汽车商贸园
去程: 亚厦风和苑 — 江南摩尔 — 秀洲区政府 — 昌盛路 — 市运管处 — 友谊街 — 陆家苑 — 洪兴路 — 汽车西站(市中医院) — 交通银行 — 安乐路 — 江南大厦 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 环城东路 — 火车站 — 滨河路 — 景湖路 — 南湖高级中学 — 三水湾水仙坊 — 万家花园 — 南湖区政府 — 巴黎都市 — 市妇幼保健院 — 高中园区后门 — 万好家居 — 汽车商贸园 (26站)
回程: 汽车商贸园 — 万好家居 — 高中园区后门 — 市妇幼保健院 — 巴黎都市 — 南湖区政府 — 万家花园 — 三水湾水仙坊 — 南湖高级中学 — 景湖路 — 滨河路 — 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 江南大厦 — 安乐路 — 交通银行 — 汽车西站(市中医院) — 洪兴路 — 陆家苑 — 友谊街 — 市运管处 — 昌盛路 — 秀洲区政府 — 江南摩尔 — 亚厦风和苑 (26站)
去程: 火车站 — 甪里街 — 民丰医院 — 冶金厂 — 南溪路 — 南湖区政府 — 南湖区政府南 — 康桥花园北 — 康桥花园 — 中环南路 — 国际中港城 — 高中园区北门 — 万好家居 — 汽车商贸园 — 亚欧路 — 嘉兴科技城 — 加西贝拉工业园 — 亚澳路 — 万事杰 — 大桥新村 — 沪杭高速口 — 正泰电缆 — 焦山门 — 石坝桥 — 永丰村 — 竹林路口 — 妙峰路口 — 新丰镇政府 — 新丰车站 — 新丰医院 — 民丰村 (31站)
回程: 民丰村 — 新丰医院 — 新丰车站 — 新丰镇政府 — 妙峰路口 — 竹林路口 — 永丰村 — 石坝桥 — 焦山门 — 正泰电缆 — 沪杭高速口 — 大桥新村 — 万事杰 — 亚澳路 — 加西贝拉工业园 — 嘉兴科技城 — 亚欧路 — 汽车商贸园 — 万好家居 — 高中园区北门 — 国际中港城 — 中环南路 — 康桥花园 — 康桥花园北 — 南湖区政府南 — 南湖区政府 — 南溪路 — 冶金厂 — 民丰医院 — 甪里街 — 火车站 (31站)
去程: 越秀路公交枢纽 — 文纬路 — 嘉兴学院 — 中环广场 — 放鹤路市一院 — 市建委 — 大剧院 — 曙光医院 — 文涛苑 — 妇幼保健院 — 景宜路 — 国际中港城 — 高中园区北门 — 万好家居 — 汽车商贸园 — 亚欧路 — 嘉兴科技城 — 加西贝拉工业园 — 亚澳路 — 万世杰 — 大桥新村 — 江南村 — 卫星村 — 胥山村 — 北姚浜 — 潘家浜 — 湾里桥 — 戴项桥 — 凤家栅 — 红庙小区 — 李家浜 — 嘉善中学 — 善西路口 — 子胥苑 — 实验中学 — 永福花园 — 嘉善法院 — 城南小区 — 农村合作银行 — 农村合作银行东 — 欣达小区 — 钱桥加油站 — 李家村 — 高级中学 — 钱桥社区 — 阳光小区 — 农商城 — 公路段 — 嘉善客运中心 (49站)
回程: 嘉善客运中心 — 公路段 — 农商城 — 阳光小区 — 钱桥社区 — 高级中学 — 李家村 — 钱桥加油站 — 欣达小区 — 农村合作银行东 — 农村合作银行 — 城南小区 — 嘉善法院 — 永福花园 — 实验中学 — 子胥苑 — 善西路口 — 嘉善中学 — 李家浜 — 红庙小区 — 凤家栅 — 戴项桥 — 湾里桥 — 潘家浜 — 北姚浜 — 胥山村 — 卫星村 — 江南村 — 大桥新村 — 万世杰 — 亚澳路 — 加西贝拉工业园 — 嘉兴科技城 — 亚欧路 — 汽车商贸园 — 万好家居 — 高中园区北门 — 国际中港城 — 景宜路 — 妇幼保健院 — 文涛苑 — 曙光医院 — 大剧院 — 市建委 — 放鹤路市一院 — 中环广场 — 嘉兴学院 — 文纬路 — 越秀路公交枢纽 (49站)
去程: 汽车北站 — 汽车北站(南) — 穆湖小学 — 市人力市场(西) — 市人力市场 — 菜花泾 — 新东门农贸市场 — 滨河路 — 景湖路 — 南湖渡口 — 南堰桥 — 嘉兴一中 — 曙光医院 — 文涛苑 — 妇保院 — 景宜路 — 国际中港城 — 高中园区北门 — 万好家居 — 汽车商贸园 — 车城东 — 五一村 — 永利村 — 栖凤村 — 荆阳村 — 由桥村 — 竹林村 — 竹林路口 — 横港村 — 海盐路口 — 栖凤埭村 — 金庄村 — 愚桥村 — 行知小学 — 章桥村 — 万里大修厂 — 狮益桥 — 通界 — 盐平塘大桥 — 金稼园 — 亭桥北 — 亭桥 — 管委会 — 石材城 — 汇利服饰 — 嘉兴石化 — 美福石油 — 刘家桥(永信电子) — 地税 — 雅山新村(华培罗) — 银杏园 — 乍浦小学 — 镇政府 — 工商分局 — 乍浦站 (55站)
