王店镇政府
去程: 王店车站 — 菜场 — 王店镇政府 — 金门大酒店 — 小庙头 — 太师桥 — 建农村 — 蜡烛里 — 王店服务区 — 鸟船村南 — 浦家村 — 张家浜 — 龙源公司 — 邮电局 — 建设车站 — 建南村 — 王保村路口 — 双木桥 — 南星桥村路口 — 先锋村大队 — 先锋村 (21站)
回程: 先锋村 — 先锋村大队 — 南星桥村路口 — 双木桥 — 王保村路口 — 建南村 — 建设车站 — 邮电局 — 龙源公司 — 张家浜 — 浦家村 — 鸟船村南 — 王店服务区 — 蜡烛里 — 建农村 — 太师桥 — 小庙头 — 金门大酒店 — 王店镇政府 — 菜场 — 王店车站 (21站)
去程: 洪合中学 — 洪运桥 — 洪合供电所 — 信用社 — 镇政府 — 司法所 — 国道口 — 太河浜 — 农业园区 — 陈家桥 — 泰石桥村 — 杜家桥 — 泰石公墓 — 李家弄 — 砖厂 — 美澳农庄 — 泾桥村 — 工具三分厂 — 鸟船村 — 王店服务区 — 蜡烛里 — 建农村 — 太师桥 — 小庙头 — 金门大酒店 — 王店镇政府 — 菜场 — 王店车站 (28站)
回程: 王店车站 — 菜场 — 王店镇政府 — 金门大酒店 — 小庙头 — 太师桥 — 建农村 — 蜡烛里 — 王店服务区 — 鸟船村 — 工具三分厂 — 泾桥村 — 美澳农庄 — 砖厂 — 李家弄 — 泰石公墓 — 杜家桥 — 泰石桥村 — 陈家桥 — 农业园区 — 太河浜 — 国道口 — 司法所 — 镇政府 — 信用社 — 洪合供电所 — 洪运桥 — 洪合中学 (28站)
去程: 嘉兴汽车客运中心 — 万国路天带桥路 — 白云桥 — 蚂桥路口 — 现代物流园 — 八联村 — 九联村 — 太平桥村 — 小家电城 — 王店镇政府 — 王店菜场 — 金桥房产 — 梅里小学 — 亚宏工贸 — 老耶稣教堂 — 凤珍村 — 北美科技 — 盛家桥 — 大石渡 — 油车桥 — 五丰桥 — 五丰工业园 — 左家木桥 — 利群桥 — 老黄里 — 任家场 — 横港站 — 冯家头 — 崔家站 — 溇北村 — 石上浜 — 农丰村 — 百步车站 — 沈家木桥 — 百步信用社 — 周陈浜 — 姜家桥 — 逍恬村 — 富家桥 — 张桥村 — 包家站 — 高竹站 — 倪王小学 — 倪王庙 — 张家浜桥 — 石泉站 — 石泉加油站 — 杜家村 — 联新站 — 韩家桥 — 海伦花城 — 通元车站 (52站)
回程: 通元车站 — 海伦花城 — 韩家桥 — 联新站 — 杜家村 — 石泉加油站 — 石泉站 — 张家浜桥 — 倪王庙 — 倪王小学 — 高竹站 — 包家站 — 张桥村 — 富家桥 — 逍恬村 — 姜家桥 — 周陈浜 — 百步信用社 — 沈家木桥 — 百步车站 — 农丰村 — 石上浜 — 溇北村 — 崔家站 — 冯家头 — 横港站 — 任家场 — 老黄里 — 利群桥 — 左家木桥 — 五丰工业园 — 五丰桥 — 油车桥 — 大石渡 — 盛家桥 — 北美科技 — 凤珍村 — 老耶稣教堂 — 亚宏工贸 — 梅里小学 — 金桥房产 — 王店菜场 — 王店镇政府 — 小家电城 — 太平桥村 — 九联村 — 八联村 — 现代物流园 — 蚂桥路口 — 白云桥 — 万国路天带桥路 — 嘉兴汽车客运中心 (52站)