线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
龙岩公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
龙岩公交线路: 市区线路
龙岩公交 K28路
环形车: 火车站 — 排头 — 大洋一组 — 中医院 — 西山村 — 国茂广场 — 香樟名都 — 人民医院 — 麒丰百货 — 市建行 — 第一医院 — 龙岩一中 — 北市场 — 街心花园 — 溪南广场 — 溪南新村 — 瑞德酒店 — 邮政大楼 — 后门前速8酒店 — 龙铁名苑 — 莲东中学 — 莲东凤凰城 — 土楼坪 — 瑞德酒店 — 溪南新村 — 溪南广场 — 街心花园 — 北市场 — 龙岩一中 — 第一医院 — 市建行 — 麒丰百货 — 人民医院 — 香樟名都 — 国茂广场 — 西山村 — 中医院 — 大洋一组 — 排头 — 火车站 (40站)
备注信息:无