雅山加油站
途径“雅山加油站”的公交线路
去程: 越秀路公交枢纽站(老西站) — 文纬路 — 嘉兴学院 — 中环广场 — 放鹤洲公园 — 市建委 — 曙光医院 — 文涛苑 — 妇幼保健院 — 景宜路 — 国际中港城 — 高中园区北门 — 万好家居 — 汽车商贸园 — 车城东 — 五一村 — 永利村 — 栖凤村 — 荆阳村 — 由桥村 — 竹林村 — 竹林路口 — 横港村 — 海盐路口 — 栖凤埭村 — 金庄村 — 愚桥村 — 行知小学 — 章桥村 — 万里大修厂 — 新行政中心 — 合作银行 — 圣雷克 — 职业中专 — 平湖站 — 长胜村 — 平湖农场 — 高桥汽修 — 虹霓 — 林埭路口 — 后方埭 — 建利村 — 土山医院 — 瓦标 — 检查室 — 雅山加油站 — 银杏园 — 乍浦小学 — 镇政府 — 工商分局 — 乍浦站 (51站)
回程: 乍浦站 — 工商分局 — 镇政府 — 乍浦小学 — 银杏园 — 雅山加油站 — 检查室 — 瓦标 — 土山医院 — 建利村 — 后方埭 — 林埭路口 — 虹霓 — 高桥汽修 — 平湖农场 — 长胜村 — 平湖站 — 职业中专 — 圣雷克 — 合作银行 — 新行政中心 — 万里大修厂 — 章桥村 — 行知小学 — 愚桥村 — 金庄村 — 栖凤埭村 — 海盐路口 — 横港村 — 竹林路口 — 竹林村 — 由桥村 — 荆阳村 — 栖凤村 — 永利村 — 五一村 — 车城东 — 汽车商贸园 — 万好家居 — 高中园区北门 — 国际中港城 — 景宜路 — 妇幼保健院 — 文涛苑 — 曙光医院 — 市建委 — 放鹤洲公园 — 中环广场 — 嘉兴学院 — 文纬路 — 越秀路公交枢纽站(老西站) (51站)