线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
深圳公交 M330路
去程: 罗田公交总站 — 君逸世家 — 公交枢纽中心 — 坪洲地铁站 — 劳动路口 — 盐田大门 — 大益广场 — 新安市场 — 宝安客运中心 — 凤凰岗村 — 凤岗小学 — 铁岗村 — 铁岗公园 — 桃花源一分园 — 铁岗水库 — 宝安桃花源 (16站)
回程: 宝安桃花源 — 铁岗水库 — 桃花源一分园 — 铁岗公园 — 铁岗村 — 凤岗小学 — 凤凰岗村 — 宝安客运中心 — 新安市场 — 大益广场 — 盐田大门 — 劳动路口 — 坪洲地铁站 — 公交枢纽中心 — 君逸世家 — 罗田公交总站 (16站)
备注信息:无