线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉兴公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
嘉兴公交线路: 市区线路 城乡线路 海盐县线路 县际线路 观光巴士 中港城专线 旅游专线
嘉兴公交 K203路
去程: 汽车站 — 众安桥 — 玉带桥 — 常绿桥 — 长沙 — 南环村 — 金星村 — 许油车 — 韩家桥 — 通元 — 新浦 — 长河 — 庞村 — 六忠 — 三湾 (15站)
回程: 三湾 — 六忠 — 庞村 — 长河 — 新浦 — 通元 — 韩家桥 — 许油车 — 金星村 — 南环村 — 长沙 — 常绿桥 — 玉带桥 — 众安桥 — 汽车站 (15站)
备注信息:无