阿尔卡迪亚小区北门
途径“阿尔卡迪亚小区北门”的公交线路
去程: 杨税务 — 城南第一集 — 长城学校 — 于常甫 — 隆福市场 — 南龙道 — 前进村 — 南苑小区 — 兴安市场 — 廊坊北站北 — 市医院 — 明珠大厦 — 万达广场东 — 新华广场 — 市民政局 — 人民公园(新华路) — 武警支队 — 市交通运输局 — 廊坊银行 — 市检验检疫局 — 蓝水湾小区 — 疾控中心 — 和平丽景小区北门 — 文化艺术中心 — 阿尔卡迪亚小区北门 (25站)
回程: 阿尔卡迪亚小区北门 — 文化艺术中心 — 和平丽景小区北门 — 疾控中心 — 蓝水湾小区 — 市检验检疫局 — 廊坊银行 — 市交通运输局 — 武警支队 — 人民公园(新华路) — 市民政局 — 新华广场 — 万达广场东 — 明珠大厦 — 市医院 — 廊坊北站北 — 兴安市场 — 南苑小区 — 前进村 — 南龙道 — 隆福市场 — 于常甫 — 长城学校 — 城南第一集 — 杨税务 (25站)