新华广场
环形车: 武警学院(自然公园) — 实验中学 — 看守所 — 颐和佳苑小区 — 翟各庄 — 汽配城 — 特教学校 — 南尖塔 — 市国资委 — 市财政局 — 河北工大 — 华腾嘉园小区 — 武警支队 — 人民公园(新华路) — 市民政局 — 新华广场 — 万达广场东 — 明珠大厦 — 市医院 — 廊坊北站北 — 安次区医院 — 第一中学 — 永兴小区 — 永鸿小区 — 石油技术学院 — 师范学院 — 炮兵学院 — 西昌路花卉市场 — 武警学院(自然公园) (29站)
环形车: 武警学院(自然公园) — 西昌路花卉市场 — 炮兵学院 — 师范学院 — 石油技术学院 — 永鸿小区 — 永兴小区 — 第一中学 — 安次区医院 — 廊坊北站北 — 市医院 — 明珠大厦 — 万达广场东 — 新华广场 — 市民政局 — 人民公园(新华路) — 武警支队 — 华腾嘉园小区 — 河北工大 — 市财政局 — 市国资委 — 南尖塔 — 特教学校 — 汽配城 — 翟各庄 — 颐和佳苑小区 — 看守所 — 实验中学 — 武警学院(自然公园) (29站)
去程: 廊坊北站东广场 — 市医院 — 明珠大厦 — 万达广场东 — 新华广场 — 交通运输大厦 — 军分区 — 曙光道 — 公园西门 — 中医院 — 新星里小区 — 特教学校 — 南尖塔 — 北尖塔 — 北王各庄 — 大屯村 — 和平路口 — 娄庄 — 育人学校 — 桐柏 — 东方大学城南门(外) — 四海路口 — 开发区汽车站 — 开发区高速路口 (24站)
回程: 开发区高速路口 — 开发区汽车站 — 四海路口 — 东方大学城南门(外) — 桐柏 — 育人学校 — 娄庄 — 和平路口 — 大屯村 — 北王各庄 — 北尖塔 — 南尖塔 — 特教学校 — 新星里小区 — 中医院 — 公园西门 — 曙光道 — 军分区 — 交通运输大厦 — 新华广场 — 万达广场东 — 明珠大厦 — 市医院 — 廊坊北站东广场 (24站)
去程: 古县 — 华夏第九园 — 武警学院(自然公园) — 实验中学 — 逸树家小区 — 市政府 — 西务 — 传输局 — 广阳公寓 — 市人大 — 武警支队 — 人民公园(新华路) — 市民政局 — 新华广场 — 万达广场东 — 明珠大厦 — 市医院 — 廊坊北站东 — 集美家居 — 中国储运 — 移动郊区公司 — 王寨 — 第六中学 — 市公安局 — 特价商城 — 华航西校区 — 华航东校区 — 李桑园 — 西官地 (29站)
回程: 西官地 — 李桑园 — 华航东校区 — 华航西校区 — 特价商城 — 市公安局 — 第六中学 — 王寨 — 移动郊区公司 — 中国储运 — 集美家居 — 廊坊北站东 — 市医院 — 明珠大厦 — 万达广场东 — 新华广场 — 市民政局 — 人民公园(新华路) — 武警支队 — 市人大 — 广阳公寓 — 传输局 — 西务 — 市政府 — 逸树家小区 — 实验中学 — 武警学院(自然公园) — 华夏第九园 — 古县 (29站)
去程: 廊坊北站东广场 — 市医院 — 明珠大厦 — 万达广场东 — 新华广场 — 市民政局 — 人民公园(康庄道) — 市规划局 — 康庄小区 — 路政管理站 — 廊坊银行 — 市检验检疫局 — 蓝水湾 — 金桥小区 — 金泰小区 — 市体校 — 体育馆(市博物馆/图书馆) — 娄庄加油站 — 娄庄 — 清华科技园 — 交警支队 — 中纺城 — 联通公司[开发区] — 帼华邨小区 — 津瑞公司 — 天龙制锯 — 好丽友公司 — 全兴工业园 — 开发区辛庄 — 维特根公司 (30站)
回程: 维特根公司 — 开发区辛庄 — 全兴工业园 — 好丽友公司 — 天龙制锯 — 津瑞公司 — 帼华邨小区 — 联通公司[开发区] — 中纺城 — 交警支队 — 清华科技园 — 娄庄 — 娄庄加油站 — 体育馆(市博物馆/图书馆) — 市体校 — 金泰小区 — 金桥小区 — 蓝水湾 — 市检验检疫局 — 廊坊银行 — 路政管理站 — 康庄小区 — 市规划局 — 人民公园(康庄道) — 市民政局 — 新华广场 — 万达广场东 — 明珠大厦 — 市医院 — 廊坊北站东广场 (30站)
环形车: 阳光佳和 — 金泰小区 — 户屯 — 第九中学 — 爱民道 — 第十二小学 — 王寨小区 — 第八小学 — 韩一纺织 — 春明市场 — 中粮宾馆 — 东安市场 — 集美家居 — 廊坊北站东 — 市医院 — 明珠大厦 — 万达广场东 — 新华广场 — 市民政局 — 人民公园(新华路) — 武警支队 — 市交通运输局 — 五味斋商厦 — 新民小区 — 第七中学 — 薛营 — 和平丽景小区南门 — 金桥小区 — 金泰小区 — 阳光佳和 (30站)
环形车: 阳光佳和 — 金泰小区 — 金桥小区 — 和平丽景小区南门 — 薛营 — 第七中学 — 新民小区 — 五味斋商厦 — 市交通运输局 — 武警支队 — 人民公园(新华路) — 市民政局 — 新华广场 — 万达广场东 — 明珠大厦 — 市医院 — 廊坊北站东 — 集美家居 — 东安市场 — 中粮宾馆 — 春明市场 — 韩一纺织 — 第八小学 — 王寨小区 — 第十二小学 — 爱民道 — 第九中学 — 户屯 — 金泰小区 — 阳光佳和 (30站)
去程: 杨税务 — 城南第一集 — 长城学校 — 于常甫 — 隆福市场 — 南龙道 — 前进村 — 南苑小区 — 兴安市场 — 廊坊北站北 — 市医院 — 明珠大厦 — 万达广场东 — 新华广场 — 市民政局 — 人民公园(新华路) — 武警支队 — 市交通运输局 — 廊坊银行 — 市检验检疫局 — 蓝水湾小区 — 疾控中心 — 和平丽景小区北门 — 文化艺术中心 — 阿尔卡迪亚小区北门 (25站)
回程: 阿尔卡迪亚小区北门 — 文化艺术中心 — 和平丽景小区北门 — 疾控中心 — 蓝水湾小区 — 市检验检疫局 — 廊坊银行 — 市交通运输局 — 武警支队 — 人民公园(新华路) — 市民政局 — 新华广场 — 万达广场东 — 明珠大厦 — 市医院 — 廊坊北站北 — 兴安市场 — 南苑小区 — 前进村 — 南龙道 — 隆福市场 — 于常甫 — 长城学校 — 城南第一集 — 杨税务 (25站)