秀洲公园
去程: 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 江南大厦 — 安乐路 — 交通银行 — 市中医院(汽车西站) — 二环西路 — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 中投证券(秀洲公园) — 秀洲大道 — 秀园路 — 嘉兴丝绸工业园 — 秀新路 — 五芳斋工业园 — 乙铨机械 — 康和路 — 高桥花园 — 高照客运站(高桥花园) (21站)
回程: 高照客运站(高桥花园) — 高桥花园 — 康和路 — 乙铨机械 — 五芳斋工业园 — 秀新路 — 嘉兴丝绸工业园 — 秀园路 — 秀洲大道 — 中投证券(秀洲公园) — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 二环西路 — 市中医院(汽车西站) — 交通银行 — 安乐路 — 江南大厦 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 环城东路 — 火车站 (21站)
去程: 国际中港城 — 景宜路 — 市妇幼保健院 — 巴黎都市 — 南湖区政府 — 万家花园 — 三水湾小区 — 三水湾菜场 — 东塔桥 — 民丰医院 — 甪里街 — 火车站 — 嘉禾桥 — 招商银行南湖支行 — 少年路 — 勤俭大桥 — 妇儿活动中心(船文化博物馆) — 洪波路菜场 — 邮电路 — 电子小区 — 越秀北路 — 洪越路 — 洪兴路 — 陆家苑 — 友谊街 — 二环西路(洪兴西路) — 市运管处 — 常秀街菜场 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 中投证券(秀洲公园) — 江南摩尔 (32站)
回程: 江南摩尔 — 中投证券(秀洲公园) — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 常秀街菜场 — 市运管处 — 二环西路(洪兴西路) — 友谊街 — 陆家苑 — 洪兴路 — 洪越路 — 越秀北路 — 电子小区 — 邮电路 — 洪波路菜场 — 妇儿活动中心(船文化博物馆) — 勤俭大桥 — 少年路 — 招商银行南湖支行 — 嘉禾桥 — 火车站 — 甪里街 — 民丰医院 — 东塔桥 — 三水湾菜场 — 三水湾小区 — 万家花园 — 南湖区政府 — 巴黎都市 — 市妇幼保健院 — 景宜路 — 国际中港城 (32站)
去程: 国际中港城 — 景宜路 — 市妇幼保健院 — 巴黎都市 — 南湖区政府 — 万家花园 — 三水湾小区 — 三水湾菜场 — 东塔桥 — 民丰医院 — 甪里街 — 火车站 — 嘉禾桥 — 招商银行南湖支行 — 中和街 — 江南大厦 — 勤俭大桥 — 妇儿活动中心(船文化博物馆) — 洪波路菜场 — 邮电路 — 电子小区 — 越秀北路 — 洪越路 — 洪兴路 — 陆家苑 — 友谊街 — 二环西路 — 市运管处 — 常秀街菜场 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 中投证券(秀洲公园) — 江南摩尔 (33站)
回程: 江南摩尔 — 中投证券(秀洲公园) — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 常秀街菜场 — 市运管处 — 二环西路 — 友谊街 — 陆家苑 — 洪兴路 — 洪越路 — 越秀北路 — 电子小区 — 邮电路 — 洪波路菜场 — 妇儿活动中心(船文化博物馆) — 勤俭大桥 — 江南大厦 — 中和街 — 招商银行南湖支行 — 嘉禾桥 — 火车站 — 甪里街 — 民丰医院 — 东塔桥 — 三水湾菜场 — 三水湾小区 — 万家花园 — 南湖区政府 — 巴黎都市 — 市妇幼保健院 — 景宜路 — 国际中港城 (33站)
去程: 嘉兴学院 — 越秀南路 — 文纬路 — 汽车西站 — 市中医院(汽车西站) — 二环西路 — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 中投证券(秀洲公园) — 秀洲大道 — 秀清路 — 洪运路 — 华建公司 — 秀园路 — 好一家家居 — 洪兴西路 — 象贤 — 洪贤路 — 洪高路 — 锦绣公寓 — 加创路 — 秀新路 — 新义村 (24站)
回程: 新义村 — 秀新路 — 加创路 — 锦绣公寓 — 洪高路 — 洪贤路 — 象贤 — 洪兴西路 — 好一家家居 — 秀园路 — 华建公司 — 洪运路 — 秀清路 — 秀洲大道 — 中投证券(秀洲公园) — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 二环西路 — 市中医院(汽车西站) — 汽车西站 — 文纬路 — 越秀南路 — 嘉兴学院 (24站)
