洪运桥
去程: 越秀路公交枢纽站(原西站) — 中山东路越秀路(市中医院) — 二环西路 — 招商银行 — 财富假日酒店 — 大润发超市 — 秀洲公园 — 江南摩尔 — 聚贤路 — 秀洲大道 — 秀园路 — 嘉欣丝绸工业园 — 五芳斋产业园 — 亿铨机械 — 康和路 — 高家桥 — 陡门 — 大通村 — 大通桥 — 陡门村口 — 长运浜 — 大桥村 — 汤家浜 — 刘文浜 — 吴家兜 — 独石桥 — 玻璃厂 — 洪合小学 — 洪合中学 — 洪运桥 — 洪合供电所 — 信用社 — 镇政府 — 洪合公园 (34站)
回程: 洪合公园 — 镇政府 — 信用社 — 洪合供电所 — 洪运桥 — 洪合中学 — 洪合小学 — 玻璃厂 — 独石桥 — 吴家兜 — 刘文浜 — 汤家浜 — 大桥村 — 长运浜 — 陡门村口 — 大通桥 — 大通村 — 陡门 — 高家桥 — 康和路 — 亿铨机械 — 五芳斋产业园 — 嘉欣丝绸工业园 — 秀园路 — 秀洲大道 — 聚贤路 — 江南摩尔 — 秀洲公园 — 大润发超市 — 财富假日酒店 — 招商银行 — 二环西路 — 中山东路越秀路(市中医院) — 越秀路公交枢纽站(原西站) (34站)
去程: 洪合中学 — 洪运桥 — 洪合供电所 — 信用社 — 镇政府 — 司法所 — 国道口 — 太河浜 — 农业园区 — 陈家桥 — 泰石桥村 — 杜家桥 — 泰石公墓 — 李家弄 — 砖厂 — 美澳农庄 — 泾桥村 — 工具三分厂 — 鸟船村 — 王店服务区 — 蜡烛里 — 建农村 — 太师桥 — 小庙头 — 金门大酒店 — 王店镇政府 — 菜场 — 王店车站 (28站)
回程: 王店车站 — 菜场 — 王店镇政府 — 金门大酒店 — 小庙头 — 太师桥 — 建农村 — 蜡烛里 — 王店服务区 — 鸟船村 — 工具三分厂 — 泾桥村 — 美澳农庄 — 砖厂 — 李家弄 — 泰石公墓 — 杜家桥 — 泰石桥村 — 陈家桥 — 农业园区 — 太河浜 — 国道口 — 司法所 — 镇政府 — 信用社 — 洪合供电所 — 洪运桥 — 洪合中学 (28站)
去程: 新塍汽车站 — 月波桥 — 新塍医院 — 凤舞桥 — 八字菜场 — 镇南村 — 新庄村口 — 敬老院 — 庙云桥村 — 八字小学 — 潘家浜 — 上仁浜 — 36研究所 — 大通村 — 大通桥 — 陡门村口 — 长运浜 — 大桥村 — 汤家浜 — 刘文浜 — 吴家兜 — 玻璃厂 — 洪合小学 — 洪合中学 — 洪运桥 — 洪合供电所 — 信用社 — 镇政府 — 洪合公园 (29站)
回程: 洪合公园 — 镇政府 — 信用社 — 洪合供电所 — 洪运桥 — 洪合中学 — 洪合小学 — 玻璃厂 — 吴家兜 — 刘文浜 — 汤家浜 — 大桥村 — 长运浜 — 陡门村口 — 大通桥 — 大通村 — 36研究所 — 上仁浜 — 潘家浜 — 八字小学 — 庙云桥村 — 敬老院 — 新庄村口 — 镇南村 — 八字菜场 — 凤舞桥 — 新塍医院 — 月波桥 — 新塍汽车站 (29站)