新塍医院
去程: 新塍汽车站 — 月波桥 — 新塍医院 — 凤舞桥 — 八字菜场 — 镇南村 — 新庄村口 — 敬老院 — 庙云桥村 — 八字小学 — 潘家浜 — 上仁浜 — 36研究所 — 大通村 — 大通桥 — 陡门村口 — 长运浜 — 大桥村 — 汤家浜 — 刘文浜 — 吴家兜 — 玻璃厂 — 洪合小学 — 洪合中学 — 洪运桥 — 洪合供电所 — 信用社 — 镇政府 — 洪合公园 (29站)
回程: 洪合公园 — 镇政府 — 信用社 — 洪合供电所 — 洪运桥 — 洪合中学 — 洪合小学 — 玻璃厂 — 吴家兜 — 刘文浜 — 汤家浜 — 大桥村 — 长运浜 — 陡门村口 — 大通桥 — 大通村 — 36研究所 — 上仁浜 — 潘家浜 — 八字小学 — 庙云桥村 — 敬老院 — 新庄村口 — 镇南村 — 八字菜场 — 凤舞桥 — 新塍医院 — 月波桥 — 新塍汽车站 (29站)