去程: 好一家家居 — 洪兴西路 — 秀园路(单向) — 秀洲大道 — 中投证券(秀洲公园) — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 二环西路 — 市中医院(汽车西站) — 交通银行 — 安乐路 — 第一医院 — 社保局 — 环城南路 — 南湖大桥 — 市行政中心 — 嘉兴日报社 — 市建设局 — 嘉兴大剧院 — 曙光医院 — 巴黎都市 — 妇幼保健院 — 景怡路 — 双溪路 — 高中园区后门 — 万好家居 (27站)
回程: 万好家居 — 高中园区后门 — 双溪路 — 景怡路 — 妇幼保健院 — 巴黎都市 — 曙光医院(票价分界线) — 嘉兴大剧院 — 市建设局 — 嘉兴日报社 — 市行政中心 — 南湖大桥 — 环城南路 — 社保局 — 第一医院 — 安乐路 — 交通银行 — 市中医院(汽车西站) — 二环西路 — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 中投证券(秀洲公园) — 秀洲大道 — 秀园路(单向) — 洪兴西路 — 好一家家居 (27站)
去程: 高照客运站 — 新义村 — 秀新路 — 加创路 — 锦绣公寓 — 洪高路 — 洪贤路 — 象贤 — 洪兴西路 — 好一家家居 — 秀园路 — 华建公司 — 洪运路 — 秀清路 — 秀洲大道 — 中投证券(秀洲公园) — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 中环西路 — 中山东路越秀路(市中医院) — 交通银行 — 安乐路 — 江南大厦 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 环城东路 — 火车站 (27站)
回程: 火车站 — 环城东路 — 省荣军医院(嘉兴商城) — 江南大厦 — 安乐路 — 交通银行 — 中山东路越秀路(市中医院) — 中环西路 — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 中投证券(秀洲公园) — 秀洲大道 — 秀清路 — 洪运路 — 华建公司 — 秀园路 — 好一家家居 — 洪兴西路 — 象贤 — 洪贤路 — 洪高路 — 锦绣公寓 — 加创路 — 秀新路 — 新义村 — 高照客运站 (27站)
去程: 新安国际医院 — 江南摩尔 — 秀洲公园 — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 二环西路 — 市中医院 — 汽车西站 — 文纬路 — 嘉兴学院 — 姜家村 — 二号路 — 金穗月亮湾 — 二环西路 — 嘉康公司 — 万国路口 — 开禧桥 — 禾源新都 — 蚂桥路口 — 现代物流园 — 八联村 — 九联村 — 太平桥村 — 小家电城 — 王店医院 — 百乐路 — 加西贝拉 — 曝书亭 — 梅里小学 — 金桥房产 — 王店车站 (32站)
回程: 王店车站 — 金桥房产 — 梅里小学 — 曝书亭 — 加西贝拉 — 百乐路 — 王店医院 — 小家电城 — 太平桥村 — 九联村 — 八联村 — 现代物流园 — 蚂桥路口 — 禾源新都 — 开禧桥 — 万国路口 — 嘉康公司 — 二环西路 — 金穗月亮湾 — 二号路 — 姜家村 — 嘉兴学院 — 文纬路 — 汽车西站 — 市中医院 — 二环西路 — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 秀洲公园 — 江南摩尔 — 新安国际医院 (32站)
去程: 新安国际医院 — 江南摩尔 — 秀洲公园 — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 二环西路 — 市中医院 — 汽车西站 — 文纬路 — 嘉兴学院 — 姜家村 — 二号路 — 金穗月亮湾 — 二环西路口 — 嘉康公司 — 八号桥 — 机场 — 八一饭店 — 煤气站 — 洪合路口 — 国道口 — 太河浜 — 农业园区 — 陈家桥 — 泰石桥村 — 杜家桥 — 泰石公墓 — 李家弄 — 砖厂 — 美澳农庄 — 泾桥村 — 工具三分厂 — 鸟船村 — 鸟船村南 — 浦家村 — 张家浜 — 龙源公司 — 邮电局 — 建设 — 建设中学 — 建设中心小学 — 邵家桥 — 翁亭桥 — 施家桥 — 建北村 (46站)
回程: 建北村 — 施家桥 — 翁亭桥 — 邵家桥 — 建设中心小学 — 建设中学 — 建设 — 邮电局 — 龙源公司 — 张家浜 — 浦家村 — 鸟船村南 — 鸟船村 — 工具三分厂 — 泾桥村 — 美澳农庄 — 砖厂 — 李家弄 — 泰石公墓 — 杜家桥 — 泰石桥村 — 陈家桥 — 农业园区 — 太河浜 — 国道口 — 洪合路口 — 煤气站 — 八一饭店 — 机场 — 八号桥 — 嘉康公司 — 二环西路口 — 金穗月亮湾 — 二号路 — 姜家村 — 嘉兴学院 — 文纬路 — 汽车西站 — 市中医院 — 二环西路 — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 秀洲公园 — 江南摩尔 — 新安国际医院 (46站)
