新安国际医院
去程: 秀州中学 — 阳光小区 — 汽车北站 — 西马桥小区 — 求珠苑 — 三官塘 — 百花菜场 — 百花新村 — 同乐路 — 城北路 — 勤俭路 — 育子弄 — 安乐路 — 栅堰新村 — 洪波路(电子市场) — 陆家苑 — 友谊街 — 二环西路(洪兴西路) — 市运管处 — 洪兴花园 — 昌盛路 — 秀洲区政府 — 殷秀村 — 新安国际医院 — 秀洲区实验学校 — 秀园路 — 象贤 — 洪兴西路 — 好一家家居 — 玻璃厂 — 洪运路 — 化纤公司 — 捷顺 — 洪业路 — 加创路 — 陶泾村 — 高照街道 (37站)
回程: 高照街道 — 陶泾村 — 加创路 — 洪业路 — 捷顺 — 化纤公司 — 洪运路 — 玻璃厂 — 好一家家居 — 洪兴西路 — 象贤 — 秀园路 — 秀洲区实验学校 — 新安国际医院 — 殷秀村 — 秀洲区政府 — 昌盛路 — 洪兴花园 — 市运管处 — 二环西路(洪兴西路) — 友谊街 — 陆家苑 — 洪波路(电子市场) — 栅堰新村 — 安乐路 — 育子弄 — 勤俭路 — 城北路 — 同乐路 — 百花新村 — 百花菜场 — 三官塘 — 求珠苑 — 西马桥小区 — 汽车北站 — 阳光小区 — 秀州中学 (37站)
去程: 秀州中学 — 阳光小区 — 汽车北站 — 西马桥小区 — 三元路 — 市人力资源中心市场 — 嘉禾北京城 — 北丽桥 — 华庭街 — 中和街 — 江南大厦 — 安乐路 — 交通银行 — 市中医院(汽车西站) — 二环西路(中山西路) — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 新秀路 — 秀洲区政府 — 殷秀村 — 新安国际医院 — 秀洲区实验学校 — 秀园路 — 象贤 — 洪兴西路 — 好一家家居 (27站)
回程: 好一家家居 — 洪兴西路 — 秀园路 — 秀洲区实验学校 — 新安国际医院 — 殷秀村 — 秀洲区政府 — 新秀路 — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 二环西路(中山西路) — 市中医院(汽车西站) — 交通银行 — 安乐路 — 江南大厦 — 中和街 — 华庭街 — 北丽桥 — 嘉禾北京城 — 市人力资源中心市场 — 三元路 — 西马桥小区 — 汽车北站 — 阳光小区 — 秀州中学 (26站)
去程: 南郊花园 — 府南三区 — 府南二区 — 府南一区 — 会展路 — 放鹤洲公园 — 城南路 — 真合路 — 文昌路(吉水路上*) — 明月路 — 越秀花园 — 常秀街 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 新秀路 — 秀洲区政府 — 殷秀村 — 新安国际医院 (18站)
回程: 新安国际医院 — 殷秀村 — 秀洲区政府 — 新秀路 — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 常秀街 — 越秀花园 — 明月路 — 文昌路(吉水路上*) — 真合路 — 城南路 — 放鹤洲公园 — 会展路 — 府南一区 — 府南二区 — 府南三区 — 南郊花园 (18站)
去程: 新安国际医院 — 江南摩尔 — 秀洲公园 — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 二环西路 — 市中医院 — 汽车西站 — 文纬路 — 嘉兴学院 — 姜家村 — 二号路 — 金穗月亮湾 — 二环西路 — 嘉康公司 — 万国路口 — 开禧桥 — 禾源新都 — 蚂桥路口 — 现代物流园 — 八联村 — 九联村 — 太平桥村 — 小家电城 — 王店医院 — 百乐路 — 加西贝拉 — 曝书亭 — 梅里小学 — 金桥房产 — 王店车站 (32站)
回程: 王店车站 — 金桥房产 — 梅里小学 — 曝书亭 — 加西贝拉 — 百乐路 — 王店医院 — 小家电城 — 太平桥村 — 九联村 — 八联村 — 现代物流园 — 蚂桥路口 — 禾源新都 — 开禧桥 — 万国路口 — 嘉康公司 — 二环西路 — 金穗月亮湾 — 二号路 — 姜家村 — 嘉兴学院 — 文纬路 — 汽车西站 — 市中医院 — 二环西路 — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 秀洲公园 — 江南摩尔 — 新安国际医院 (32站)
