百花新村
去程: 中南公寓 — 同济大学 — 市妇幼保健院 — 巴黎都市 — 南湖区政府 — 万家花园 — 三水湾小区 — 景湖路 — 滨河路 — 火车站 — 南湖大饭店 — 秀州中学分部 — 嘉兴二院 — 荷花堤 — 城北路 — 同乐路 — 百花新村 — 百花菜场 — 永安路 — 二环北路 — 汽车北站 — 阳光小区 — 秀州中学 — 阳海景宜 — 禾平街 — 嘉兴电力局 — 云海路 (27站)
回程: 云海路 — 嘉兴电力局 — 禾平街 — 阳海景宜 — 秀州中学 — 阳光小区 — 汽车北站 — 二环北路 — 永安路 — 百花菜场 — 百花新村 — 同乐路 — 城北路 — 荷花堤 — 嘉兴二院 — 秀州中学分部 — 南湖大饭店 — 滨河路 — 火车站 — 景湖路 — 三水湾小区 — 万家花园 — 南湖区政府 — 巴黎都市 — 市妇幼保健院 — 同济大学 — 中南公寓 (27站)
去程: 汽车北站 — 西马桥小区 — 求珠苑 — 百花菜场 — 百花新村 — 城北路 — 老年公寓 — 越秀北路 — 洪越路 — 洪兴路 — 汽车西站(市中医院) — 汽车西站 — 文纬路 — 越秀南路 — 嘉兴学院 — 姜家村 — 城南路 — 乐家浜桥 — 翠柳路(第一医院南大门) (19站)
回程: 翠柳路(第一医院南大门) — 乐家浜桥 — 城南路 — 姜家村 — 嘉兴学院 — 越秀南路 — 文纬路 — 汽车西站 — 汽车西站(市中医院) — 洪兴路 — 洪越路 — 越秀北路 — 老年公寓 — 城北路 — 百花新村 — 百花菜场 — 求珠苑 — 西马桥小区 — 汽车北站 (19站)
去程: 汽车北站 — 西马桥小区 — 求珠苑 — 百花菜场 — 百花新村 — 城北路 — 老年公寓 — 越秀北路 — 洪越路 — 洪兴路 — 汽车西站(市中医院) — 汽车西站 — 文纬路 — 越秀南路 — 嘉兴学院 — 姜家村 — 城南路 — 乐家浜桥 — 翠柳路(第一医院南大门) (19站)
回程: 翠柳路(第一医院南大门) — 乐家浜桥 — 城南路 — 姜家村 — 嘉兴学院 — 越秀南路 — 文纬路 — 汽车西站 — 汽车西站(市中医院) — 洪兴路 — 洪越路 — 越秀北路 — 老年公寓 — 城北路 — 百花新村 — 百花菜场 — 求珠苑 — 西马桥小区 — 汽车北站 (19站)
去程: 秀州中学 — 阳光小区 — 汽车北站 — 西马桥小区 — 求珠苑 — 三官塘 — 百花菜场 — 百花新村 — 同乐路 — 城北路 — 勤俭路 — 育子弄 — 安乐路 — 栅堰新村 — 洪波路(电子市场) — 陆家苑 — 友谊街 — 二环西路(洪兴西路) — 市运管处 — 洪兴花园 — 昌盛路 — 秀洲区政府 — 殷秀村 — 新安国际医院 — 秀洲区实验学校 — 秀园路 — 象贤 — 洪兴西路 — 好一家家居 — 玻璃厂 — 洪运路 — 化纤公司 — 捷顺 — 洪业路 — 加创路 — 陶泾村 — 高照街道 (37站)
回程: 高照街道 — 陶泾村 — 加创路 — 洪业路 — 捷顺 — 化纤公司 — 洪运路 — 玻璃厂 — 好一家家居 — 洪兴西路 — 象贤 — 秀园路 — 秀洲区实验学校 — 新安国际医院 — 殷秀村 — 秀洲区政府 — 昌盛路 — 洪兴花园 — 市运管处 — 二环西路(洪兴西路) — 友谊街 — 陆家苑 — 洪波路(电子市场) — 栅堰新村 — 安乐路 — 育子弄 — 勤俭路 — 城北路 — 同乐路 — 百花新村 — 百花菜场 — 三官塘 — 求珠苑 — 西马桥小区 — 汽车北站 — 阳光小区 — 秀州中学 (37站)
去程: 汽车北站 — 西马桥小区 — 求珠苑 — 三官塘 — 百花菜场 — 百花新村 — 同乐路 — 城北路 — 荷花堤 — 嘉兴二院 — 秀州中学分部 — 嘉禾桥 — 火车站 — 滨河路 — 景湖路 — 三水湾小区 (16站)
回程: 三水湾小区 — 景湖路 — 滨河路 — 火车站 — 嘉禾桥 — 秀州中学分部 — 嘉兴二院 — 荷花堤 — 城北路 — 同乐路 — 百花新村 — 百花菜场 — 三官塘 — 求珠苑 — 西马桥小区 — 汽车北站 (16站)
去程: 秀洲区政府 — 春晓源 — 佳园小区 — 嘉兴高级中学 — 常秀街 — 广电中心 — 开发区行政中心 — 二环西路(东升西路) — 嘉州美都(实验小学) — 老年公寓 — 城北路 — 百花新村 — 百花菜场 — 求珠苑 — 西马桥小区 — 汽车北站 — 阳光小区 (17站)
回程: 阳光小区 — 汽车北站 — 西马桥小区 — 求珠苑 — 百花菜场 — 百花新村 — 城北路 — 老年公寓 — 嘉州美都(实验小学) — 二环西路(东升西路) — 开发区行政中心 — 广电中心 — 常秀街 — 嘉兴高级中学 — 佳园小区 — 春晓源 — 秀洲区政府 (17站)
去程: 公交禾兴北路场站 — 秀州中学 — 阳光小区 — 汽车北站 — 西马桥小区 — 求珠苑 — 百花菜场 — 百花新村 — 同乐路 — 城北路 — 勤俭路 — 育子弄 — 第一医院 — 市社保局 — 环城南路 — 南湖大桥 — 市行政中心 — 嘉兴日报社 — 会展路 — 府南一区 — 府南二区 — 府南三区 — 南郊花园 — 南湖大道 — 植物园 — 石堰 — 高铁综合交通枢纽 (27站)
回程: 高铁综合交通枢纽 — 石堰 — 植物园 — 南湖大道 — 南郊花园 — 府南三区 — 府南二区 — 府南一区 — 会展路 — 嘉兴日报社 — 市行政中心 — 南湖大桥 — 环城南路 — 市社保局 — 第一医院 — 育子弄 — 勤俭路 — 城北路 — 同乐路 — 百花新村 — 百花菜场 — 求珠苑 — 西马桥小区 — 汽车北站 — 阳光小区 — 秀州中学 — 公交禾兴北路场站 (27站)