去程: 新安国际医院 — 江南摩尔 — 秀洲公园 — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 二环西路 — 市中医院 — 汽车西站 — 文纬路 — 嘉兴学院 — 姜家村 — 二号路 — 金穗月亮湾 — 二环西路 — 嘉康公司 — 万国路口 — 开禧桥 — 禾源新都 — 嘉海路口 — 希望小学 — 蚂桥医院 — 蚂桥车站 — 三星桥村 — 蚂桥村 — 荣中 — 梅家桥 — 荣中实业 — 红联站 (29站)
回程: 红联站 — 荣中实业 — 梅家桥 — 荣中 — 蚂桥村 — 三星桥村 — 蚂桥车站 — 蚂桥医院 — 希望小学 — 嘉海路口 — 禾源新都 — 开禧桥 — 万国路口 — 嘉康公司 — 二环西路 — 金穗月亮湾 — 二号路 — 姜家村 — 嘉兴学院 — 文纬路 — 汽车西站 — 市中医院 — 二环西路 — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 秀洲公园 — 江南摩尔 — 新安国际医院 (29站)
去程: 越秀路公交枢纽站(原西站) — 中山东路越秀路(市中医院) — 二环西路 — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 秀洲公园 — 江南摩尔 — 聚贤路 — 秀洲大道 — 秀园路 — 嘉欣丝绸工业园 — 五芳斋产业园 — 亿铨机械 — 康和路 — 高家桥 — 陡门 — 大通村 — 大通桥 — 陡门村口 — 长运浜 — 大桥村 — 汤家浜 — 刘文浜 — 吴家兜 — 独石桥 — 玻璃厂 — 洪合小学 — 洪合中学 — 洪运桥 — 洪合供电所 — 信用社 — 镇政府 — 洪合公园 (34站)
回程: 洪合公园 — 镇政府 — 信用社 — 洪合供电所 — 洪运桥 — 洪合中学 — 洪合小学 — 玻璃厂 — 独石桥 — 吴家兜 — 刘文浜 — 汤家浜 — 大桥村 — 长运浜 — 陡门村口 — 大通桥 — 大通村 — 陡门 — 高家桥 — 康和路 — 亿铨机械 — 五芳斋产业园 — 嘉欣丝绸工业园 — 秀园路 — 秀洲大道 — 聚贤路 — 江南摩尔 — 秀洲公园 — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 二环西路 — 中山东路越秀路(市中医院) — 越秀路公交枢纽站(原西站) (34站)
去程: 越秀路公交枢纽站(原西站) — 中山东路越秀路(市中医院) — 二环西路 — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 秀洲公园 — 江南摩尔 — 殷秀村 — 新安国际医院 — 秀洲实验中学 — 秀园路 — 洪贤路 — 洪高路 — 锦秀公寓 — 加创路 — 秀新路口 — 新义村 — 洛东路 — 兴园路 — 枫桥村 — 强盛路 — 兴新路 — 嘉乐公寓 — 富园新村 — 虹桥新村 — 虹桥路口 — 能仁寺 — 朝阳路 — 月波桥 — 新塍邮电局 — 新塍汽车站 (32站)
回程: 新塍汽车站 — 新塍邮电局 — 月波桥 — 朝阳路 — 能仁寺 — 虹桥路口 — 虹桥新村 — 富园新村 — 嘉乐公寓 — 兴新路 — 强盛路 — 枫桥村 — 兴园路 — 洛东路 — 新义村 — 秀新路口 — 加创路 — 锦秀公寓 — 洪高路 — 洪贤路 — 秀园路 — 秀洲实验中学 — 新安国际医院 — 殷秀村 — 江南摩尔 — 秀洲公园 — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 二环西路 — 中山东路越秀路(市中医院) — 越秀路公交枢纽站(原西站) (32站)
去程: 汽车北站 — 西马桥 — 青少年宫 — 广播电台 — 老年公寓 — 越秀北路 — 洪兴路 — 凯旋路口 — 中医院 — 阳光大酒店 — 世纪嘉苑 — 金都景苑 — 大润发 — 秀洲公园 — 建陶市场 — 八字桥村 — 杨家村 — 谢家桥 — 新塍路口 — 良三村 — 新生路口 — 凌塘浜 — 民合路口 — 新星村 — 濮院汽车站 — 濮院高新区 — 鄂尔多斯 — 凤鸣高中 — 世纪大道 — 华立花苑 — 环北新村 — 市档案局 — 文昌路 — 东兴商厦 — 中医院 — 梧桐大酒店 — 菊花广场 — 联兴大酒店 — 新民路 — 皮防医院 — 振兴西路 (41站)
回程: 振兴西路 — 皮防医院 — 新民路 — 联兴大酒店 — 菊花广场 — 梧桐大酒店 — 中医院 — 东兴商厦 — 文昌路 — 市档案局 — 环北新村 — 华立花苑 — 世纪大道 — 凤鸣高中 — 鄂尔多斯 — 濮院高新区 — 濮院汽车站 — 新星村 — 民合路口 — 凌塘浜 — 新生路口 — 良三村 — 新塍路口 — 谢家桥 — 杨家村 — 八字桥村 — 建陶市场 — 秀洲公园 — 大润发 — 金都景苑 — 世纪嘉苑 — 阳光大酒店 — 中医院 — 凯旋路口 — 洪兴路 — 越秀北路 — 老年公寓 — 广播电台 — 青少年宫 — 西马桥 — 汽车北站 (41站)