廊坊饭店
去程: 廊坊北站东广场 — 市医院 — 明珠大厦 — 万达广场南 — 廊坊饭店 — 联通公司[银河北路] — 第二中学 — 曙光道 — 公园西门 — 中医院 — 新星里小区 — 特教学校 — 南尖塔 — 北尖塔 — 北环道 — 前王各庄 — 二十五区 — 二十区 — 墨其营 — 万庄镇 — 伊指挥营 (21站)
回程: 伊指挥营 — 万庄镇 — 墨其营 — 二十区 — 二十五区 — 前王各庄 — 北环道 — 北尖塔 — 南尖塔 — 特教学校 — 新星里小区 — 中医院 — 公园西门 — 曙光道 — 第二中学 — 联通公司[银河北路] — 廊坊饭店 — 万达广场南 — 明珠大厦 — 市医院 — 廊坊北站东广场 (21站)
去程: 华仁驾校 — 吴堤 — 北旺 — 花桥 — 东方厂 — 旧货市场 — 王寨蔬菜批发市场 — 安装公司 — 王寨 — 韩一纺织 — 管道局医院 — 管道四区 — 东安市场 — 市医院 — 明珠大厦 — 万达广场南 — 廊坊饭店 — 联通公司[金光道] — 常青小区 — 永兴小区 — 永兴路口 — 蓝波湾小区 — 小王庄 — 盛德花园 — 新苑小区 (25站)
回程: 新苑小区 — 盛德花园 — 小王庄 — 蓝波湾小区 — 永兴路口 — 永兴小区 — 联通公司[金光道] — 常青小区 — 廊坊饭店 — 万达广场南 — 明珠大厦 — 市医院 — 东安市场 — 管道四区 — 管道局医院 — 韩一纺织 — 王寨 — 安装公司 — 王寨蔬菜批发市场 — 旧货市场 — 东方厂 — 花桥 — 北旺 — 吴堤 — 华仁驾校 (25站)
去程: 小枣林 — 小万庄 — 冶炼厂 — 彭庄 — 粮校 — 等级面粉厂 — 东货场 — 管道七区 — 管道机修厂 — 移动郊区公司 — 中国储运 — 集美家居 — 廊坊北站东 — 市医院 — 明珠大厦 — 万达广场南 — 廊坊饭店 — 迎春小区 — 军分区 — 红十字骨科医院 — 市文联 — 馨境界小区 — 市政府 — 信访中心 — 幸福城小区 — 北凤道 — 翟各庄 — 华夏奥韵 (28站)
回程: 华夏奥韵 — 翟各庄 — 北凤道 — 幸福城小区 — 信访中心 — 市政府 — 馨境界小区 — 市文联 — 红十字骨科医院 — 军分区 — 迎春小区 — 廊坊饭店 — 万达广场南 — 明珠大厦 — 市医院 — 廊坊北站东 — 集美家居 — 中国储运 — 移动郊区公司 — 管道机修厂 — 管道七区 — 东货场 — 等级面粉厂 — 粮校 — 彭庄 — 冶炼厂 — 小万庄 — 小枣林 (28站)
去程: 富士康南一门 — 富士康南二门 — 富士康南三门 — 富士康西门 — 龙河园区管委会 — 董常甫 — 第五中学 — 第十四小学 — 嘉多丽花园 — 永华道口 — 市食药局 — 永华明珠 — 廊坊北站北 — 市医院 — 明珠大厦 — 万达广场南 — 廊坊饭店 — 联通公司[金光道] — 常青小区 — 永兴路口 — 永鸿小区 — 馨境界小区 — 市政府 — 信访中心 — 幸福城小区 — 北凤道 — 翟各庄 — 华夏奥韵 (28站)
回程: 华夏奥韵 — 翟各庄 — 北凤道 — 幸福城小区 — 信访中心 — 市政府 — 馨境界小区 — 永鸿小区 — 永兴路口 — 常青小区 — 联通公司[金光道] — 廊坊饭店 — 万达广场南 — 明珠大厦 — 市医院 — 廊坊北站北 — 永华明珠 — 市食药局 — 永华道口 — 嘉多丽花园 — 第十四小学 — 第五中学 — 董常甫 — 龙河园区管委会 — 富士康西门 — 富士康南三门 — 富士康南二门 — 富士康南一门 (28站)
去程: 富士康北门 — 龙河园区管委会 — 前锋公司 — 安居花园 — 保龙仓超市 — 中国储运 — 集美家居 — 廊坊北站东 — 廊坊北站北 — 廊坊日报社 — 廊坊饭店 — 联通公司[银河北路] — 第二中学 — 曙光道 — 公园西门 — 中医院 — 市人大 — 华腾嘉园小区 — 电子信息工程学校 — 第七中学 — 金地小区 — 阿尔卡迪亚小区 — 和平丽景小区北门 — 体育馆南 — 规划馆 — 梨园 — 会展中心南 — 憩园小区 — 前钢集团 — 新奥气站 — 新奥科技园 — 新奥能源 — 华日园区 — 大官地 (34站)
回程: 大官地 — 华日园区 — 新奥能源 — 新奥科技园 — 新奥气站 — 前钢集团 — 憩园小区 — 会展中心南 — 梨园 — 规划馆 — 体育馆南 — 和平丽景小区北门 — 阿尔卡迪亚小区 — 金地小区 — 第七中学 — 电子信息工程学校 — 华腾嘉园小区 — 市人大 — 中医院 — 公园西门 — 曙光道 — 第二中学 — 联通公司[银河北路] — 廊坊饭店 — 廊坊日报社 — 廊坊北站北 — 廊坊北站东 — 集美家居 — 中国储运 — 保龙仓超市 — 安居花园 — 前锋公司 — 龙河园区管委会 — 富士康北门 (34站)
去程: 运通家园 — 许各庄 — 益民小区 — 管道七区 — 管道机修厂 — 王寨 — 韩一纺织 — 春明市场 — 管道局医院 — 石油通信大厦 — 市水务局 — 万达广场南 — 廊坊饭店 — 联通公司[银河北路] — 第二中学 — 红十字骨科医院 — 物探大队 — 第八大街 — 第十五小学 — 长征驾校 — 采油四厂 — 二十区 — 二十五区 — 万庄市场 — 石油培训中心 — 万庄新区 (26站)
回程: 万庄新区 — 石油培训中心 — 万庄市场 — 二十五区 — 二十区 — 采油四厂 — 长征驾校 — 第十五小学 — 第八大街 — 物探大队 — 红十字骨科医院 — 第二中学 — 联通公司[银河北路] — 廊坊饭店 — 万达广场南 — 市水务局 — 石油通信大厦 — 管道局医院 — 春明市场 — 韩一纺织 — 王寨 — 管道机修厂 — 管道七区 — 益民小区 — 许各庄 — 运通家园 (26站)