曙光道
去程: 廊坊北站东广场 — 市医院 — 明珠大厦 — 万达广场南 — 廊坊饭店 — 联通公司[银河北路] — 第二中学 — 曙光道 — 公园西门 — 中医院 — 新星里小区 — 特教学校 — 南尖塔 — 北尖塔 — 北环道 — 前王各庄 — 二十五区 — 二十区 — 墨其营 — 万庄镇 — 伊指挥营 (21站)
回程: 伊指挥营 — 万庄镇 — 墨其营 — 二十区 — 二十五区 — 前王各庄 — 北环道 — 北尖塔 — 南尖塔 — 特教学校 — 新星里小区 — 中医院 — 公园西门 — 曙光道 — 第二中学 — 联通公司[银河北路] — 廊坊饭店 — 万达广场南 — 明珠大厦 — 市医院 — 廊坊北站东广场 (21站)
去程: 廊坊北站东广场 — 市医院 — 明珠大厦 — 万达广场东 — 新华广场 — 交通运输大厦 — 军分区 — 曙光道 — 公园西门 — 中医院 — 新星里小区 — 特教学校 — 南尖塔 — 北尖塔 — 北王各庄 — 大屯村 — 和平路口 — 娄庄 — 育人学校 — 桐柏 — 东方大学城南门(外) — 四海路口 — 开发区汽车站 — 开发区高速路口 (24站)
回程: 开发区高速路口 — 开发区汽车站 — 四海路口 — 东方大学城南门(外) — 桐柏 — 育人学校 — 娄庄 — 和平路口 — 大屯村 — 北王各庄 — 北尖塔 — 南尖塔 — 特教学校 — 新星里小区 — 中医院 — 公园西门 — 曙光道 — 军分区 — 交通运输大厦 — 新华广场 — 万达广场东 — 明珠大厦 — 市医院 — 廊坊北站东广场 (24站)
去程: 富士康北门 — 龙河园区管委会 — 前锋公司 — 安居花园 — 保龙仓超市 — 中国储运 — 集美家居 — 廊坊北站东 — 廊坊北站北 — 廊坊日报社 — 廊坊饭店 — 联通公司[银河北路] — 第二中学 — 曙光道 — 公园西门 — 中医院 — 市人大 — 华腾嘉园小区 — 电子信息工程学校 — 第七中学 — 金地小区 — 阿尔卡迪亚小区 — 和平丽景小区北门 — 体育馆南 — 规划馆 — 梨园 — 会展中心南 — 憩园小区 — 前钢集团 — 新奥气站 — 新奥科技园 — 新奥能源 — 华日园区 — 大官地 (34站)
回程: 大官地 — 华日园区 — 新奥能源 — 新奥科技园 — 新奥气站 — 前钢集团 — 憩园小区 — 会展中心南 — 梨园 — 规划馆 — 体育馆南 — 和平丽景小区北门 — 阿尔卡迪亚小区 — 金地小区 — 第七中学 — 电子信息工程学校 — 华腾嘉园小区 — 市人大 — 中医院 — 公园西门 — 曙光道 — 第二中学 — 联通公司[银河北路] — 廊坊饭店 — 廊坊日报社 — 廊坊北站北 — 廊坊北站东 — 集美家居 — 中国储运 — 保龙仓超市 — 安居花园 — 前锋公司 — 龙河园区管委会 — 富士康北门 (34站)