排头
去程: 铁山镇 — 超级压光纸厂 — 东龙加油站 — 合丰水泥厂 — 东宝山 — 邮电学校 — 金利元米业 — 粮油饲料城(联环公司) — 一七五分院 — 后盂居委会 — 农校 — 水泥厂生活区 — 中洋新村 — 瑞德酒店 — 溪南新村 — 溪南广场 — 紫金大楼 — 中街小学 — 供销宾馆 — 中银大厦(仲银酒店) — 市委党校 — 罗桥西站 — 地矿大厦 — 山水大酒店 — 水果批发市场 — 恒兴嘉苑 — 大洋一组 — 排头 — 火车站 (29站)
回程: 火车站 — 排头 — 大洋一组 — 恒兴嘉苑 — 水果批发市场 — 山水大酒店 — 地矿大厦 — 罗桥西站 — 市委党校 — 中银大厦(仲银酒店) — 供销宾馆 — 中街小学 — 紫金大楼 — 溪南广场 — 溪南新村 — 瑞德酒店 — 中洋新村 — 水泥厂生活区 — 农校 — 后盂居委会 — 一七五分院 — 粮油饲料城(联环公司) — 金利元米业 — 邮电学校 — 东宝山 — 合丰水泥厂 — 东龙加油站 — 超级压光纸厂 — 铁山镇 (29站)
去程: 公用车站 — 三和大厦 — 供销宾馆 — 西兴桥 — 汽车站 — 七中 — 裕福国际 — 大洋一组 — 排头 — 火车站 — 龙岩财校 — 龙铁嘉苑 — 石桥村 — 龙工桥箱公司 — 劲龙公司 — 烟草仓库 — 红炭山 — 下洋村 — 田心村 — 上洋村 — 进贝村 — 东埔村 — 红坊中学 — 东阳十字路口 — 东阳村 — 红坊镇政府 — 红坊圩 (27站)
回程: 红坊圩 — 东阳村 — 东阳十字路口 — 红坊中学 — 东埔村 — 进贝村 — 上洋村 — 田心村 — 下洋村 — 红炭山 — 烟草仓库 — 劲龙公司 — 龙工桥箱公司 — 石桥村 — 龙铁嘉苑 — 龙岩财校 — 火车站 — 排头 — 大洋一组 — 裕福国际 — 七中 — 汽车站 — 西兴桥 — 供销宾馆 — 三和大厦 — 公用车站 (26站)
去程: 火车站 — 排头 — 大洋 — 恒亿嘉苑 — 水果批发市场 — 山水大酒店 — 地矿大厦 — 龙薰商场 — 小李化妆城(西安商业城) — 龙御天下 — 恒宝酒店 — 苏溪农贸市场 — 烟草公司 — 博爱医院 — 交警大队 — 海关 — 石罗鼓新村 — 厦鑫花园 — 女子医院 — 曹溪金鹏花园 — 公交公司路口 — 洋潭村 — 樟柴树 — 月山小学 — 花鸟市场 — 民兵训练基地 — 标致公司 — 烟叶仓库 — 龙岩学院 — 学院宾馆 — 溪连村 — 龙岩三中 — 东肖镇 (33站)
回程: 东肖镇 — 龙岩三中 — 溪连村 — 学院宾馆 — 龙岩学院 — 烟叶仓库 — 标致公司 — 民兵训练基地 — 花鸟市场 — 月山小学 — 樟柴树 — 洋潭村 — 公交公司路口 — 曹溪金鹏花园 — 女子医院 — 厦鑫花园 — 石罗鼓新村 — 海关 — 交警大队 — 博爱医院 — 烟草公司 — 苏溪农贸市场 — 恒宝酒店 — 龙御天下 — 小李化妆城(西安商业城) — 龙薰商场 — 地矿大厦 — 山水大酒店 — 水果批发市场 — 大洋 — 恒亿嘉苑 — 排头 — 火车站 (33站)
去程: 龙岩技师学院 — 监狱南大门 — 闽西监狱 — 特殊教育学校 — 凤凰隔 — 米兰阁 — 龙凤新村 — 供销干校 — 天宇集团 — 龙岩一中 — 第一医院 — 市建行 — 麒丰百货 — 人民医院 — 龙御天下 — 汽车站 — 龙岩七中 — 裕福国际 — 大洋一组 — 排头 — 火车站 (21站)
回程: 火车站 — 排头 — 大洋一组 — 裕福国际 — 龙岩七中 — 汽车站 — 龙御天下 — 人民医院 — 麒丰百货 — 市建行 — 第一医院 — 龙岩一中 — 天宇集团 — 供销干校 — 龙凤新村 — 米兰阁 — 凤凰隔 — 特殊教育学校 — 闽西监狱 — 监狱南大门 — 龙岩技师学院 (21站)
环形车: 火车站 — 排头 — 大洋一组 — 中医院 — 西山村 — 国茂广场 — 香樟名都 — 人民医院 — 麒丰百货 — 市建行 — 第一医院 — 龙岩一中 — 北市场 — 街心花园 — 溪南广场 — 溪南新村 — 瑞德酒店 — 邮政大楼 — 后门前速8酒店 — 龙铁名苑 — 莲东中学 — 莲东凤凰城 — 土楼坪 — 瑞德酒店 — 溪南新村 — 溪南广场 — 街心花园 — 北市场 — 龙岩一中 — 第一医院 — 市建行 — 麒丰百货 — 人民医院 — 香樟名都 — 国茂广场 — 西山村 — 中医院 — 大洋一组 — 排头 — 火车站 (40站)
去程: 火车站 — 排头 — 大洋一组 — 中医院 — 恒亿豪园 — 万祥(水韵华都) — 文行灯饰(恒兴绿景) — 市行政中心 — 海峡银行 — 棉电公司 — 莲花山 — 建设大厦 — 体育中心 — 公用车站 — 三和大厦 — 麒丰百货 — 市建行 — 第一医院 — 龙岩一中 — 中山公园 — 军分区 — 老年大学 — 干休所 — 供销干校 — 龙凤新村 — 米兰阁 — 龙岩六中 — 龙达花园 (28站)
回程: 龙达花园 — 龙岩六中 — 米兰阁 — 龙凤新村 — 供销干校 — 干休所 — 老年大学 — 军分区 — 中山公园 — 龙岩一中 — 第一医院 — 市建行 — 麒丰百货 — 三和大厦 — 公用车站 — 体育中心 — 建设大厦 — 莲花山 — 棉电公司 — 海峡银行 — 市行政中心 — 文行灯饰(恒兴绿景) — 万祥(水韵华都) — 恒亿豪园 — 中医院 — 大洋一组 — 排头 — 火车站 (28站)