栅堰新村
去程: 秀州中学 — 阳光小区 — 汽车北站 — 西马桥小区 — 求珠苑 — 三官塘 — 百花菜场 — 百花新村 — 同乐路 — 城北路 — 勤俭路 — 育子弄 — 安乐路 — 栅堰新村 — 洪波路(电子市场) — 陆家苑 — 友谊街 — 二环西路(洪兴西路) — 市运管处 — 洪兴花园 — 昌盛路 — 秀洲区政府 — 殷秀村 — 新安国际医院 — 秀洲区实验学校 — 秀园路 — 象贤 — 洪兴西路 — 好一家家居 — 玻璃厂 — 洪运路 — 化纤公司 — 捷顺 — 洪业路 — 加创路 — 陶泾村 — 高照街道 (37站)
回程: 高照街道 — 陶泾村 — 加创路 — 洪业路 — 捷顺 — 化纤公司 — 洪运路 — 玻璃厂 — 好一家家居 — 洪兴西路 — 象贤 — 秀园路 — 秀洲区实验学校 — 新安国际医院 — 殷秀村 — 秀洲区政府 — 昌盛路 — 洪兴花园 — 市运管处 — 二环西路(洪兴西路) — 友谊街 — 陆家苑 — 洪波路(电子市场) — 栅堰新村 — 安乐路 — 育子弄 — 勤俭路 — 城北路 — 同乐路 — 百花新村 — 百花菜场 — 三官塘 — 求珠苑 — 西马桥小区 — 汽车北站 — 阳光小区 — 秀州中学 (37站)
去程: 秀洲区政府 — 佳园小区 — 嘉兴高级中学 — 市运管处 — 二环西路 — 中丝苑 — 友谊街 — 越秀北路 — 电子小区 — 邮电路 — 洪波路菜场 — 栅堰新村 — 安乐路 — 第一医院 — 社保局 — 环城南路 — 南湖大桥 — 市行政中心 — 市信访局 — 博物馆 — 嘉兴一中 — 文涛苑 — 市妇幼保健院 — 巴黎都市 — 新南社区 — 怡和园 — 南湖区政府 (27站)
回程: 南湖区政府 — 怡和园 — 新南社区 — 巴黎都市 — 市妇幼保健院 — 文涛苑 — 嘉兴一中 — 博物馆 — 市信访局 — 市行政中心 — 南湖大桥 — 环城南路 — 社保局 — 第一医院 — 安乐路 — 栅堰新村 — 洪波路菜场 — 邮电路 — 电子小区 — 越秀北路 — 友谊街 — 中丝苑 — 二环西路 — 市运管处 — 嘉兴高级中学 — 佳园小区 — 秀洲区政府 (27站)