振兴西路
途径“振兴西路”的公交线路
去程: 汽车北站 — 西马桥 — 青少年宫 — 广播电台 — 老年公寓 — 越秀北路 — 洪兴路 — 凯旋路口 — 中医院 — 阳光大酒店 — 世纪嘉苑 — 金都景苑 — 大润发 — 秀洲公园 — 建陶市场 — 八字桥村 — 杨家村 — 谢家桥 — 新塍路口 — 良三村 — 新生路口 — 凌塘浜 — 民合路口 — 新星村 — 濮院汽车站 — 濮院高新区 — 鄂尔多斯 — 凤鸣高中 — 世纪大道 — 华立花苑 — 环北新村 — 市档案局 — 文昌路 — 东兴商厦 — 中医院 — 梧桐大酒店 — 菊花广场 — 联兴大酒店 — 新民路 — 皮防医院 — 振兴西路 (41站)
回程: 振兴西路 — 皮防医院 — 新民路 — 联兴大酒店 — 菊花广场 — 梧桐大酒店 — 中医院 — 东兴商厦 — 文昌路 — 市档案局 — 环北新村 — 华立花苑 — 世纪大道 — 凤鸣高中 — 鄂尔多斯 — 濮院高新区 — 濮院汽车站 — 新星村 — 民合路口 — 凌塘浜 — 新生路口 — 良三村 — 新塍路口 — 谢家桥 — 杨家村 — 八字桥村 — 建陶市场 — 秀洲公园 — 大润发 — 金都景苑 — 世纪嘉苑 — 阳光大酒店 — 中医院 — 凯旋路口 — 洪兴路 — 越秀北路 — 老年公寓 — 广播电台 — 青少年宫 — 西马桥 — 汽车北站 (41站)