线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉兴公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
嘉兴公交线路: 市区线路 城乡线路 海盐县线路 县际线路 观光巴士 中港城专线 旅游专线
途径“二环西路(文昌路口)”的公交线路
K74路
嘉兴公交 K74路
去程: 二环西路(东升路口) — 嘉洲美都 — 越秀北路 — 电子小区 — 邮电路 — 洪波路菜场 — 栅堰新村 — 交通银行 — 西站吉杨路口 — 文纬路 — 成人教育学院 — 二环西路(文昌路口) — 昌盛路(文昌路) — 梁林帆影庄(高级技工学校) — 浙江科技工程学校 (15站)
回程: 浙江科技工程学校 — 梁林帆影庄(高级技工学校) — 昌盛路(文昌路) — 二环西路(文昌路口) — 成人教育学院 — 文纬路 — 西站吉杨路口 — 交通银行 — 栅堰新村 — 洪波路菜场 — 邮电路 — 电子小区 — 越秀北路 — 嘉洲美都 — 二环西路(东升路口) (15站)