K93路
济南公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
济南公交线路: 市区线路 电车线路 市区空调线路 快速公交线路 市郊线路 高峰线路 学生专线 长清线路 历城线路 旅游观光线路 远郊线路
济南公交 K93路
去程: 还乡店 — 工业北路建材市场 — 齐鲁制药 — 工业北路西段 — 全福立交桥东 — 全福立交桥 — 全福立交桥南 — 南全福街东口 — 鑫达小区 — 花园路中段 — 省图书馆 — 百花公园东门 — 山大南路东口 — 工业南路西口 — 甸柳庄 — 公交总公司 — 东郊饭店 — 山大路 — 历东花园 — 历山东路 — 山师东路北口 — 山师东路中段 — 山师东路南段 — 山师东路 — 历山路南口 — 千佛山 — 舜耕路 — 泉城公园北门 — 全民健身中心 — 省体育中心 — 英雄山北 — 信义庄 — 八一立交桥南 — 英雄山 — 二七新村 — 六里山南路 — 七里山南村 — 四季花园 — 七里山路 — 土屋路西段 — 玉函小区南区 (41站)
回程: 玉函小区南区 — 土屋路西段 — 七里山路 — 四季花园 — 七里山南村 — 六里山南路 — 二七新村 — 英雄山 — 八一立交桥南 — 信义庄 — 英雄山北 — 省体育中心 — 全民健身中心 — 泉城公园北门 — 舜耕路 — 千佛山 — 历山路南口 — 山师东路 — 山师东路南段 — 山师东路中段 — 山师东路北口 — 历山东路 — 历东花园 — 山大路 — 东郊饭店 — 公交总公司 — 甸柳庄 — 工业南路西口 — 山大南路东口 — 百花公园东门 — 省图书馆 — 花园路中段 — 鑫达小区 — 南全福街东口 — 全福立交桥南 — 全福立交桥 — 全福立交桥东 — 工业北路西段 — 齐鲁制药 — 幸福苑 — 还乡店 (41站)
备注信息:
无