J字母
石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
- 建华百货大楼
- 军医学院
- 建和桥北
- 嘉华路西口
- 金利建通街口
- 佳农市场
- 军械学院
- 冀兴花园
- 金柏林
- 居然丽家
- 建设厅
- 经济报社
- 假肢招
- 金马路西口
- 金马市场
- 交通学院西区
- 九里庭院
- 尖岭小区
- 九洲皮肤医院
- 金城绿洲
- 警察培训学校
- 警安路东口
- 金亿城
- 纪念碑
- 金石园区
- 金竹街南口
- 警官学院
- 金裕花园
- 冀凯集团
- 疾控中心
- 经济学校
- 君晓家园
- 景秀路东口
- 建明小区
- 锦华钢铁中心
- 金谈固小区
- 经济学院
- 贾村
- 贾村北口
- 经编厂
- 金色家园
- 建华塔南路口
- 建华仓裕路口
- 建华方兴路口
- 建华仓兴路口
- 金马小区
- 冀联医学院
- 经管学校
- 冀联中专
- 军械学院西
- 经贸大学
- 健康路西口
- 君苑小区
- 君苑东门
- 金地城
- 九中
- 建通塔南路口
- 警安培训学校
- 冀铁驾校
- 精英中学
- 精神康复医院
- 江南新城
- 教场庄
- 金鑫金店
- 经贸大学西门
- 军家营(西留营)
- 京昆高速口
- 金河湾
- 金柱
- 夹石沟
- 冀联医院
- 金凤工业园
- 驾考中心
- 靳庄小学
- 机场路南口
- 建投农业观光园
- 冀凯北区
- 金刚集团
- 金钢集团
- 交通职业学校
- 金圆大厦(中华大街)