回程: 乍浦站 — 工商分局 — 镇政府 — 乍浦小学 — 银杏园 — 雅山新村(华培罗) — 地税 — 刘家桥(永信电子) — 美福石油 — 嘉兴石化 — 汇利服饰 — 石材城 — 管委会 — 亭桥 — 亭桥北 — 金稼园 — 盐平塘大桥 — 通界 — 狮益桥 — 万里大修厂 — 章桥村 — 行知小学 — 愚桥村 — 金庄村 — 栖凤埭村 — 海盐路口 — 横港村 — 竹林路口 — 竹林村 — 由桥村 — 荆阳村 — 栖凤村 — 永利村 — 五一村 — 车城东 — 汽车商贸园 — 万好家居 — 高中园区北门 — 国际中港城 — 景宜路 — 妇保院 — 文涛苑 — 曙光医院 — 嘉兴一中 — 南堰桥 — 南湖渡口 — 景湖路 — 滨河路 — 新东门农贸市场 — 菜花泾 — 市人力市场 — 市人力市场(西) — 穆湖小学 — 汽车北站(南) — 汽车北站 (55站)
去程: 越秀路公交枢纽站(老西站) — 文纬路 — 嘉兴学院 — 中环广场 — 放鹤洲公园 — 市建委 — 曙光医院 — 文涛苑 — 妇幼保健院 — 景宜路 — 国际中港城 — 高中园区北门 — 万好家居 — 汽车商贸园 — 车城东 — 五一村 — 永利村 — 栖凤村 — 荆阳村 — 由桥村 — 竹林村 — 竹林路口 — 横港村 — 海盐路口 — 栖凤埭村 — 金庄村 — 愚桥村 — 行知小学 — 章桥村 — 万里大修厂 — 新行政中心 — 合作银行 — 圣雷克 — 职业中专 — 平湖站 — 长胜村 — 平湖农场 — 高桥汽修 — 虹霓 — 林埭路口 — 后方埭 — 建利村 — 土山医院 — 瓦标 — 检查室 — 雅山加油站 — 银杏园 — 乍浦小学 — 镇政府 — 工商分局 — 乍浦站 (51站)
回程: 乍浦站 — 工商分局 — 镇政府 — 乍浦小学 — 银杏园 — 雅山加油站 — 检查室 — 瓦标 — 土山医院 — 建利村 — 后方埭 — 林埭路口 — 虹霓 — 高桥汽修 — 平湖农场 — 长胜村 — 平湖站 — 职业中专 — 圣雷克 — 合作银行 — 新行政中心 — 万里大修厂 — 章桥村 — 行知小学 — 愚桥村 — 金庄村 — 栖凤埭村 — 海盐路口 — 横港村 — 竹林路口 — 竹林村 — 由桥村 — 荆阳村 — 栖凤村 — 永利村 — 五一村 — 车城东 — 汽车商贸园 — 万好家居 — 高中园区北门 — 国际中港城 — 景宜路 — 妇幼保健院 — 文涛苑 — 曙光医院 — 市建委 — 放鹤洲公园 — 中环广场 — 嘉兴学院 — 文纬路 — 越秀路公交枢纽站(老西站) (51站)
去程: 汽车北站 — 汽车北站(南) — 市人力市场 — 菜花泾 — 新东门农贸市场 — 滨河路 — 景湖路 — 南湖渡口 — 南堰桥 — 嘉兴一中 — 曙光医院 — 文涛苑 — 妇保院 — 景宜路 — 国际中港城 — 高中园区北门 — 万好家居 — 汽车商贸园 — 亚欧路 — 嘉兴科技城 — 加西贝拉工业园 — 亚澳路 — 万事杰 — 大桥新村 — 沪杭高速口 — 正泰电缆 — 焦山门 — 石坝桥 — 永丰村 — 竹林路口 — 妙峰路口 — 新丰镇政府 — 新丰车站 — 黎林禅寺 — 吴家浜 — 寿山桥村 — 净湘西 — 罗家埭 — 净湘寺 — 陈良村 — 新篁加油站 — 新篁 — 荷花池 — 新兴村 — 元通街道 — 农贸市场 — 仁流站 — 九里站 — 海盐大桥 — 北荡站 — 检测站 — 桑德兰路 — 盐北路 — 行知小学 — 交警大队 — 电信大楼 — 庆丰牌楼 — 办证中心 — 嘉州海岸 — 凉亭桥 — 百可园 — 恒隆广场 — 核电会堂 — 海盐汽车站 (64站)
回程: 海盐汽车站 — 核电会堂 — 恒隆广场 — 百可园 — 凉亭桥 — 嘉州海岸 — 办证中心 — 庆丰牌楼 — 电信大楼 — 交警大队 — 行知小学 — 盐北路 — 桑德兰路 — 检测站 — 北荡站 — 海盐大桥 — 九里站 — 仁流站 — 农贸市场 — 元通街道 — 新兴村 — 荷花池 — 新篁 — 新篁加油站 — 陈良村 — 净湘寺 — 罗家埭 — 净湘西 — 寿山桥村 — 吴家浜 — 黎林禅寺 — 新丰车站 — 新丰镇政府 — 妙峰路口 — 竹林路口 — 永丰村 — 石坝桥 — 焦山门 — 正泰电缆 — 沪杭高速口 — 大桥新村 — 万事杰 — 亚澳路 — 加西贝拉工业园 — 嘉兴科技城 — 亚欧路 — 汽车商贸园 — 万好家居 — 高中园区北门 — 国际中港城 — 景宜路 — 妇保院 — 文涛苑 — 曙光医院 — 嘉兴一中 — 南堰桥 — 南湖渡口 — 景湖路 — 滨河路 — 新东门农贸市场 — 菜花泾 — 市人力市场 — 汽车北站(南) — 汽车北站 (64站)