C字母
中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
- 城轨中山站
- 翠朗华苑
- 创世纪汽车公司
- 长虹·御江风景
- 城轨中山北站
- 城南客运站
- 翠闲庭
- 长江水世界
- 翠景湾
- 翠景文化中心
- 创意工业大厦
- 曹边路口
- 茶东
- 长江北大桥
- 长环(茶叶市场)
- 翠华路口
- 城轨南朗站
- 柴桥
- 冲口门
- 冲口村
- 长龙尾
- 城轨南朗站(南朗第二工业区)
- 翠亨供电公司
- 翠亨市场
- 翠怡花园
- 长江北联通
- 翠亨医院
- 长沙铺
- 长平市场
- 崇高玩具厂
- 城轨小榄站(G105)
- 彩虹路口
- 城桂收费处
- 成丰染织厂
- 成发木器厂
- 曹三路口
- 城轨古镇站
- 曹一路口
- 曹一工业区
- 创志钢铁公司
- 朝阳花地花园(东升壹加壹)
- 城轨东升站
- 城轨南头站
- 长虹电子
- 曹二路口
- 曹三工业区
- 曹三小学
- 曹三市场
- 曹三村委
- 曹步市场
- 曹一小学
- 诚信路口
- 城桂工业区
- 城轨容桂站
- 翠前小学
- 长沙圩
- 长堤路
- 陈星海医院
- 长青集团
- 赤岗路