去程: 新安国际医院 — 江南摩尔 — 秀洲公园 — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 二环西路 — 市中医院 — 汽车西站 — 文纬路 — 嘉兴学院 — 姜家村 — 二号路 — 金穗月亮湾 — 二环西路口 — 嘉康公司 — 八号桥 — 机场 — 八一饭店 — 煤气站 — 洪合路口 — 国道口 — 太河浜 — 农业园区 — 陈家桥 — 泰石桥村 — 杜家桥 — 泰石公墓 — 李家弄 — 砖厂 — 美澳农庄 — 泾桥村 — 工具三分厂 — 鸟船村 — 鸟船村南 — 浦家村 — 张家浜 — 龙源公司 — 邮电局 — 建设 — 建设中学 — 建设中心小学 — 邵家桥 — 翁亭桥 — 施家桥 — 建北村 (46站)
回程: 建北村 — 施家桥 — 翁亭桥 — 邵家桥 — 建设中心小学 — 建设中学 — 建设 — 邮电局 — 龙源公司 — 张家浜 — 浦家村 — 鸟船村南 — 鸟船村 — 工具三分厂 — 泾桥村 — 美澳农庄 — 砖厂 — 李家弄 — 泰石公墓 — 杜家桥 — 泰石桥村 — 陈家桥 — 农业园区 — 太河浜 — 国道口 — 洪合路口 — 煤气站 — 八一饭店 — 机场 — 八号桥 — 嘉康公司 — 二环西路口 — 金穗月亮湾 — 二号路 — 姜家村 — 嘉兴学院 — 文纬路 — 汽车西站 — 市中医院 — 二环西路 — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 秀洲公园 — 江南摩尔 — 新安国际医院 (46站)
去程: 新安国际医院 — 江南摩尔 — 秀洲公园 — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 二环西路 — 市中医院 — 汽车西站 — 文纬路 — 嘉兴学院 — 姜家村 — 二号路 — 金穗月亮湾 — 二环西路 — 嘉康公司 — 万国路口 — 开禧桥 — 禾源新都 — 嘉海路口 — 希望小学 — 蚂桥医院 — 蚂桥车站 — 三星桥村 — 蚂桥村 — 荣中 — 梅家桥 — 荣中实业 — 红联站 (29站)
回程: 红联站 — 荣中实业 — 梅家桥 — 荣中 — 蚂桥村 — 三星桥村 — 蚂桥车站 — 蚂桥医院 — 希望小学 — 嘉海路口 — 禾源新都 — 开禧桥 — 万国路口 — 嘉康公司 — 二环西路 — 金穗月亮湾 — 二号路 — 姜家村 — 嘉兴学院 — 文纬路 — 汽车西站 — 市中医院 — 二环西路 — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 秀洲公园 — 江南摩尔 — 新安国际医院 (29站)
去程: 越秀路公交枢纽站(原西站) — 中山东路越秀路(市中医院) — 二环西路 — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 秀洲公园 — 江南摩尔 — 殷秀村 — 新安国际医院 — 秀洲实验中学 — 秀园路 — 洪贤路 — 洪高路 — 锦秀公寓 — 加创路 — 秀新路口 — 新义村 — 洛东路 — 兴园路 — 枫桥村 — 强盛路 — 兴新路 — 嘉乐公寓 — 富园新村 — 虹桥新村 — 虹桥路口 — 能仁寺 — 朝阳路 — 月波桥 — 新塍邮电局 — 新塍汽车站 (32站)
回程: 新塍汽车站 — 新塍邮电局 — 月波桥 — 朝阳路 — 能仁寺 — 虹桥路口 — 虹桥新村 — 富园新村 — 嘉乐公寓 — 兴新路 — 强盛路 — 枫桥村 — 兴园路 — 洛东路 — 新义村 — 秀新路口 — 加创路 — 锦秀公寓 — 洪高路 — 洪贤路 — 秀园路 — 秀洲实验中学 — 新安国际医院 — 殷秀村 — 江南摩尔 — 秀洲公园 — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 二环西路 — 中山东路越秀路(市中医院) — 越秀路公交枢纽站(原西站) (32站)