 — 永丰村 — 石坝桥 — 焦山门 — 正泰电缆 — 沪杭高速口 — 大桥派出所 — 大桥车站 — 十八里村 — 武警教导站 — 工农桥 — 雀墓桥村 — 东栅 — 吴泾路 — 张家弄 — 双溪桥 — 东大营 — 民丰医院 — 甪里街 — 新东门农贸市场 — 菜花泾 — 市人力市场 — 市人力市场(西) — 穆湖小学 — 汽车北站(南) — 汽车北站 (47站)
去程: 汽车北站 — 汽车北站(南) — 穆湖小学 — 市人力市场(西) — 市人力市场 — 菜花泾 — 新东门农贸市场 — 滨河路 — 景湖路 — 南湖渡口 — 南堰桥 — 嘉兴一中 — 曙光医院 — 文涛苑 — 妇保院 — 景宜路 — 国际中港城 — 高中园区北门 — 万好家居 — 汽车商贸园 — 车城东 — 五一村 — 永利村 — 栖凤村 — 荆阳村 — 由桥村 — 竹林村 — 竹林路口 — 横港村 — 海盐路口 — 栖凤埭村 — 金庄村 — 愚桥村 — 行知小学 — 章桥村 — 万里大修厂 — 狮益桥 — 通界 — 盐平塘大桥 — 金稼园 — 亭桥北 — 亭桥 — 管委会 — 石材城 — 汇利服饰 — 嘉兴石化 — 美福石油 — 刘家桥(永信电子) — 地税 — 雅山新村(华培罗) — 银杏园 — 乍浦小学 — 镇政府 — 工商分局 — 乍浦站 (55站)
回程: 乍浦站 — 工商分局 — 镇政府 — 乍浦小学 — 银杏园 — 雅山新村(华培罗) — 地税 — 刘家桥(永信电子) — 美福石油 — 嘉兴石化 — 汇利服饰 — 石材城 — 管委会 — 亭桥 — 亭桥北 — 金稼园 — 盐平塘大桥 — 通界 — 狮益桥 — 万里大修厂 — 章桥村 — 行知小学 — 愚桥村 — 金庄村 — 栖凤埭村 — 海盐路口 — 横港村 — 竹林路口 — 竹林村 — 由桥村 — 荆阳村 — 栖凤村 — 永利村 — 五一村 — 车城东 — 汽车商贸园 — 万好家居 — 高中园区北门 — 国际中港城 — 景宜路 — 妇保院 — 文涛苑 — 曙光医院 — 嘉兴一中 — 南堰桥 — 南湖渡口 — 景湖路 — 滨河路 — 新东门农贸市场 — 菜花泾 — 市人力市场 — 市人力市场(西) — 穆湖小学 — 汽车北站(南) — 汽车北站 (55站)
去程: 汽车北站 — 汽车北站(南) — 市人力市场 — 菜花泾 — 新东门农贸市场 — 滨河路 — 景湖路 — 南湖渡口 — 南堰桥 — 嘉兴一中 — 曙光医院 — 文涛苑 — 妇保院 — 景宜路 — 国际中港城 — 高中园区北门 — 万好家居 — 汽车商贸园 — 亚欧路 — 嘉兴科技城 — 加西贝拉工业园 — 亚澳路 — 万事杰 — 大桥新村 — 沪杭高速口 — 正泰电缆 — 焦山门 — 石坝桥 — 永丰村 — 竹林路口 — 妙峰路口 — 新丰镇政府 — 新丰车站 — 黎林禅寺 — 吴家浜 — 寿山桥村 — 净湘西 — 罗家埭 — 净湘寺 — 陈良村 — 新篁加油站 — 新篁 — 荷花池 — 新兴村 — 元通街道 — 农贸市场 — 仁流站 — 九里站 — 海盐大桥 — 北荡站 — 检测站 — 桑德兰路 — 盐北路 — 行知小学 — 交警大队 — 电信大楼 — 庆丰牌楼 — 办证中心 — 嘉州海岸 — 凉亭桥 — 百可园 — 恒隆广场 — 核电会堂 — 海盐汽车站 (64站)
回程: 海盐汽车站 — 核电会堂 — 恒隆广场 — 百可园 — 凉亭桥 — 嘉州海岸 — 办证中心 — 庆丰牌楼 — 电信大楼 — 交警大队 — 行知小学 — 盐北路 — 桑德兰路 — 检测站 — 北荡站 — 海盐大桥 — 九里站 — 仁流站 — 农贸市场 — 元通街道 — 新兴村 — 荷花池 — 新篁 — 新篁加油站 — 陈良村 — 净湘寺 — 罗家埭 — 净湘西 — 寿山桥村 — 吴家浜 — 黎林禅寺 — 新丰车站 — 新丰镇政府 — 妙峰路口 — 竹林路口 — 永丰村 — 石坝桥 — 焦山门 — 正泰电缆 — 沪杭高速口 — 大桥新村 — 万事杰 — 亚澳路 — 加西贝拉工业园 — 嘉兴科技城 — 亚欧路 — 汽车商贸园 — 万好家居 — 高中园区北门 — 国际中港城 — 景宜路 — 妇保院 — 文涛苑 — 曙光医院 — 嘉兴一中 — 南堰桥 — 南湖渡口 — 景湖路 — 滨河路 — 新东门农贸市场 — 菜花泾 — 市人力市场 — 汽车北站(南) — 汽车北站 (64站)